Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я это сделала!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
ZARA
Спешу поделиться радостью! В субботу я сдала на права! Сама! Правда с третьего разаsogood.gif Но это уже неважноsogood.gif

Так что, дело за малым- купить машину laugh.gif
Leksi
Все равно умничка!!!! Поздравляю!!
ZARA
Leksi, спасибо! я их победила! laugh.gif
Steamboy
ZARA, ментов победила, или правила дорожного движения???)))
ZARA
Steamboy, всехsogood.gif) я их напугала, что буду к ним как на работу приходить,пока мне права не дадут laugh.gif
Nic
ZARA я тоже с 3и раза сдавал smile.gif с 3й попытки сдал wink.gif Самое неприятное-все время валился на компьютере от волнения laugh.gif
ZARA
Nic, меня трясло как не знаю кого, но теорию я с первого раза сдала. У нас был классный препод и на внутреннем в школе мы сдавали не 20 ,а 40 вопросов, где можно было только 2 ошибки сделать, поэтому теория в гаи для меня показалась лёгкой прогулкой по парку.

Мне сразу сказали, что самой с первого почти нереально сдать, если только не проплатишь. Второй раз завалила площадку на последнем упражнении- капельку не довернулась на паралельной парковке. Я на своей площадке все это вообще с закрытыми глазами могла делать. Тут еще помог инспектор, который то давил в пол сцепление и не давал тронуться, то придерживал педальки снизу.... И ,блин, ничего ведь не скажешь! А то вообще никогда не сдашь.... Плюс был снег и дождь. Все замерзли,промокли, а машина моя уже переобутая-чуть газку и понеслась вилять....

Короче, обидно мне было.... Ну а на третий раз был нормальный инспектор, прекрасная погода,да и вообще, надоело мне туда в субботу ходить, и я решила заканчивать это дело laugh.gif
Memoris
я с первого сдал, даже ничего не требовали, сказывается, что живу в небольшом городе видимо smile.gif
ZARA
Memoris, 100 пудов! Москва-это жесть. совершенно другие нравы....
e1000
хорошо что сначала права а потом мысли о машине а не наоборот.поздравляю!
ZARA
e1000, спасибоsogood.gif
An_Sv
ZARA большое дело. Поздравляю!!! smile.gif
Visualer
Большие поздравлямки!! ))) Главное не гони)
Nic
Я валился на теории т.к. по обстоятельствам приходилось на нее "подзабивать" в процессе обучения.
ZARA а у тебя левая коленка не "треслась" на сцеплении? wink.gif
ZARA
Nic, я вобще ног не чувствовала laugh.gif я так не переживала даже когда в институт проходила 3 творческих конкурса. Смогла вообще успокоиться , отключить волнение только на третий раз. У меня был отличный инструктор и когда я не сдала с первой попытки, он мне говорит: "ты чёёёё, женщина! я тебя не узнаю! уж кто-кто, а в тебя я уверен на все 200%! Давай уже по-взрослому: села и проехала" laugh.gif

Теорию я проходила всю полностью. Ну мне так спокойней. Мне ж потом ездить, я все боялась, что чего-нить не пойму laugh.gif

Visualer, An_Sv, спасибо!
Nic
ZARA я лично на всю жизнь запомнил как у меня на первом перекрестке левая коленка "треслась" smile.gif
К слову ZARA присоединяюсь к поздравлениям - Зеленого света тебе wink.gif
Steamboy
Цитата(ZARA @ 26.04.2011, 23:50) *
Nic, меня трясло как не знаю кого, но теорию я с первого раза сдала. У нас был классный препод и на внутреннем в школе мы сдавали не 20 ,а 40 вопросов, где можно было только 2 ошибки сделать, поэтому теория в гаи для меня показалась лёгкой прогулкой по парку.

У меня было 60 вопросов на внутреннем экзамене, и допускалось 2-е ошибки. Кто больше???))))
Nic
Димка Steamboy я уже точно не помню сколько было на внутреннем экзамене вопросов и допускалось ошибок. Я его с первого раза сдал. По моему 30ь вопросов и допускалась одна ошибка. Вот в ГАИ правила с 3го раза сдал, причем из-за волнения и невнимательности.
ZARA
Steamboy, на самом деле, если ты знаешь правила, то ты их знаешь. Там уж хоть 100 вопросов, хоть все 800..... biggrin.gif

Nic, спасибо biggrin.gif начался еще один новый этап моей жизни biggrin.gif
Leksi
Цитата(ZARA @ 26.04.2011, 23:16) *
Memoris, 100 пудов! Москва-это жесть. совершенно другие нравы....

Дело далеко не во вравах, дело в идиотах на дорогах, в плотности движения и бесконечных пробках.
А маленьком городе не так страшно ездить, как в миллионниках.
Memoris
Leksi, проблема не в этом, движение достаточно плотное, разве что трамваев нету, просто не вымогали, как это много раз делали с моими знакомыми и друзьями. девушкам даже через постель предлагали, уроды abuse.gif
Nic
ZARA теперь категория "С" впереди? wink.gif
ZARA
Nic, на B надо сначала адекватно ездитьsogood.gif) а потом уж не придела совершенству biggrin.gif
Nic
ZARA не могу с тобой не согласиться wink.gif
А ты на какой машине сдавала внутренний и ГАИ?
ZARA
Nic, сначала сдавала на той, на которой училась Kia Rio . А последний раз на Форд Фьюжн ездила.
Nic
ZARA Так у вас там еще нормальные машины были. Я сдавал на Fiat Bravo. А некоторые наши на ВАЗ 2107 smile.gif
WELDER
Поздравляю! Счастливого пути! smile.gif
ZARA
WELDER, спасибо! biggrin.gif
ZARA
Цитата(Nic @ 28.04.2011, 14:46) *
А некоторые наши на ВАЗ 2107 smile.gif



у нас в самой автошколе нормальные машины, отечественных вроде нет даже. и если сдавать от автошколы, то о машине можно не волноваться вовсе-пришлют хорошую, но если документы забрать и сдавать в общем потоке- тут уж хлам полный могут подсунуть facepalm.gif
Nic
у нас дежурный автомобиль для сдачи ВАЗ 2106 и Ваз 2107 dry.gif
Sir N Drew
В крупных городах на тазиках давно уже не сдают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.