Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная тема про Dedicated
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Вспомнил сегодня одну занимательную видяшку Андре из студии времён Dedicated. Там Андре показывает процесс работы над альбомом и его папку с альбомом в Logic Pro. Вот такой список треков. Полюбому есть неизданный стафф)



24.25
Bad news
Basic love
Crush
Dedicated
Halluzination
Hero
High point
I see it...
Idee Rudi
Neu letzte
Nummer mir Woody
You're not alone

Там же на компе видны папки Alex Morph (что подтверждает работу над их совместными проектами) и папка Feel You 2001, что подтверждает слух, о том, что Feel You совместно с Heather Nova планировался четвёртым синглом с альбома Two Worlds.

Далее в момент настройки микшера мы видим, что не стоит пытаться записывать музыку ATB в широкой битности 24/96 — один хрен он всё мастерит под 44.1 )))



При настройке пульта мы видим ещё один треклист LP2002



Там появляется:
Lp2woody
You're not alone
Dedicated
Crush
Hero
Basic love
24.25
I see it...
High
High Point
I can't Stand
Halcyon

таким образом, как минимум Halluzination и Bad News остались за бортом. И ещё пара идей — Idee Rudi и Neu letzte. smile.gif В плейлисте же на микшере можно видеть 12 треков. К ним добавить Let U go и Hold you и получится 14 треков, значит здесь тоже как минимум есть би-сайдик — Crush или High Point?

Ещё с дивидишки — не могу опознать обложку висящую в рамке на стенке рядом с Bohannon "Stomp", Cool Notes "Spend The Night'96" и Chyp-Notic. Ту что в правом нижнем углу в этой рамке не могу узнать. Гмммм.......



Ну и вернувшись к интервью после выхода Two Worlds. Наш чел оказывается поработал тогда с неким Markus Loeber, ... удивительно, но их сотрудничество вылилось в трек Fall Asleep — один из любимейших мною треков. Я только щас узнал. Странно что у нас нет его на сайте. Вах вах вах . Надо этим заняться.

Eddie
Про Маркуса я давно знаю, и всегда было интересно кто это.
Visualer
про него в Вики есть статья
http://en.wikipedia.org/wiki/Marcus_Loeber
и сайт-то у него есть
http://www.marcusloeber.com/
Sj Stone
насчет треклиста который фигурирует в начале поста я не удивляюсь. В пору юношеской влюбленности я очень много писал стихов, кое какие я помещал в сборник, а какие вообще выкидывал в ведро...самокритика
Squall
А может он раньше мастерил в 16\44, а сейчас в 24\96?
Visualer
Ну каэшно smile.gif Сейчас, когда он вообще винилы не выпускает и релизит синглы в MP3 smile.gif
Van BelousOFF
Idee Rudi это не трек, это Идеи Руди, возможно там просто наброски мелодий
Visualer
Поэтому я и не написал что это трек. А идея.
Sir N Drew
Помнится Андре говорил, что его сотрудничество с Руди началось после того, как Руди настроил ему синтезатор, наиграв на нём что-то, что Андре очень понравилось. Интересно, как часто потом Андре ломал синтезаторы ради свежих идей от Руди? lololo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.