Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 мая...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Политика, история и “социалка”
Memoris
Просто посмотрите видео:

http://www.ntv.ru/novosti/228501/

facepalm.gif полная деградация...

Antonio
Знаете, я предлагаю подобные темы о украинских националистах не создавать, потому что все и так знают, что это дело рук больных людей и политиков, которые отвлекают народ от реальных проблем - инфляция и подорожание всего, и такое прочее. Эти разговоры - лишний повод поговорить ни о чем на неприятную тему.
An_Sv
Мда. Неприятный момент. Про национализм и вправду вообще лучше не говорить.
Prokan
Я вчера как увидел это....был в полнейшем шоке...Украина извиняюсь, совсем ахренела! Куда катится власть....а эти дети, которые вообще о жизни не знают ничего...сдирают ленточки с Великих людей, которые боролись за жизнь, отдавая всё. Вообще слов нет. А если еще это и безнаказанно останется .....в общем полный *****ц!
rurik
Prokan, Я сам из Украины и вот что я скажу. Задрали, мне уже самому стыдно за этих дебилов. Не хочу высказываться против западной Украины, потому что сам буду похож на них
Antonio
Вот поэтому я говорю - нахер такие темы, если вы не живете в Украине и нихера не понимаете в этой обстановке. Упыри, которые проплатили этих малолетних провокаторов, добились своей цели - нашли баранов, которые отреагируют так как надо и начнут разбираться кто оборзел, а кто молодец. Закройте тему к чертовой бабушке
DoN
Действительно нада закрыть нах эту тему, это хорошо организованная провокация западными спецслужбами, которые давно там осели и зомбируют народ. А мы, тут мусоля эту тему только подливаем масла в огонь. Вот простой пример: Prokan повелся на провокацию. Цель провокации проста разосрать и разделить народ тем самым создав беспредел в регионе. Это промох СБУ.
Nic
Какой кошмар facepalm.gif
Steamboy
Саня, у меня нет слов
Nic
Steamboy да тут и говорить ни чего не надо
Andreas
Вот и не говорите! И вообще, закройте тему на фиг!
Nic
Я честно говоря не считаю что тему нужно закрыть.
Такие события необходимо обсуждать. Дабы такое не повторилось и не сеялась меж.национальная рознь. Мы все дети СССР и в этом ни чего плохого нет. Мы все братья
Memoris
закрыть - означает закрыть на такое глаза. нужно наоборот с пониманием относиться к таким явлениям. скорее всего эта акция была спланирована дабы разжечь войну между украинцами и россиянами... хотя народ то один
Nic
согласен с Memoris
видимо на это и было расчитано ohmy.gif
но нельзя этого не в коем случае допустить !!!
Memoris
не могу сказать, что я полностью согласен с этой статьей, но факты, который в ней упоминаются заставляют задуматься

http://reznichenko-d.livejournal.com/217396.html
Sir N Drew
Интересная статья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.