Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB выступит в Питере (16/07/2011)
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Visualer
Лето будет жарким! 16 июля Петербург вновь примет поклонников летней атмосферы и танцевального саунда со всей России и стран ближнего зарубежья, которые съедутся специально ради главного события этого лета — фестиваля Global Gathering Freedom Music! Global Gathering — всемирно известный open-air фестиваль электронной музыки, который ежегодно собирает на своих многочисленных аренах в Англии свыше 50 000 человек! В 2006 году Global Gathering триумфально вышел за пределы Великобритании, проводился в США и Малайзии, и на сегодняшний день стал также ежегодным событием в Австралии, Польше, Украине, Белоруссии, Турции, Южной Корее и России. Первый Global Gathering в Cанкт-Петербурге состоялся в 2008 году и стал на тот момент самым масштабным европейским событием, когда-либо проходившим в России. С этого момента он с каждым годом поднимает планку качества и уровень посещаемости — 26 000 человек в 2010 году! В 2011 году Фестиваль пройдет в 4 раз и расширит свои границы: 4 независимых музыкальных арены 16 часов подряд с 15:00 до 07:00 будут заряжать энергией всех любителей электронной музыки и танцевального безумия.

Более 50 различных проектов и диджеев выступят на фестивале Global Gathering в Петербурге, среди которых звезды мировой величины. Но самое главное — хедлайнером фестиваля станет АТВ! Андре отыграет свой сет в рамках фестиваля и в поддержку своего нового альбома ”Distant Earth”.

Андре, как и мы все, ждет своего выступления в Санкт-Петербурге: «Дорогое ATB-сообщество, хочу поблагодарить вас всех за мощную поддержку, которая помогала мне в создании нового альбома. Я действительно надеюсь, что вам понравится результат, и с нетерпением жду, чтобы отметить это событие в рамках моего тура ”Distant Earth” в России на Global Gathering! До скорой встречи!»

Не упустите свой шанс стать участником главного open-air’а планеты и насладиться выступлением любимого диджея! Организаторы мероприятия Dance Planet[RU] и AMG[UK]. Следите за информацией на нашем сайте, на официальном сайте Global Gathering, а также в Контакте и Твиттере. Билеты уже в продаже на сайте concert.ru.



В этой теме, как обычно, кооперируемся и выражаем эмоции по поводу приезда Андре. Ну а все подробности о покупке билетов и месте проведения будут опубликованы после официального анонса от Dance Planet ближе к концу апреля. Начинайте заготавливать чемоданы ;-)
Visualer
В теме также пишите, если вы уже надумали ехать или планируете. smile.gif

Список тех, кто пойдёт на фест:
RU_Trance
SUBARU
DonalD
ZARA
st-moby
Squall
mike_spb
Prokan
Kassandra
Pavel

Список тех, кто не определился:
Leksi
Nic
An_Sv
vicdream
st-moby
Вот это новости! давно мечтал увидеть Андре в роли хэдлайнера крупного рэйва,ну что будем отжигать этим летом на GG,меня впишите,я там обязательно буду!
DoN
Я присоединяюсь, это событие нельзя пропустить, один из лучших рейвов, где я бывал да ещё и АТВ а может ещё и Roger Shah. Всем всем рекомендую не пожалеете! Оно того стоит. Виз пора бы на конец то и тебе планировать вырваться на сие мероприятие.
Visualer
Надо бы ехать, ага smile.gif
Nic
Удобнее всех SUBARU smile.gif Надо конечно ехать. Но вот получится ли незнаю dry.gif
rurik
может и к нам на Украину заглянет. А если-бы в Одессу, то это воообще...
Sir N Drew
DonalD, присоединяюсь! Надо вытаскивать Лагерфельда на ATB rolleyes.gif
Nic, не только мне - нас Питерских много tongue.gif
Nic
SUBARU я только тебя знаю из Питера с форума. Но это не важно. Рад, что вам удобно-как ни как в своем городе-класно wink.gif Буду стараться приехать. Уже обдумывал как. Благо транспорт прямой есть и друзья, что бы остановиться smile.gif
Squall
Надо ехать! Сколько раз хотел да так и не смог по многим причинам
mike_spb
я сам из Питера и безумно рад что ATB будет на GG))
если кто хочет посетить это мероприятие с офигенной и огромной кампанией классных и позитивных ребят - обращайтесь, расскажу что и как)) например на прошлый глобал нас было больше 60 человек))) в этот раз будет ещё больше)
Aircraft
Здорово что Андре приедет в Питер) Только я к тому времени буду в командировке... Но все равно рад за всех фанатов, кто сможет поехать))
Сделайте побольше фоток и видео оттуда !
DoN
Цитата(mike_spb @ 11.04.2011, 14:54) *
если кто хочет посетить это мероприятие с офигенной и огромной кампанией классных и позитивных ребят - обращайтесь, расскажу что и как)) например на прошлый глобал нас было больше 60 человек))) в этот раз будет ещё больше)


Я уверен, что у нас кампания среди которой многие уже знают друг друга а некоторые захотят узнать, наберется в рамках нашего дружного семейного фан-клуба - не менее классная и позитивная см. список выше и присоединяйтесь сами.


Еще момент, в связи с радостной вестью сегодня в СПб в ресторане Пиздисимо в 19-00 у нас (Я, RU_Trance и Leksi) запланировано экстренное заседание фан-клуба, где будем решать вопросы касаемо предстоящего события.
Rojer Shah
Цитата(st-moby @ 11.04.2011, 9:32) *
Вот это новости! давно мечтал увидеть Андре в роли хэдлайнера крупного рэйва,ну что будем отжигать этим летом на GG,меня впишите,я там обязательно буду!



а эмм... он у нас в Минске хедлайнером на croossfield music festival был )
mike_spb
Цитата(DonalD @ 11.04.2011, 14:12) *
Я уверен, что у нас кампания среди которой многие уже знают друг друга а некоторые захотят узнать, наберется в рамках нашего дружного семейного фан-клуба - не менее классная и позитивная см. список выше и присоединяйтесь сами.


нас будет слишком много чтобы присоединится к вам. вообще было бы неплохо объеденится всем вместе)) у нас как обычно и перед глобалом будет довольно продолжительная и интересная программа, включающая шашлыки, развлекухи и т.д. на холме возле место проведения, откуда открывается вид сразу на все арены))
Rojer Shah
да... Рождер шах говорите?? wink.gif я безумно рада! эхх... вот бы добавить к трекам АТВ роджерскую акустическую гитарку да балерик вооот тогда вообще будет! хотя в принципе и так не плохо smile.gif люблю эту музыку...
mike_spb
Цитата(Rojer Shah @ 11.04.2011, 17:02) *
да... Рождер шах говорите?? wink.gif я безумно рада!

Roger'a не будет уже точно
Prokan
Всем добрый день.

ATB - это моя музыка для души, слушаю ATB достаточно давно, постоянно слежу на новостями и очень жду нового альбома, но на сайте недавно зарегестрировался и никого не знаю.
Хотел бы поинтересоваться, есть люди из Москвы, которые поедут в Питер на это грандиозное событие? На самом деле, я в любом случае хочу поехать, но если есть группа людей или кто-то не хочет ехать один, составлю компанию.

Пишите в аську: 271178336
или вконтакт: www.vkontakte.ru/unusual

На данный момент на работе, интернет тут дурацкий, но не выдержал, написал сразу как смог smile.gif
An_Sv
Надо ехать. smile.gif
Но точно смогу или нет скажу позднее.
Visualer
Prokan, давай прорывайся через свой офисный инет! И в Питер! smile.gif

Остальные тоже... давайте слова на ветер не бросать smile.gif

mike_spb, Роджер подтвердил что его не будет? или чё?
Daniq
А сколько билет будет стоить примерно можете проинформировать?
Prokan
Цитата(Visualer @ 11.04.2011, 18:31) *
Prokan, давай прорывайся через свой офисный инет! И в Питер! smile.gif



Главное - это билеты smile.gif Остальное мелочи smile.gif
An_Sv
Эта инфа наверное будет немного позже.

з.ы. Подумал я немного , и решил- поеду. Куда ж я денусь от такого события smile.gif
Steamboy
Как же я растроен, что не смогу на Андрюху попасть в питер.
краснодар как всегда обделён блин(((((((((((((((((
Visualer
Цитата(Daniq @ 11.04.2011, 20:48) *
А сколько билет будет стоить примерно можете проинформировать?


о цене пока ещё рано говорить. а на какую сумму вы расчитываете? )
Kassandra
Яхуууу!!! Я однозначно еду!! Ради такого можно всё бросить, что я и сделаю (т.е. уйду в отпуск).
Andreas
Эх, Питер, почему ты так далеко от Днепра?.. smile.gif
Visualer
Мне перелёт минимум в десятку встанет
Камонище
Твёрдая пятёрочка братишкам организовавшим всю эту затею. Теперь главное всё разрулить нормально, чтобы наши пацаны нормально сгонять смогли

ПИТЕЕЕЕР!! ВСТРЕЧАЙ ЗЕЛЕНОГРАД!

Sir N Drew
Visualer, полтора дня на поезде ещё никого инвалидом не сделали tongue.gif
Visualer
На поезде экономии 2000р , а вместо этого потеряю 2 рабочих дня, которые вычтут из ЗП. сомнительная экономия
точнее никакой экономии)
Sir N Drew
Отпуск на неделю возьми! А то одни отговорки.
Sashaspb
ATB! ATB! ATB! ..))
Antonio
Виз, нанокотэ поработают, езжай
An_Sv
Antonio ты поедешь?
Antonio
An_Sv,нет, у меня Москва слетела.
Vitaliy.F
Всё может быть. Посмотрим, что там с концом света к лету будет. А так оно конечно хочется. Зря я чтоль с собой фанские футболки пёр sogood.gif.
Quazar
Цитата(rurik @ 11.04.2011, 11:20) *
может и к нам на Украину заглянет. А если-бы в Одессу, то это воообще...

ДА!!!! Я тоже очень хочу что бы он в Одессу приехал!!! Но если честно я уже подумываю поехать в Питер!))
rurik если что поедем вместе?))
mike_spb
Цитата(Visualer @ 11.04.2011, 18:31) *
mike_spb, Роджер подтвердил что его не будет? или чё?


его на твиттере спрашивали 7 апреля, приедет ли он на глобал в питер, он ответил что нет

Цитата(Daniq @ 11.04.2011, 18:48) *
А сколько билет будет стоить примерно можете проинформировать?


наверное как и в прошлом году, стандарт от 850 р
Trollface
Я тоже поеду! Запишите и меня! Буду рад снова всех увидеть!
jinas
а как же обещаное турне по миру? Питер это далековато. Я ждал чет типа ATB in concert 3, как было в 2009-ом.
Sir N Drew
Похоже народ никогда не поймёт, что Андре не сам выбирает города, а ездит по приглашению.
rurik
Цитата(Quazar @ 12.04.2011, 10:27) *
ДА!!!! Я тоже очень хочу что бы он в Одессу приехал!!! Но если честно я уже подумываю поехать в Питер!))
rurik если что поедем вместе?))

Если Украина,то в любой город страны обязательно,но в Россию не знаю,не хочу загадывать. Опять же не хочу загадывать потому что был уверен , что в 2009 году поеду в Киев,но не смог по семейным обстоятельствам. Всё-таки будем надеяться,что поситит Украину.Будем ждать
343TCGW7JK
тоже бы поехала, если бы месяц был другой, а то практика sad.gif
Visualer
Цитата(343TCGW7JK @ 13.04.2011, 21:23) *
тоже бы поехала, если бы месяц был другой, а то практика sad.gif


нужно всего 2 дня , если на самолёте. дороже поезда тысячи на три. в субботу утром вылетишь. в воскресенье вечером улетишь. кто практикуется на выходных?
vicdream
Погадайте еще на ромашке кто приедет а кто нет))))))) кому нужно тот приедет))
Visualer
А давайте, а давайте! ))

Nic
Цитата(vicdream @ 13.04.2011, 22:17) *
Погадайте еще на ромашке кто приедет а кто нет))))))) кому нужно тот приедет))

laugh.gif
Витя vicdream ты собираешься?
vicdream
Думаю да,вся проблема и препядствие,это мое начальство,так как сейчас каждый день суды,а до отпуска далеко)),вот может отпрошусь за свой счет)),нужно еще каким то чудом в Выборг заехать и познакомиться с родственниками))
Nic
Витя vicdream я тоже пока собираюсь smile.gif представляешь как за встречу накидаемся? laugh.gif

п.6 Правил форума!
*Leksi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.