Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл ''Gold'' вышел 29 апреля 2011
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Visualer
Анонс сингла

Вместе с новым альбомом ATB ”Distant earth” 29 апреля выйдет сингл ”Gold”, записанный при участии Яна Лёхеля (в этот раз издающегося под ником JanSoon). Мы предлагаем ознакомиться с обложкой и треклистом. А отрывки всех треков сингла доступны на главной странице нашего сайта.



01. Gold (Golden Fields airplay mix (03:58)
02. Gold (Golden Fields club mix) (07:55)
03. Gold (Dabruck & Klein radio cut (03:26)
04. Gold (Dabruck & Klein remix) (05:50)
05. Gold (Josh Gallahan remix short cut) (03:47)
06. Gold (Josh Gallahan remix) (07:09)

Делимся впечатлениями. smile.gif

А ещё опубликован видеоклип

muzgar
Ух сколько треков. Обложка хороша, но остаюсь при своем мнении, что на сингл трек не тянет mellow.gif Хотя ремикс под номером 4 довольно бодрый
Squall
Я так понимаю что Golden Fields это типа Дрона миксы?

Радует то что не выпустил второй What About Us! )))

Видимо миксы получились мейнстримовыми (по крайней мере для Германии) раз на каждый микс есть свой радиоэдит.

Отрывки не слушал, как и отрывки с альбома - выйдет, скачаю и послушаю полностью. Ненавижу отрывки все впечатления от нового материала убивают!

Обложка хороша - видимо дизайнер проникся каментами от фанов про свои предыдущие работы над релизами от Андре.
1Touch
Ремикс от Josh Gallahan отличный!
An_Sv
Наконец-то более менее нормальная обложка. Надо теперь превью послушать smile.gif
Visualer
сложно проанализировать почему всё-таки GOLD

... но я постепенно начинаю понимать этот трек. Первый сингл с альбома артист выбирает вместе с лейблом. И лейбл старается подобрать наиболее радийный трек. Трек All i need is you слишком напряжный такой, натужный... по той же причине не вышел My Everything

А Gold похоже очень уютненький такой простой и тёплый трек. Легко запоминается и напевается. Лейбл ведь преследует коммерческие цели, вот и был выбран трек такой. В треклисте аж 3 радиоверсии. Это намекает... Меня радует, что саунд классный, местами напоминает олдскульные времена
Eddie
Обложка под стать названию, единственное зачем два раза имя ATB писать. Можно было совместить с логотипом или вообще вниз поставить, где логотип Контора. Кстати, Яна не узнать здесь.

П.С. Виз, на главной поправь скобки в 1, 3, 5 номерах.
Steamboy
Мне понравились первые 2 трека
An_Sv
Цитата(Eddie @ 23.04.2011, 18:13) *
зачем два раза имя ATB писать.

Это да. Один из недочётов. Отдельно лого ATB зря прилеплено. Надо было просто "ATB (лого) feat. JanSoon (тоже логотип , если он есть)" , как в "ATB feat. York - The fields of love" . Ну в целом это почти шедевр для Зелига. Посмотрим , может со временем научится выдавать и очень крутые обложки.

Превью нравится. Очень даже, и вполне разнообразно. Для полного счастья не хватает только какого-нибудь эмбиент микса на композицию smile.gif
vicdream
Классный сингл и действительно Яна не узать,голос а ля из The Fields of Love , почему то после прослушки демок)))) сразу потянула включить Dedicated блин классно реально новый альбом и сингл а ля продолжения олд скула и логической правильной и верной цепочки АТВ классное ощущение) альбом будет просто шикарным, черт сейчас играет Get High просто шедевр,вот реально хочется потом в перемешку с новым альбомом треки поставить,не реально здоровско будет),а сейчас поставил See U Again прям сингл возвращает во флешбеки,черт здорово))
EElija
А мне поравилось всё! Есть настроение в этом треке smile.gif
Nimbus
Трек врядли конечно будет хитом.. Работа сама по себе вообщем-то хорошая, но в качестве сингла слабовата.
Лучше бы уж Андре выбрал If it's love или Move on, они то поинтереснее звучат.
А в этом сингле из ремиксов больше приглянулся ремикс от Руди. По превью понравился даже больше чем оригинальная версия.
Leksi
Отрывки по-прежнему из принципа не слушаю. А обложка как-то мне не айс. Возможно потому, что я не люблю золото?!
Eddie
Кстати, мудаки из Juno как всегда растянули оригинальную обложку и загадили мылом. Почему нельзя показать нормальный оригинал, а не это пережатое убожество. angry.gif
Visualer
Написал Силигу. Надеюсь ответит и выложит обложку в HQ
Carole
больше всего понравилось Gold (Josh Gallahan remix short cut) klass3.gif
Nic
Цитата(An_Sv @ 23.04.2011, 16:45) *
Наконец-то более менее нормальная обложка. Надо теперь превью послушать smile.gif

Согласен с An_Sv!!! Не ужели нормальная обложка smile.gif А кто ею занимался не уж то Sebastian. Как то на него даже не похоже. Превью пока не слушал-в сомнениях я стоит или не стоит слушать.
Visualer
Ну а ты послушай полную радио версию smile.gif

Andreas
А я дождусь релиза и тогда послушаю smile.gif
Visualer
Я обратил внимание, что Gold не нравится многим , кто любил альбом "Future Memories", в особенности если полюбил ATB именно с FM. Даже радуюсь этому... smile.gif
An_Sv
Я люблю "Future Memories" , но и Голд мне по душе. Нравится значительно больше предыдущего сингла Twisted love .
Sir N Drew
Цитата(Leksi @ 23.04.2011, 19:38) *
Отрывки по-прежнему из принципа не слушаю.

Хорошо, что я не одинок friends.gif
Подожду до 29 и нормально послушаю полные версии. CD похоже не светит. Но обложка радует (двойное написание видимо было сделано из-за необходимости сохранить логотип).
MAXAOH
В сеть утекли 2 трека с первого сингла ATB feat Jansoon - "Gold" версии от Golden Fields (Club Mix) и Josh Gallahan можно найти на www.dancegalaxy.net

(прямые ссылки не кидаю tongue.gif )

P.S. в Хаус-ветке того же форума есть и "Dabruck And Klein Remix"
Eddie
Подозреваю, что это склеили отрывки из Juno. Тоже самое было с "Could you believe".
MAXAOH
а судя по спектру полноценные 320 кб/с
Andreas
MAXAOH, не стал ждать релиза? smile.gif
Eddie
Андре уже в Таиланде и обещает скоро выложить фотографии сами знаете какого процесса. biggrin.gif
Antonio
Массажа че ли?
Visualer
24 апреля
Цифровая промка


Подразделение Армады, лейбл Zouk Recordings, занимающийся промоушеном нового альбома ATB на территории Голландии, сегодня распространил в ди-джейской среде цифровой сингл с тремя клубными версиями: от Андре, Дабрука с Кляйном и Джоша Галлахана. В ближайшие дни мы будем вместе слушать и оценивать полные версии треков на форуме и в нашей «контактовской» группе. Присоединяйтесь!



Начнём с клубной версии от Андре aka Golden Fields. smile.gif

Andreas
А ведь совсем недавно промки для "джедаев" на виниле выходили...
Steamboy
Цитата(MAXAOH @ 24.04.2011, 14:36) *
В сеть утекли 2 трека с первого сингла ATB feat Jansoon - "Gold" версии от Golden Fields (Club Mix) и Josh Gallahan можно найти на www.dancegalaxy.net

(прямые ссылки не кидаю tongue.gif )

P.S. в Хаус-ветке того же форума есть и "Dabruck And Klein Remix"

Дождусь офф релиза, один хрен он от нас никуда не денется laugh.gif
Visualer
Слушайте, трек просто фантастичен! Я словно вернулся во времена альбома Two Worlds
Andreas
Интриган smile.gif
An_Sv
Цитата(Visualer @ 24.04.2011, 19:30) *
Слушайте, трек просто фантастичен! Я словно вернулся во времена альбома Two Worlds


Это точно smile.gif
Steamboy
Visualer, согласен
Eddie
Нашёл какой-то магазин, где уже с 22 апреля продают сингл от имени лейбла Zouk Recordings.
Andreas
Армада, ёпт!
Visualer
Да всё правильно. Чё за дурь выпускать сингл одновременно с альбомом? Это Контор — ёпт, а Армада не ёпт)
Andreas
Одно дело - выпускать сингл за неделю-две до релиза альбома. Тут я с тобой согласен. Но совершенно другое - выпускать сингл "поперед батька". Менеджмент Андре объявил дату официального релиза, и тут на те - сингл в продаже за неделю до! Некошерно голландцы поступают.
Visualer
Мой комментарий к треку:

Весной 2011 года вышел, пожалуй, самый неоднозначный релиз Андре. Двадцать шестым по счёту синглом для проекта ATB стал ”Gold”. Про него говорили так: «Это точно трек Андре?»; «Очень уж серый релизец»; «Как он вообще может быть синглом?»; «Скучнейший трек. А на альбоме ведь хитов хоть лопатой греби». Не скрою, сперва мне также показалось — монотонные, ночные и минималистичные звуки очень удивили и обескуражили. Меня, ожидавшего сингловой бомбы вместе с Шоном Райаном ”All i need is you”, такой расклад событий никак не устраивал. Но здесь должен был быть какой-то ответ.

Одновременно с этим, я подметил интересную особенность — трек совершенно не нравился, в основном, только молодому поколению фанов ATB, всем тем ребятам, которые начали слушать Андре с альбомов ”Trilogy” и ”Future memories”. А вот старые поклонники проявили к треку неплохой интерес. Я сейчас говорю не про тех, кто с бородатых лет поглощают любую подачку от Андре, а именно про олдфагов, которые давно поставлили на нашем любимце крест. Здесь уже звучали слова в таком духе: «Похоже, Андре возвращается к корням»; «Ну и дела, это ведь настоящий олдскул». И это я уже не мог игнорировать.

”Gold” — трек, который нельзя распробовать, услышав только отрывки. Его нельзя распробовать, даже послушав целиком. ”Золотой” трек Андре как хорошее вино — требует выдержки. Так, в минимиксе альбома песня казалась невнятной и пустой, а вот после нескольких прослушиваний клаб микса, трек чудным образом раскрылся в большой букет мечтательных эмоций. Это были фантастичные ощущения — я словно вернулся во времена альбома ”Two Worlds”. И вокал Яна здесь сыграл не последнюю роль — он пел без натуги и радости, пел просто и со вкусом, пел из глубины души — также как это делал сам Андре на своём втором альбоме. И правильно заметила Юлия Гиль, редактор одного из фанклубов ATB в Контакте — этим треком хочется дышать!

Так почему всё-таки ”Gold” идёт во главе промо-кампании к альбому ”Distant earth”? Я вижу два сценария. Первый — на таком выборе настоял лейбл, который возжелал издать простую и запоминающуюся мелодию, без напрягов — на радио напряжные композиции плохо проходят. Уверен, по той же причине два года назад не издали синглом шедевральный трек ”My everything”. Версия номер два — Андре просто-напросто влюбился в этот трек — в этот тёплый, нежный и трогательный посыл. Впервые у Андре и Яна получился такой интимный номер. Уверен, андрюшино золотко по имени Анна песню оценила по достоинству.

Пусть ”Gold” и не станет золотым синглом, продавшись миллионным тиражем, зато теперь у поклонников ATB во всём мире появилось настоящее музыкальное признание в любви без лишних понтов и надрывов. И это очень ценно. Так что переслушайте композицию ещё раз и попробуйте посмотреть на неё под другим углом.

(с) http://atb-music.ru/discography/atb/singles/gold/

Цитата(Andreas @ 24.04.2011, 23:42) *
Менеджмент Андре объявил дату официального релиза

Менеджмент Андре вообще ничё не объявил. Они там в углу сидят, хвост прижав и запостив музыку в Juno. Если бы Juno не имел привычки раскрывать forthcoming релизы, то мы бы всё ещё в неведении наверное сидели. Даже Андре всё ещё не объявил первый сингл.
An_Sv
Виз , такое ощущение , что ты этот трек назло молодому поколению фанов полюбил.
Visualer
Я олдфаг переживший "инсульт" во время трилогии. И я требую уважения к себе-старику! )))))))))))) Я как всякий старик пытаюсь привлечь к себе внимание)
Eddie
Ах Виз, опередил с комментарием.

- после Шоном Райаном поправь в названии букву i на большую
- в третьем абзаце слово золотой кавычки на ёлочки
- с ”Two Worlds” на ”Two worlds”
- есть ещё предложение заменить псевдоним Джоша на настоящее имя Руди

П.С. Может какой-то другой интернет магазин релиз добавит с нормальной обложкой, а не этим мыльным убожеством. facepalm.gif
Visualer
Эд, спасибо.

Тем временем, какашные отрывки из толчка заменены мною на нормальные, что какбэ намекает на Zoukовский слив))
Andreas
Цитата(Visualer @ Сегодня в 20:50)
Менеджмент Андре вообще ничё не объявил. Они там в углу сидят, хвост прижав и запостив музыку в Juno. Если бы Juno не имел привычки раскрывать forthcoming релизы, то мы бы всё ещё в неведении наверное сидели. Даже Андре всё ещё не объявил первый сингл.

Дату релиза ты же не с потолка взял, а из более-менее достоверного источника. Я еще понимаю, если бы это бы сингл совместного с Армином трека. Но здесь мы имеем намеренный слив релиза ДО ОФИЦИАЛЬНОЙ даты выхода.
Memoris
future memories шикарный альбом) да и голд симпатичная вещь, не мега-супер-квадро-опупенус, но радует слух smile.gif особенно в версии галлана
Visualer
Вполне возможно , что виноват не лейбл, а именно магазин указанный Эдди. Потому Zouk больше ни в одном магазине не продаёт сей релиз, а представительства у него есть всюду. Тогда почему только в том магазе? Возможно лавочку прикроют прям завтра
An_Sv
Скорее всего именно магазин слил , а не лейбл. Иначе бы действительно много где уже продавали бы сингл.
Sir N Drew
Сингл понравился. Не скажу, что так уж олдскульно, но что-то старенькое есть. Ремикс Джоша тоже очень хорош. В общем baz.gif
Eddie
Послушал ремиксы и имею что сказать - все попали в точку с обработками. Приятно слушать всех. Давно такого не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.