Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О переносе форума на новый сервер
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Visualer
Очень скоро мы будем вынуждены перенести форум на новый сервер с другим адресом. Может быть это кому-то поможет... если сервер будет более скоростной, доступ у нему увеличится. Все сообщения и пользователи сохранятся, поэтому не волнуйтесь. Вы потеряете лишь залогиненность. Но это вы легко исправите с помощью функции "Забыл пароль".

В день переноса форума старый (этот) форум будет находиться в режиме "технического обслуживания" и писать в нём в этот день вы не сможете.

О полном переносе будет объявлено на сайте и на старом адресе форума после фактического переноса.

Перенос планируется произвести до 31 августа.

_______
ну и просьба к людям... у кого есть сервер на 10 мег с поддержкой CGI-скриптов. требуется место под этот самый форум. стучитесь в асю 301441319 и пишите на мыло atb-world@mail.ru
pulse
ясно....
Slang
Главное сообщи в какой день конкретно это будет wink.gif
pulse
Главное сообщи в какой день конкретно это будет wink.gif


в натуре ;D
Slang
в натуре


И без байды ;D
Visualer


И без байды ;D

то есть?
pulse
это значит будь так добр, сообщи как будут траблы на форуме
Visualer
ну вот оно кажется и произошло

как впечатления? как скорость?
GrizzL
перенос форума ему на пользу не пошел.
картинки не кэшируются, т.е каждый раз снова загружаются, а раньше такого не было. каждое обновление страницы ~100 kb. довольно накладно.
а ещё он не запоминает меня в форуме. каждый раз логиниться приходиться, хоть и галочка в нужном месте стоит.

у второй версии сайта, надеюсь, будет другой форум.
Visualer
да не волнуйтесь..это временное пристанище.. мне через пару дней местечко прикольное пообещали)
Milissa
да, че-то не очень....  :-/ причем прикол знаете в чем??? сверху написано, что я типа не залогинена и все такое, а когда нажимаю на "вход" внизу логин и пароль просят, а вверху написано "Эй, Милисса, у вас 53 сообещний"  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если я не залогинена, то почему это там высвечивается? а если залогинена, то почему на заглавной страницы вместо этой надписи предлагают залогиниться?  ??? короче я просто опять залогинилась..  smile.gif и еще бесит баннер.  :-/
pulse
Чето ваще рамс...короче...постоянно хоть ставишь галочку хоть нет на автолог ты НЕ ЗАЛОГИНЕН!
Milissa
Чето ваще рамс...короче...постоянно хоть ставишь галочку хоть нет на автолог ты НЕ ЗАЛОГИНЕН!


а у меня знаешь как? я иду на страницу для залогинивания - но ничего не пишу и тутже иду на главную - и вот тогда я автоматически логинюсь! biggrin.gif
pulse
великолепно... sad.gif
Visualer
Чтобы заходить на форум, при этом сразу залогиненым следует заходить НЕ по ссылке

http://atb.h12.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

а вот по этой

http://www.atb.h12.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

.... звиняюсь. энто мой промах.
pulse
а...типа все зависит от www?
Visualer
да
всё дело в этом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.