Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! примем участие в разработке 2ой версии!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
product
И так, я думаю что многие хотели бы приложить свои руки к созданию воторой версии сайта, работа над которой идет давно. И так для начала, в качестве маленького вклада от вас требуется следующее:

На сайте будет так называемый ATB-Player с лупами (надеюсь все более или менее представляют смылс этого слова), вырезанными из трэков Андрэ. Ну так вот - от вас требуется эти лупы нарезать и заявить об этом в данном топике. Главный критерый - луп должен действительно петельным, так чтобы при его повторении не заметно было никакой разницы, а также чтобы сам по-себе он не раздражал, т.е. при прочмотре сайта вас не доставало звучание какого-нибудь перегруженного фрагмента или постоянно повторяющейся фразы. ФОНОВАЯМУЗЫКА одним (!) словом!
Так что вот. Всем Удачи и Respect.

~ Product
pulse
Я займусь этим завтра. Можете на меня положиться. Только буду закачивать wav в среднем качестве, из mp3 петли не получатся.

А еще че-нибудь можно поделать?
product
Слышь - пока лупы не заливай, потому как мне лучше бы на мыло скидывать их, тока без предупреждения не надо. Скажи просто что ты вырезал и я тебе скажу чтоб ты слал. Ок?

А еще? н уне знаю... посмотрим там по ходу разработки...
pulse
Договорились...
pulse
Я нарезал Extasy и Enternal Swells, закачал, и могу дать ссылки... На почту я выслать не смогу, у меня инет очень тормозной, я даже 300 кбайт с трудом передаю, а закачать вот смог... Говори куда ссылки бросать?
product
дак вот на мыло указанное в форуме - blinovskov@pervouralsk.ru
pulse
получай... ;D
Visualer
вопщем, special фо ты, продукт!
закачал кульные лупы к трекам

Hero
Inside Of Me
Fenology
Emotion
Underwater World

слухай в куле и выбирай

вот тут по локалке слить можешь
http://titan.1-e.ru/mp3/visualer/mu/

(остальные качать не пытайтесь - не получится. это внутренняя сеть нашего города)
pulse
А можно такой нескромный вопрос, кто такие Inside Of Me и Fenology? Я конечно все альбомы Andre покупал, но таких трэков не слышал...

А кстати, ссылка не пашет... :'(
Visualer
2 pulse:
http://atb.uhet.ru/releases/energy.htm
pulse
Ясно...Спасибо, Виз...но я не поклонник SQ1
product
Всем спасибо за ваше участие в развитии сайта. Все сэмплы были прослушаны и отобраны. еще раз спасибо. Топик закрыт.
~ Product
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.