Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Kolodina Ivana
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
KolodinIvan
Люблю пиано
Vitaliy.F
А неплохо! Молодец! Давай ищё! sogood.gif
KolodinIvan
Буду стараться
KolodinIvan
Оцените пожалуйста после прослушивания.
KolodinIvan
Видно не кому не понравилась моя композиция... sad.gif .
sergeyska
Я послушал, могу сказать - я тоже пишу музыку, но над такими столь длинными мелодиями никогда не работал, поэтому за это тебе + довольно таки неплохая мелодия на пиано, но только вот щелчки в композиции напрягают, и lead который на 1:45 начинается - какой то противненький для меня, поэтому мой совет или сделай с ним что нибудь, или замени на что то другое, ну а так - в этом что то есть, для новичка очень даже неплохо.
Vitaliy.F
Да чё ты сразу депрессуешь! Кому понравится, тот обязательно напишет. Выложи вон на "промодиджей" или "реалмюзик" или"сиджейзоне".
Пойми, сейчас музыку пробует делать каждый 3-ий у кого есть время и компьютер, и хоть какой-то слух. Всех не переслушать.
Мне на мои треки спустя годы отзывы приходили, даже на те треки, которые я сейчас считаю откровенной лажей, и я этому только рад, значит всё-таки кого-то зацепило sogood.gif.
sergeyska
Согласен с Виталием, тем более что сейчас вышел новый альбом АТВ + грядут выступления, выпуск нового сингла и клипа, поэтому на этом форуме большинству интересны именно эти события, а когда всё более менее утихомирится, тогда возможно люди будут смотреть другие темы, и возможно прокоментируют и ваше творчество.
KolodinIvan
Да всё нормально ребят я ни чего не депресую.
KolodinIvan
Сочинииииииииииил)))) proza.gif
KolodinIvan
ого это что за глюк со скачиванием, то 0 то 541
Vitaliy.F
Интересный глюк sogood.gif.

Очень неплохая задумка! Правда слишком уж грустный получился. Я пианино немного высоких частот добавил бы. А вобще молодец, так держать! app.gif
KolodinIvan
Сколько пытался сочинить что нибудь весёлое ни чего не получается, а если получается то какая то детская, типа в лесу родилась ёлочка biggrin.gif или грусть...
Serega_cons
Цитата(KolodinIvan @ 18.06.2011, 1:44) *
Сколько пытался сочинить что нибудь весёлое ни чего не получается, а если получается то какая то детская, типа в лесу родилась ёлочка biggrin.gif или грусть...

Брат, ты просто талант, ещё раз переслушивал, всё больше и больше нравиться она мне, пропиарить бы её да и в какой-нибудь фильм пустить, в концовку грустного фильма, точно зацепит многих.
KolodinIvan
http://promodj.com/kolodinivan/music
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.