Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форуму 8 лет!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Visualer
Раньше мы в этот день праздновали день рождения сайта, а сейчас радоваться можно чаще — поздравляем форум! Желаем всем посетителям про нас не забывать. Мы храним в себе уникальную историю. Как раз с тех самых лет. 8 лет назад всё зарождалось, а сейчас мы всё ещё на коне! smile.gif Аеее )

Поздравляем!
An_Sv
Поздравляю всех с этим событием!!! butil.gif Жаль , что я не был тут с самых первых дней...

з.ы. Всех также с днём победы!
Sir N Drew
Поздравляю! Лишь бы БД бекапилась почаще, а то не хочется потерять такую историю.
Vitaliy.F
Поздравляю всех со всеми праздниками! sogood.gif

Цитата(SUBARU @ Сегодня в 12:39)
Лишь бы БД бекапилась почаще


Ага, на старости лет почитывать sogood.gif
Leksi
Еееееееееееее bravo.gif
Antonio
Ёшкельме, я помню далекое время, когда интернет для меня только открылся и этот сайт был по масштабности как сейчас твиттер или ютуб, а то, что я побываю с вами в Киеве вобще не могло мне приснится. Спасибо за воспоминания из молодости и ура!)))))
Prokan
Ура-Ура-Ура laugh.gif cool.gif


P/S желаю всем отличной рабочей и учебной недели smile.gif
Igoryan
Присоединяюсь к поздравлениями, пусть этот форум и далее живет и процветает! smile.gif
WELDER
Поздравляю любимый форум! Для меня это особенное место. Нашла тут замечательных друзей, знакомых, единомышленников, общение! smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо ребятам! smile.gif Ни на одном ресурсе не проводила не провожу столько времени, сколько здесь. Мой мир, в Контакте и прочие сети не значат для меня так много, как этот форум! Еще раз спасибо и с праздником!
WELDER
Цитата(Igoryan @ 11.05.2011, 6:10) *
Присоединяюсь к поздравлениями, пусть этот форум и далее живет и процветает! smile.gif

Игорь, привет! Сколько лет-зим? Почаще заходиsmile.gifsmile.gifsmile.gif
oliver
Нифига себе!8 лет!
Мдееее,как же время летит,а вроде совсем недавно я набрёл на тогда ещё совсем "зелёный" сайт и форум!
Поздравляю всех! smile.gif
Lediskjokey
грац нас sogood.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.