Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Another Seven Years
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Всё говорит о том, что следующим летом нового альбома не будет, но надо будет что-то выпускать. Факт. Поэтому вариант со сборником очень даже напрашивается.

Для начала попрошу вас проголосовать в нашей группе в Контакте, чего нам ждать в 2012 году? Ну и к теме — решил я пофантазировать над продолжением сборника Seven Years, ведь ровно через год как раз пройдёт ещё 7 лет. Лет. Оттолкнёмся от концепции прошлой компилы: 14 хит-треков, продолжение второй трилогии, одна переработка старого хита и 4 совершенно новых трека. Раз уж за 7 лет не вышло 14 синглов, то пришлось добирать из fans favorite. Heartbeat и A New Day остались за бортом, но у меня есть ощущение, что Андре выкинет All I need is you и заменит его на Heartbeat. Вуаля!

1. ID
2. My everything (2012 acoustic rework)
3. ID
4. Trinity (Part 2)
5. ID
6. ID
7. All I need is you
8. Apollo road
9. Gold
10. Twisted love
11. Could you believe
12. Behind
13. My everything
14. What about us
15. L.A. Nights
16. Justify
17. Feel alive
18. Desperate religion
19. Renegade
20. Summer rain

Судя по вышеуказанному голосованию, побеждает "Сборник хитов за 14 лет". Ну что ж, как вариант, можно сделать двухдисковое издание и вторым CD зафигачить первый "Seven Years". Конечно, наименее позным будет однодисковый сборник за 14 лет. Тогда не стоит ждать больше пары новых треков. Но такой вариант не хочется рассматривать.
Eddie
Ну этот отчёт за 14 лет. Лучше трёхдисковый отчёт за 15 лет. На первом диске полностью новый материал (альбом), на втором синглы с 2006 года, а на третьем синглы до 2005 года.
Visualer
Дюша на такое не пойдёт. За год он новый альбом не напишет. Это не целесообразно в нынешнем шоу-бизе.

Я бы вообще посоветовал следующим летом выпустить Sunset Beach DJ Session 2, а в 2013 году отмечать 20-летие творческой деятельности, подводя итоги за все 20 лет.
Andreas
Фантазёры... smile.gif
sergeyska
ну сборник лучше двух дисковый, на первом обычные версии треков за всё время + парочка новеньких, на втором лучшие ремиксы. например так:
CD1

01 ID
02 ID
03 Twisted love
04 Running a wrong way
05 Apollo road
06 L.A. Nights
07 Desperate religion
08 Renegade
09 Ecstasy
10 Marrakech
11 In love with the DJ
12 Long way home
13 You’re not alone
14 Let U go
15 The summer
16 The fields of love
17 Killer
18 9 pm (Till I come)

CD 2
01 9 pm (Till I come) Sequential One remix
02 Don’t stop Sash! remix
03 The summer Instrumental clubb mix
04 The fields of love York remix
05 Let U go Schiller remix
06 Long way home Echotest remix
07 Marrakech Revolution mix
08 Ecstasy Chill in the sunrise mix
09 Let U go Tocadisco doesn’t give a rat’s ass remix
10 Feel alive Duende remix
11 Gold Josh Gallahan remix
Eddie
Цитата(Visualer @ 13.06.2011, 12:18) *
Дюша на такое не пойдёт. За год он новый альбом не напишет.

Можно в 2013 выпустить сборник за 15 лет. Два года ему вполне хватит написать однодисковый альбом. smile.gif
Leksi
Идея определенно хороша.
Но в следующем году Евро 2012, Андрюша будет занят lololo.gif
Garfield_feo
Не нужны никакие сборники, у поклонников и так есть его любимые песни (для каждого свои). Sunset Beach 2 - самый оптимальный вариант!
Andreas
Leksi, в следующем году конец света, т.ч. сборник хитов за все 7-14-15-39 лет must be! lololo.gif
Daytona
Кстати, да не забываем, что следующий год последний на всякие сборники и альбомы wink.gif
Visualer
Всмысле конец света и всё такое? ))
Antonio
Я бы намешал Trilogy с Future memories, из последнего альбома трека 2 максимум.
UrbanTrancer_87
Главное, чтоб DVD был со всеми клипами с 1999го! Вот это бы приобрел! Сунул бы туда еще что-нибудь редкостное, вроде первых выступлений в Контор... rolleyes.gif
Visualer
Нам написал Папа ОТТО. У него тоже есть соображения

Цитата
Здраствуй ВИЗ!
Как ты?!
Слушай раз уш меня с форума выгнали то я как раз читаю как гость тему на форуме atb-music.ru
У Папы ОТТО есть своя версия Another Seven Years, Фантазия на тему сборника ATB (2005-2012)
Треклист:
01. ID
02. Heartbeat
03. My Everything (Extended Mix)
04. Alex M.O.R.P.H. Feat Roberta Harrison - Photograph (ATB's Cover Version)
05. Marrakech (alucard intro mix)
06. What About US (Extended Mix - С концертным Интро)
07. ID
08. SunsetGirl (Original Edit)
09. Renegade (Ronski Speed Dub) (FULL VERSION NOT RADIO RIP)
10. A New Day
11. All I need is you
12. Apollo road (Club Mix)
13. Chapter One (Club Mix)
14. L.A. Nights (Club Mix)
15. IntenCity
16. Summer Rain (Instrumental dub mix)
17. Feel Alive (Bee-Low remix)
18. Justify (Adam Nickey Remix 1)
19. Take me over
20. You're Not Alone (Sound Bluntz clubradio mix)
Bonus Track:
21. Recreation (FULL VERSION Not From The DJ 2 In The Mix)
Ето фан сборка Another Seven Years от ПАПЫ ОТТО!
P.S Я знаю что 05. Marrakech (alucard intro mix) - Єто фейк но ты уж извенны меня - я бы хотел чтоб Андре этот трек сделал официальным.
Нащед 04. Alex M.O.R.P.H. Feat Roberta Harrison - Photograph (ATB's Cover Version) - я бы хотел посмотреть ето трек в обработке Андре.
Очень был бы рад если Alex M.O.R.P.H дал право нашему Андре сделать Кавер версию своего трека записаного ище в 2009 году с Roberta Harrison Той самой которая пела в Let U Go & Hold You - I Dont Wanna Stop И.Т.Д.......
Можеш выложить в свою тему Another Seven Years, Фантазия на тему сборника ATB (2005-2012) плиз.....
Чтоб и другие форумчани посмотрели на мой список.
С уважением ОТТОООТI!


Если вкратце, то он хочет сборник его любимых треков и раритетов. Выглядит местами круто, но зная нашего Андре — практически нереально. smile.gif
muzgar
Кстати да, если что, то Justify (Adam Nickey Remix 1) - обязательно) А вобще, я за вторую часть Sunset beach. Уж очень в тему был прошлый сборник)
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ Сегодня в 9:23)
FULL VERSION NOT RADIO RIP

Такое даже по радио крутили? laugh.gif
Цитата(Visualer @ Сегодня в 9:23)
FULL VERSION Not From The DJ 2 In The Mix

Неужели From The DJ 3 In The Mix? lololo.gif
Vitaliy.F
100% будет 2-ой СунсетБич. А так оно конечно я не против сборника. Кстати, я помню уже ж выпускали году в 2008-м где-то 2-х дисковый сборник (то-ли в Корее, то-ли Сингапуре).

Интересно, а он слышал мой 15-ти минутный микс Джастифая Адама Никовского? gogi.gif
Korda-DV
я чет думал что СансетБич-2 этим летом выйдет((((
эх, наивный....
ПаПа ОТТО рулит))))
Visualer
альбом-сансет-диджей

многовато больших релизов за один-то год
Nic
Я тоже рассчитывал этим летом на выход что нибудь подобного как Сансет Бич в том году wink.gif
Sj Stone
теперь понятно кто треклисты Андре придумывает laugh.gif ...а вообще, заинтересовала следующая композиция - Alex M.O.R.P.H. Feat Roberta Harrison - Photograph (ATB's Cover Version)
поделитесь у кого есть unsure.gif
rurik
Думаю её не существует. А вообще то идея интересная. Сам трек классный во всех версиях.
Sir N Drew
Another звучит как-то по Вандайковски. Предлагаю Seven Years Reworked laugh.gif
WELDER
Думаю, какой-нибудь итоговый сборник был бы уместен
Visualer
итоговый .. такое словно, словно Андре уже всё smile.gif
An_Sv
Вопрос , а откуда информация , что вообще выйдет новый Сансет Бич ? Мне кажется , если он и должен был выйти, то это случилось бы этим летом. ИМХО врятли будет его продолжение. Я в это очень слабо верю.

Выход сборника за последние 7 лет куда более реален в следующем году. Ну или за 14-15 лет, это уже вопрос как Андре надумает сделать. И никаких Алексов Морфов там точно не будет ))))
Visualer
этим летом глупо было выпускать сансет бич.
An_Sv
Согласен. Альбом совсем недавно вышел. Я просто к тому , что вполне возможно это была разовая компила. Ведь про серию The DJ Андре сразу объявлял , что она призвана заполнить временной промежуток между альбомами. А про сансет Бич он молчал.
Andreas
Ты побольше Виза слушай, про всякие компилы, сборники за надцать лет.... smile.gif
An_Sv
Можно и послушать. Тем более , что я сам считаю это вполне актуальным. smile.gif
Andreas
Твоя фамилия Таннебергер? Нет? Жаль. А то мы бы уже до конца года получили бы и сборник за 14 лет, и седьмой "диджей", и еще чего-нибудь. Это ж актуально.
An_Sv
И к чему этот оффтоп? Поживём увидим как будет.
Andreas
И где здесь оффтоп? Я-то как раз и придерживаюсь позиции "поживем - увидим", в отличие от тебя.
An_Sv
Название темы - Another Seven Years, Фантазия на тему сборника ATB (2005-2012) . Это так к сведению. Причём тут фамилии и т.п. я не понимаю в упор.
Andreas
Спасибо, а то я как-то не обратил внимание.
Антон, ты прочти еще раз сегодняшние посты и найди хоть одно уклонение от темы.
Фантазируете? Ваше дело. Но не забывайте, что это лишь ваши мысли и идеи, не подтвержденные официально. И тогда не буду возникать в темах, подобных этой, вопросы типа "а когда это Андре обещал свежую компиляцию/сингл/видео?"

UPD. Антонио, все в порядке, нормальный рабочий холивар smile.gif
Antonio
Это не холивар, а "зажрались" (с) синглами, альбомами и ремиксами. brov.gif lololo.gif
An_Sv
Цитата(Andreas @ 10.09.2011, 1:09) *
нормальный рабочий холивар smile.gif


Андрей , ты не в духе сегодня? Я могу и уступить коли так. Мне не принципиально. Тот кто потом будет читать тему и так всё поймёт.
з.ы. Я читаю все темы от начала и до конца . Про название темы я не зря напомнил. Только бестолку как видно.
Antonio
pofig.gif

Плохо сремся, давайте еще разок. foto.gif
Visualer
В этой теме не место фразам "пока ещё ничего не известно"
Не обязательно быть кэпом, чтобы понять — что ничего ещё не известно.
Тема опросная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.