Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи партии ATB
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
Партия сообщает о всё новых и новых узбеках. За последние сутки к нам зашло 2295 узбеков. Такого не было ни разу в истории сайта. Так держать, товарищи! Русь, вставай с колен! smile.gif

Eddie
Там не только узбеки, но ещё и блондинки. evil.gif
Dimster
А вообще думаю там добрая часть армянинов laugh.gif
Visualer
Кстати да, армянинов тьма набежала. Но у нас многонациональная партия. smile.gif
Antonio
Я один сегодня ничего не понимаю? Кто такия армянины ясно, а блондинки и узбеки?
Visualer
узбеки — либо успехи, либо посетители сайта
блондинки — участники нашей группы в контакте

smile.gif
Sir N Drew
Весенний расцвет сайта. Лишь бы осенью не зачахнуть laugh.gif
An_Sv
Отлично smile.gif .
Блондинки хорошее определение)))
Dimster
Андре бы почаще на АСОТинах появлялся, и поддержка как минимум армянской диаспоры нам гарантирована smile.gif
WELDER
Да, чем больше народу, тем лучше smile.gif
Sir N Drew
WELDER, не всегда. Лишь бы народ адекватный и толковый был wink.gif
An_Sv
Это точно.
EElija
Да уж. популярность Армянина сделала своё дело.
На одном из Екатеринбургских сайтов наткнулся на такую статейку - «Mirage»: Триумф коммерциализации.
вот выдержка из статьи "Возможно, альбом — для слишком широкого потребления, что многим не понравится. Только странно ждать чего-то другого от самого популярного диджея планеты. И хоть здесь нет грандиозных вещей типа «In And Out Of Love», нет экспериментов со звуком и новых тенденций в развитии музыки, CD послушать все равно очень приятно. Настоящий триумф коммерциализации." С чем я в принципе согласен.
Поэтому большинство фанов-армянов заглянувших сюда, на долго не задержится.
Но если кто то откроет для себя музыку Андре это замечательно.
Думаю что АСОТ положительно повлияет на Андре, и в коммерцию Андрюха не уйдет... не из таких он.
ИМХО
Nic
Цитата(SUBARU @ 31.03.2011, 21:30) *
WELDER, не всегда. Лишь бы народ адекватный и толковый был wink.gif

Согласен с SUBARU
Visualer
Зафиксирован новый абсолютный рекорд посещаемости за всю историю сайта smile.gif

Sir N Drew
Visualer, следующий будет 25 мая laugh.gif
An_Sv
Следующий наверняка уже завтра или послезавтра будет smile.gif
Visualer
Нет, завтра вряд ли будет. Исходя из личного опыта, больше всего трафика не в день релиза а за день-два до релиза.

А что будет 25 мая? )
Visualer
А партия извещает всё о новых и новых вершинах. Сегодня о голосованиях. Больше всего голосов мы собрали во времена Future Memories, но те 1216 голосов собирались аж месяц. Тоже самое про славные времена Trilogy, где за месяц набралось лишь 375 голосов.

В наши дни опрос на главной про трек "Gold" всего за 3 дня собрал 1073 голоса. Так держать.
An_Sv
ого, да за 3 дня это очень хороший результат. А откуда в основном были участники голосования , из вконтакта? Или такую информацию не видно?
Visualer
40% людей приходит к нам по ссылкам что я постю на сторонних ресурсах, в основном контакт конечно. 33% с поисковиков и 27% людей которые напрямую каждый день сайт открывают. Думаю в похожей пропорции и голосовали.
An_Sv
Ну ты за контакт серьёзно взялся wink.gif . Молоток. Там новости не стихают , такое ощущение. Вот и отдача пошла.
Visualer
Новости везде не стихают . ... пока они есть))
Visualer
Антон, ты был прав!!!! O_o



Я в шоке
An_Sv
app.gif Возможно и это не предел.
Visualer
Может кто-то заметил, но у нас с американским хостером были сутки оффлайна, посему я порядочно подсел на какашку и начал спешно скидывать очередной бэкап сайта. Когда завершил, доступ к сайту вернулся...

И вот что я увидел на выходе. Объём нашего сайта нынче 5,3 гига. Жуть )
An_Sv
Конечно заметили)
Vitaliy.F
Это вместе с форумом 5.3?
Andreas
Цитата(Visualer @ Сегодня в 16:01)
Может кто-то заметил,

Ещё бы не заметить: открываю браузер, а вместо любимого форума вылетает какой-то error... Так в чем причина была? И высока ли вероятность повторения подобного?
Antonio
дык написано же ж - американцы шалят. Кокаколу на сервер пролили, подонки
Visualer
Цитата(Andreas @ 25.02.2012, 2:43) *
Ещё бы не заметить: открываю браузер, а вместо любимого форума вылетает какой-то error... Так в чем причина была? И высока ли вероятность повторения подобного?


У product закончилось дисковое пространство в 100GB, а хостинг у нас безлимитный, но видимо всему есть предел. Что логично. И хостеры разумно решили, прежде чем дать очередное расширение, проверить чё там ваще лежит. Походу нашли что-то неожиданное. Фильмы наверное какие-то. Я не знаю. Короче блоканули всё, сказали удалять пиратский контент и тогда восстановят. Удалили - восстановили. В принципе нормально это всё. Среди нашего сайта омериканчеги ничего пиратского не нашли.

Назад в Россию мы вернём сервера до 9 ноября 2012 - именно тогда заканчивается договор с хостером в США.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.