Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DVD - Addicted to music
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
star14m
Доброе время суток, господа!
Коротко о главном.
Живу в Волгодонске.Найти DVD АТВ не могу, потому что такое сюда не завозят вААще. >sad.gif
Под заказ тоже отказались везти(возят из Ростова). Интернет магазины осилить не могу пока что(не врублюсь, как они работают :-[ и денег не так уж много).

Ребята и девчата, кто что знает и чем может помочь, помогите мне.
Спасибо за внимание! Надеюсь на понимание!
selt
Vis помнится кто-то что-то там..... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Напиши сразу если НЕТ :smile.gif
Milissa
Блин, прямо обидно за всех фанатов, которые не могут в полной мере наслаждаться творчеством Андре :'(
Если бы мне кто-нибудь объяснил, как пересылать наложенным платежом - я могла бы помочь!..
Slang
А у нас ни то, что DVD-трейлер последнего альбома - не реально достать ... даже "The Dj - In The Mix" - по ходу мне не светит sad.gif >sad.gif :'( Не хочу качать с интернета >sad.gif Обидно ............
Milissa
в Москве его я пока тоже не видела... ??? но я надеюсь еще, что мне лицензионку пришлют... :smile.gif
selt
Slang с тебя наиполнейший твой почтовый адрес с твоим полным именем и я могу прислать тебе THE DJ In The Mix 2CD с обложками, которые я выкладывал. Диски пиратские конечно (150 р.) но всё же...Если надо, то...жду... smile.gif

Vis жду ответа.... smile.gif :smile.gif :-/ smile.gif
Slang
:smile.gif :smile.gif :smile.gif Я был бы очень рад этому ... А это возможно ??? Вообще места, конечно, у меня прилично, но выдержит ли сервер :-[ У тебя микс одним треком или раздельными? и, вообще, как это можно реализовать?..
Milissa
А я думала, речь идет о почтовом адресе, а не о электронном ??? wink.gif
Slang
Аааа smile.gif ну да, наверное об обычном почтовом ... просто жизнь к тому привела, что о нём уже и не помнишь, и в счёт его не берёшь ... Selti, так о каком адресе-то речь?..
Milissa
наиполнейший твой почтовый адрес с твоим полным именем


Slang - Стопудово почтовый - иначе зачем ему твое имя! biggrin.gif и ником бы обошелся!
star14m
Так, ребята! Вы отвлеклись. Помочь приратской версией можете или не получится ничего?
selt
Slang biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifну конечно почтовый!!!
Яж тебе диски слать говорю, а не mp3шки smile.gif
ну так как? :smile.gif
Slang
Это было бы здорово smile.gif Кстати, а я могу тебе прислать 3-ий диск "The Dj - In The Mix" ... Не знаю каким рак..м, - один мой знакомый достал именно 3-ий диск, причём на вопрос : а у того, кого ты достал не было первых 2-ух дисков, - он ответил : нет ??? :smile.gif ... Как тебе такой вариант ?..
Milissa
Вот умора! biggrin.gif нет, иногда русскую душу не понять! достать то, чего в природе не существует - легко, а не достать того, что есть у всех - тоже запросто! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif черт, ну когда же я свои диски получуууу? >sad.gif
selt
Slang договорились.
Напиши мне на мыло свой полный адрес и полное имя, а я тебе в ответ свой напишу. smile.gif
Всё должно прокатить. 2 недели назад я послал диски в Аргентину...так что с Латвией думаю тоже прокатит smile.gif
Visualer
Вощам так робяты. Эт я. Делаем так. 100р стоит DVD, прямо на рынке продают у нас. Качество 100%, у меня у самого такое. Посылка будет в целом стоить 70-80р. .....

значит так. я пробиваю на следующей неделе про эти DVD, если они есть. А ОНИ ЕСТЬ. ну вот. на всякий пожарный так скать. вы тут пока все желающие пишите кому надо и копите бабосы smile.gif. потом я если скажу что есть DVD, то вы перечисляте свои бабоньки на вот этот счёт с помощью Сбербанка. Надеюсь у вас он есть. Я получаю деньги, покупаю диски и высылаю вам. Вот номер счёта щас пишу, чтобы потом не копаться.

Первоуральское отделение Сбербанка России № 1779
Счёт 4230181031642 0066293
Петрова Светалана Владимировна

Итак, пока только делаем ставки господа. smile.gif
selt
Vis ЗАВТРА ПОЛЕЧУ В СБЕРБАНК ! ! ! ! ;D ;D ;D
star14m
Ок! Так и сделаю! Спасибо!
Visualer
итак. 31 числа пробиваю на рынке на предмет наличия.
Milissa
Да тут я смотрю уже вовсю торговля идет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vesper
Так послушаешь и радуешься, что в Питере такое есть... smile.gif
selt
итак. 31 числа пробиваю на рынке на предмет наличия.

Vis ну чё там? wink.gif smile.gif
Visualer
всё ok, теперь за вами дело
star14m
Так...Мне по ходу дела придётся подождать и не извествно сколько...(
Мы тут компутером решили дома обзавестись:денег мало, и все поча что ушли на системник, клаву и мышку. Теперь ещё надо монитор и CD-ROM b дисковод...Денег нет. УЖАС. ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛsad.gif
Я пас. :-[
Visualer
Так...Мне по ходу дела придётся подождать и не извествно сколько...(
Мы тут компутером решили дома обзавестись:денег мало, и все поча что ушли на системник, клаву и мышку. Теперь ещё надо монитор и CD-ROM b дисковод...Денег нет. УЖАС. ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛsad.gif
Я пас. :-[


"денги будут - приходи, оттопыремся!" - худ. фильм "Брат"
selt
Vis попробую у себя в недавно открывшемся магазине заказать. :smile.gif Если не получится, то тогда придётся тебя озадачить smile.gif
selt
Vis короче нихрена у меня не вышло...я уже и DVD Rom успел втарить. ;DСколько денег переводить чтобы ты мне выслал? smile.gif
Visualer
180р на счёт и адрес куда слать кинь мне на мыло!
selt
Как только деньги скину, так и адрес напишу... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.