Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apollo Road (дуэт ATB и Dash Berlin)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
tembot1
Andreas
А вот и клипчег подоспел

Теперь не плохо бы Dash Berlin 4 AM mix заценитьsmile.gif
sergeyska
неплохо! smile.gif
Visualer
нифига се они скоростные то! )
Andreas
Не знаю, кому как, а мне клипец очень понравился! Люблю я такие клипыsmile.gif
Eddie
Хорошо как, спустя две недели новый сингл.
Visualer
Дак потому что ребята секут фишку. Gold ... трек пусть и хороший, но он что был , что его не было. Верно? А вот Apollo Road может действительно засветиться в сетах у многих джедаев. Щас главное, чтобы Армада подсуетилась с модными ремиксёрами, а Андре не быковал и пустил и поколдовать над треком.
Eddie
Армада уже делает своё дело



Я, кстати, посмотрел клип и задался вопросом - где Андре так сдружился с евреем?
Visualer
Только что смотрел видео. Сиял и улыбался как ребёнок просто ) Вот это да)
MoRoZiLNiK
Клип пронизан позитивными эмоциями!
Visualer
Морозильник поставил лафку smile.gif Кто ещё?
Nic
Хороший клип
Steamboy
Цитата(Eddie @ 12.05.2011, 21:40) *
Я, кстати, посмотрел клип и задался вопросом - где Андре так сдружился с евреем?

Я то же после просмотра клипа задался вопросом, а что Андрюха позабыл своих прежних корешков Яна и Руди???
Eddie
Руди был на видео.
Prokan
Задержался на работе....домой пришел только в 21:30.... Включил комп...увидел клип и понял, что всё не так уж и плохо) Отличный клип smile.gif Позитивный и живой smile.gif
Antonio
Цитата(Eddie @ 12.05.2011, 20:40) *
Я, кстати, посмотрел клип и задался вопросом - где Андре так сдружился с евреем?

Так это просто работа, Ротару с Пугачевой тоже "дружат".
Цитата(Visualer @ 12.05.2011, 20:35) *
Дак потому что ребята секут фишку. Gold ... трек пусть и хороший, но он что был , что его не было. Верно?

Он просто для души, не для диджеев.

Классный клип, я очень рад.
An_Sv
Хороший клип. И сам трек мне нравится. Ждём ремиксов smile.gif
Miort
Вот с этого и надо было начинать! Отличное видео, отличная композиция, отличный дуэт!
Gary
клип - нормально, трек - как не нравился, так и не нравится, ни аранжем, ни "оригинальной" мелодией.
Visualer
Кстати, если кто не заметил, у Андре две разных футболки в клипе. Это потому что использовались записи не только с Познани, но и из Праги (TranceFusion), где Андре также скокал с Джефом.

Что меня радует — это первое концертное видео, которым я действительно доволен. Которое сделано не только на профессиональном уровне, но и довольно стильно. Поэтому скажем браво товарищу Роберту Коваксу за такую работу. Нет засилья женских ляжек и нет однообразия. Ещё радует, что Джеф не перетягивает одеяло на себя, он слегка в стороне, а Андре — царь-папа.
Sj Stone
к вопросу о курице и яйце...Армада че, слямзила клип у Kontor`а? Кстати в контакте уже выложили клип от Dash Berlin TV rolleyes.gif
Visualer
Не слямзила. В Голландии и ещё где-то там творчество ATB издаёт и продвигает именно Армада.
Eddie
Клип сделали один, а потом его оригинал разослали всем заинтересованным сторонам и они уже его облепили своими логотипами.

П.С. Когда уже объявят сам сингл с начинкой?
Visualer
Может через пару недель? Больше всего боюсь , если сроки просрут и забьют. Но нельзя просрать такой трек. Количество просмотров за сутки доставляет — суммарно с разных мест уже более 75 тысяч
Eddie
Я тоже про сроки думал. Сейчас выпустили видео, подогрели аудиторию со всех сторон, а может у них ещё обработок нет.
Vitaliy.F
Классное видео sogood.gif
nash9078
У меня неоднозначные впечатления от видео. Не люблю концертные видео. Как то что-то не так. Но не могу понять что именно. А потом ловлю себя на следующем: какой еще клип можно было снять на Apollo Road? И понимаю, что только концертное видео. Пока писал понял что не хватает - 3,5 минут маловато для видео. Даешь клип на альбомную версию. блин, совсем запутался huh.gif
Sir N Drew
Клип действительно в стиле Humanity. Мне понравилось smile.gif
Visualer
если видео концертное, ещё не значит что его можно сравнивать с Humanity. Humanity — это сплошное повертим жопой, ещё повертим жопой. а здесь реально душевно и художественно, а не просто нарезочка потанцулек.
ERACER
Просто Охренительно!
vano
На страничке Армады качество ужасное - какие-то горизонтальные полоски повсюду. А трек мне не нра... sad.gif Понимаю, что синглом он стал лишь из-за того что рядом с Андре присутствует еще одно известно имя, но на альбоме есть значительно более выигрышные треки. Полагаю, следующим синглом станет совместная работа с Гарви.
rurik
Humanity мне ближе.
Prokan
Кстате... Нашел совпадение такое интересное...

На боксе, на пленке...вот эта красная наклеечка:


На ней написано:

"INCL TOP-HITS GOLD + APOLLO ROAD + BE LIKE YOU"

Первые два синглы...Неужели третим будет Be like you?))
Eddie
Треки с наклейки не всегда совпадают с будущими синглами.
Prokan
Ну первые два стали же синглами smile.gif
UrbanTrancer_87
Все-таки молодец Андре! Из такого вялого альбома выделил именно то, что мне понравилось в превью. Сначла Голд, теперь Аполло (хоть и ждал в клипе красоты Антарктики посмотреть наконец), теперь жду или This is Your Life или дуэт с Ри. rolleyes.gif
Eddie
Анализируем:
  • Movin’ melodies — на наклейке композиции “9 PM”, “Don’t stop”, “Killer”, которые стали синглами, но не будем забывать, что первые два сингла вышли намного раньше альбома, а третий точно совпал;
  • Two worlds — наклейку не нашёл;
  • Dedicated — на наклейке композиции “Hold you”, “Let U go”, “You’re not alone”, которые стали синглами. Первые две вышли раньше альбома, а третья совпала;
  • Addicted to music — на наклейке только композиция “I don’t wanna stop” и вышла раньше альбома;
  • No silence — на наклейке композиции “Marrakech” и “Ecstasy” — обе совпали;
  • Trilogy — на наклейке композиции “Justify”, “Renegade”, “Feel alive”, “Trilogy” — все совпали, кроме последней;
  • Future memories — на наклейке композиции “What about us”, “L.A. Nights”, “Summervibes with 9 PM”. Первые вышли вместе с альбомом, а третья так и не появилась отдельно.

Так что выпуск “Be like you” под вопросом.
sergeyska
По поводу Summervibes with 9 PM - вышел же в 2010 сингл 9 PM Reloaded
Andreas
Цитата(Eddie @ Сегодня в 13:48)
Так что выпуск ”Be like you” под вопросом.

Но если выйдет, это будет второй после 'Let U go (Reworked)' сингл на медленную композицию и первый сингл на трек со второго диска.
Eddie
Если грамотно переработать медленный вариант ”Be like you”, будет интересно. Радио версия и клубный обработки очень отличались от альбомной ”Let U go (Reworked)”.
Visualer
У меня у одного подозрение, что сингла не будет?
Andreas
За дело взялась Armada, уверен, сингл будет.
Eddie
Я уже сам думаю, что на видео и закончили ребята или всё-таки ремиксами занялись.
Antonio
У Армады да и вообще у многих лейблов традиция выпускать синглы через два месяца, полгода, вон, Thing called love только вчера вышел. Просто это Андре, не факт, что с ним что-то получится. Ейбогу, ни себе, ни людям.
Daytona
Thing called love от A & B вчера вышел? Ты ничего не путаешь? 12 июня обещали.

http://itunes.apple.com/gb/preorder/thing-...8?affId=1917452
http://www.anjunastore.com/productdetail.j...amp;CategoryPK=
Visualer
ну так заявлен Thing called love ой как давно. и отрывки тоже были задолго. об этом речь
Sir N Drew
Вы о чём вообще?
Visualer
О том что Apollo road может выйти а может и не выйти smile.gif
Vitaliy.F
А давайте на глагне сделаем ромашку с изменяемым числом лепестков с надписью "Выйдет ли сингл Apollo road?"
Antonio
Цитата(Daytona @ 24.05.2011, 22:35) *
Thing called love от A & B вчера вышел? Ты ничего не путаешь? 12 июня обещали.

Мб путаю, скажем так, его, по крайней мере, уже "вышли".

Не бывать синглу, чтоб АТВ сделал как все медиаговняры. Ага, щаз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.