Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видимо на одних словах сыт будешь
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Carole
Скажите пожалуйста, почему сотрудник без опыта работы, лентяй, который толком ничего не может понять, только и может тратить рабочее время болтая с кем-то, ценится больше чем тот, у которого есть опыт работы,он вкалывает, и которому работа доставляет только одно удовольствие?
vicdream
Во-первых возможно у теябя личная неприязень к данному сотруднику?)
Во-вторых может сотрудник родственник начальника?))
В-третьих может сотрудник все таки успевает все и попиз..ть и сделать дело?))))
В-четвертых может он бесит тебя потому что он чем то лучше тебя?)))
В-пятых может он действительно распиз..й
И таких наводящих вопросов к тебе много,обрисуй ситуацию,что за сфера у Вас на работе? чем занимаетесь? давно ли этот сотрудник работает,чем тот кто вкалывает?
А может быть у вас начальница женщина а он симпатичный молодой человек))))))
И вот методом исключения и ответов на поставленные вопросы ты найдешь возможно ответ на свой вопрос,хотя вопрос у тебя без конретики,больше фактов и историю поподробнее,тогда получишь ответ,а то чувствуются в твоем вопросе лишь эмоции и неприязнь)))))
MoRoZiLNiK
Может он пиарщик или дизайнер... И при этом он нюхает героин прям на столе biggrin.gif
Steamboy
MoRoZiLNiK, ЭЭЭЭЭ.......?????
Carole, у меня так же на работе была такая ситуация, я такого человека на место поставил быстро, задав вопрос из его области работы на который, я знал ответ. Вот это хорошая постанова на место я так считаю.
Carole
vicdream lololo.gif класс! baz.gif
вообще-то негатива нет, просто не понимаю как человек когда мало чего делает,в бумагах бордак, объясняешь - ничего не понимает,за счёт других выживает, но ему только лишь бы поболтать - и сотрудник ценен. а те кто знает свою и его работу на отлично, но болтает мало - пустое место?!
может конечно на других фирмах другое, но пока мне только такое встречалось и не на одной работе!

Цитата(Steamboy @ Сегодня в 21:05)
Carole, у меня так же на работе была такая ситуация, я такого человека на место поставил быстро, задав вопрос из его области работы на который, я знал ответ. Вот это хорошая постанова на место я так считаю.


я тоже так делала,да хорошо можно поставить на место. но я пишу что окружающие считают (видно со стороны) что этот сотрудник ценен, хоть он и лоботряс! зачем он нафиг нужен?!
он не "симпатичный молодой человек", она "симпатичная молодая девушка"!
кстати она не родственник начальника , и она уж точно не лучше меня!))
Steamboy
Carole, тебя зарплатой не обижают там???? Может ты из-за этого зла??
Carole
знаете , сегодня еще вспомнила кадры из фильма " Операция «Ы» и другие приключения Шурика". ну очень похоже

Carole
Цитата(Steamboy @ Сегодня в 21:48)
Carole, тебя зарплатой не обижают там???? Может ты из-за этого зла??


неа Steamboy! smile.gif с зарплатой все хорошо! baz.gif
vicdream
Цитата(Carole @ 21.04.2011, 21:18) *
я тоже так делала,да хорошо можно поставить на место. но я пишу что окружающие считают (видно со стороны) что этот сотрудник ценен, хоть он и лоботряс! зачем он нафиг нужен?!
он не "симпатичный молодой человек", она "симпатичная молодая девушка"!
кстати она не родственник начальника , и она уж точно не лучше меня!))

Да просто я чувствую прям по твоему посту))),что тебя бедненького хомячка обдилили вниманием наверное на работе и ты затаила зло на ту сотрудницу,которая пользуеться популярностью и плюс коммуникабельнее тебя)))),помнишь рекламу,про твикс,где девушка говорит фразу,а на экзамен одену мини юбку)))))),вот наверное твоя коллега ее носит а ты нет))))) женский коллектив это просто атас)))))) и чувствую ты наверное бухгалтер))))
Просто работай и лучше смотри за собой не имей привычки сплетничать и обсуждать других,так как тебя может постигнуть тоже самое))) помнишь знамитые строчки "Следи за собой,будь осторожен" В. Цой.
Так вот раз она тебя так раздражает,значит ты много отвлекаешься от работы да и плюс сама же обращаешь внимание,вопрос ЗАЧЕМ??)))))
WELDER
Carole, не парься, главное, делай свое дело, и не переживай. Как будто это в первый раз. Все через это сто раз проходили, начиная от яслей и детсада, везде есть свои любимчики, главное, тебе твоя работа нравится, если она действительно нравится.
Смотри на ситуацию, как будто вообще человек со стороны, легче надо воспринимать действительность, по дороге на работу - Hello Sunshine и забей на них всех. Не стоят они ни эмоций ни нервов.
Carole
Цитата(vicdream @ Вчера в 23:19)
Да просто я чувствую прям по твоему посту))),что тебя бедненького хомячка обдилили вниманием наверное на работе и ты затаила зло на ту сотрудницу,которая пользуеться популярностью и плюс коммуникабельнее тебя)))),помнишь рекламу,про твикс,где девушка говорит фразу,а на экзамен одену мини юбку))))))


lololo.gif
но серовно останусь при своем мнении!))
Steamboy
Carole, чёт тебя здесь недопоняли. И темка кая-то мутная получилась cho.gif .
vicdream
Да все ее тут поняли,просто она до конца не договаривает,это типа, как я скажу, что я самый пиз..ый на работе,а все остальные г..,я думаю это будет не объективно,а вот если она раскроет все детали истории,тогда можно точнее определить на сколько Carole верна в своем суждении))) прям чувствую эмоции у нее)))))) что то ей не до дали или чем то обделили))))
Leksi
Витя, пожалуй, впервые с тобой соглашусь wink.gif
WELDER
Steamboy, я что-то тоже не поняла, да, наверное, выяснение отношений перекочевало сюда в инет, и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.