Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Rain
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Раз уж я завладел треком Rain в 320 kbps, а на днях заполучу ещё и lossless, то решил поделиться и с фанклублом. Трек доступен на нашем youtube-канале, поэтому для достижения наилучшего качества звука, нажмите на кнопочку 720p. За находку трека в отличном качестве фанклуб благодарит ОТТООТІ.

Memoris
шииик! а в лосслесс будет возможность получить?) wub.gif
MoRoZiLNiK
Вау! Превосходный трек! Тоже хочу в lossless!
Обожаю момент, который начинается на 3:10 минуте.
Visualer
Я отпишусь, как у меня появится лосось.
Carole
да.....мне тоже понравился! нет слов! smile.gif
Steamboy
Цитата(Visualer @ 12.01.2011, 21:49) *
Я отпишусь, как у меня появится лосось.

Тогда Вовчик жди моей новой мольбы к тебе , о том што бы ты со мной поделился laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MAXAOH
Одна из самых любимых работ Андре. Спасибо за видео!
Visualer
Да это видеоклипом то назвать сложно. Но картинка очень подходящая. smile.gif
Vitaliy.F
Чудесный трек. Прям вот...ну вот..Ну вы меня понимаете sogood.gif
Visualer
Ах как мы тебя понимаем! smile.gif
Gary
спасибо за ознакомление. не понравилось, очень монотонно и просто, но зато заметен большой прогресс с тех пор.
An_Sv
Хорошая композиция.
Visualer
Gary, а трек Rising Moon с сингла You're Not Alone тебе нравится?
Gary
Visualer, нет. больше всего не нравится абсолютно мертвое, синтетическое пианино в обоих треках. но и сама по себе музыка без технических аспектов не блещет...
Visualer
Да уж. Совсем не понимаю тебя. smile.gif Точнее сказать, не могу оценивать адекватно, потому что с теми синтетическими звуками породнился и они дёргают за нужные струны души, в отличии от современных треков. Ностальгия в действии.

Ну... радуйся, что живёшь настоящим. Это тоже хорошо.
An_Sv
Хм ... Вообще электронная музыка в большинстве своём и состоит из синтетических звуков. В этом то и прелесть во многом , да и главное отличие от остальной музыки. ИМХО.
Для меня нет особой разницы , старое или новое. Стиль узнаваем и чувствуется во всём творчестве Таннебергера.

з.ы. Rising Moon мне лично больше нравится , чем Rain.
Visualer
Меня смешит комментарий к треку на YouTube — "it’s one  of most popular tracks of ATB☆ "
Такой бред))
An_Sv
)) Да уж. Бред так бред.
Gary
Цитата(Visualer @ 15.01.2011, 21:01) *
Да уж. Совсем не понимаю тебя. smile.gif Точнее сказать, не могу оценивать адекватно, потому что с теми синтетическими звуками породнился и они дёргают за нужные струны души, в отличии от современных треков. Ностальгия в действии.

Чего же не понятного smile.gif я прекрасно понимаю такое ностальгичекое отношение, с другой стороны хорошая музыка хоть с морально устаревшим звуком - все равно хорошая музыка. Но эти два трека для меня - ни то, ни другое.

Цитата(An_Sv @ 15.01.2011, 22:03) *
Хм ... Вообще электронная музыка в большинстве своём и состоит из синтетических звуков.
Удивительное рядом smile.gif Но, боюсь даже представить трилоджи или старс кам аут или даже твистед лав сыгранную этим "звуком"...
TATAR
Красивый трек,напоминает по звучанию Eternal Swells из No Silence
Антон Фадеев
а я и не знал что этот трек такая уж редкость!:)) Он у меня давно есть... минимум 4 годаsmile.gif) Правда в 256
Visualer
Да у всех есть. У нас вообще почти все треки есть у всех. Но согласись, что по сравнению с альбомными треками, Rain может именоваться как редкость. У меня этот трек с 2003 года, но всё равно считаю его редкостью. Он не редкость только для ярых поклонников.

А повод вспомнить было нахождение трека в 320 ... ну вобщем я повторяюсь
Memoris
кажется лосося не дождаться, можно хотя бы в 320 заполучить?
343TCGW7JK
Ого..вот это вещь!!!
spaun
Извините, у меня вопрос. Трек ATB "Rain" действительно трек Андре? Я просто не нашёл его в дискографии.

Visualer
В описании на youtube написано
"Track taken from Trance Allstars limited album - "Synergy II - The Story Continues" (2002)"

И обложка у ролика видите какая? Это трек ATB и он не вошёл ни в один его альбом. Он был издан только на альбоме Trance Allstars "Synergy II - The Story Continues". Причём только на редкой limited-версии.
spaun
а вот что иа ишо увидел на ыоутубе ... а на саите в дискографии нету етого трацка ... почему?



НО ТРАЦК вед Андре деиствително ?
Visualer
Перечитайте мой ответ ещё раз. Этот трек ATB написан Андре и вышел на альбоме группы Trance Allstars "Synergy II"
spaun
да да спасибо болшое ... а можно силку мп3 320 качества ??? и где достат лоссес ?

П.С. спасибо за инфу :роллеыес:




*п.6 Правил форума.
Leksi
Visualer
Такой радостью не распологаем. У нас ссылки на скачивание запрещено раздать.
spaun
извините а можно я добавлю вас в SKYPE ? s.p.a.u.n. ID Если у Вас есть Track





*п.6 Правил форума.
Leksi
Visualer
ну вот и помогли нашему товарищу из Грузии smile.gif
Prokan
Виз, спасибо) Очень классный трек! cool.gif
Sir N Drew
Visualer, у нас вроде ещё не было грузинов на форуме, да ещё с таким диалектом crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.