Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB ремикшировал Lady Gaga "Yoü and I"
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Компания Interscope Records посредством GiantStep DJ Service и ряда других популярных сервисов для диск-жокеев выпустила цифровой промо-сингл Lady Gaga "You and I", в который вошёл ремикс от ATB. Похоже это и есть тот самый секретный ремикс, о создании которого Андре говорил в начале августа. Дюша уже и сам "спалился", сделав ретвит отзыва на свою новую обработку. Что ж, пора и нам послушать:





Треклист сингла ремиксов:
01. You & I (ATB remix) (8:07)
02. You & I (Mark Taylor remix) (3:54)
03. You & I (Wild Beasts remix) (3:52)
04. You & I (10 Kings remix) (3:43)
05. You & I (Danny Verde dub) (7:48)
06. You & I (Hector Fonseca remix) (8:03)
Manner
Хм, интересно. Надо оригинал еще послушать
Antonio
Умеет же
Andreas
blink.gif Э-э... это написал Андре??? ups.gif М-да, это просто censored.gif. Добавить мне больше нечего.
Eddie
Постоянно звучали крики: "почему Андре скрывается в закулисье и не очень популярен?". Теперь он сотрудничает с Армином, Берлином и прочими, добрался до обработки на Гагу, а вы всё против. То, что хотели - получили.

Кстати, ремикс, не побоюсь этого слова, говно, но вот она обратная медаль популярности. gogi.gif
Antonio
Вспомнился эпизод из "Друзей" (если среди нас есть любители), когда Росс и Джоуи пьют зеленый алкоголь, оставшийся от Рейчел, Джоуи кривится, Росс - ммм, ниче... Видит как Джо кривится и тоже - фуууу!
гляньте на 9:10, чтобы понять о чем я: http://vkontakte.ru/video-2992_155103577

Так вот, я к чему - мне понравилось)))))

Andreas
Ждём ремикс АТВ на Гагу в следующем сете Антонио! smile.gif
Sj Stone
смотрю на картинку, эт че, Леди Гага? Честно? rolleyes.gif
WELDER
Ну, как вам сказать... почему бы и нет?
Visualer
это она в образе мужика
Antonio
-----
vicdream
Цитата(Eddie @ 5.09.2011, 1:35) *
Кстати, ремикс, не побоюсь этого слова, говно, но вот она обратная медаль популярности. gogi.gif

+ 1 ДЕРЬМО ХРЕНОВО
Visualer
Очень даже хороший такой ремикс - прогрессивный, но мелодичный и ATB в нем узнается. в некоторой степени даже легкий без напряга как в старые добрые времена
Steamboy
так и не смог послушать, у меня нэт сцуко барахлит
Sj Stone
спасибо Antonio, повеселил..а трек, ремикс точнее. очень даж ниче, бодренький smile.gif
nash9078
Да нормальный ремикс, без каких-либо претензий на что-то. Меня лично бесят исполнители (группы) которые при создании ремикса берут свой трек немного его перерабатывает, вставляет новую лирику и вот вам нате получайте новый ремикс. Так было со Scooter и их ремиксом на Rammstein`овскую Pussy. И на трек Crazy, принадлежащий Бруклин Боунс подобную фигню делали Megara & DJ Lee (но должен признать получилось у них лучше оригинала).
Antonio
nash9078, мэшап что ли?
Garfield_feo
Я тоже не в восторге от ремикса rolleyes.gif
Sj Stone
и взглянул Андре на рейтинг, и взгрустнулось ему от увиденного, ибо многим не понравился его ремикс на Гагу. И отчаявшись, махнул рукой, плюнув сгоряча. А иди оно все боком, не буду его в диск вставлять. Зря я все это facepalm.gif ...а ведь старался, честно. Лучше Киркорова замиксую.
An_Sv
Нормальный ремикс. И в плане популяризации ATB это очень хороший ход. Браво smile.gif
Думаю негативная реакция (на уровне подсознания) у многих скорее из за того , на кого сделан ремикс , а не на содержание.
Sj Stone
я кстати тож так подумал, но Гага же супер, а вот Андре...мне, если честно, девчонки больше нравятся laugh.gif
Nic
Нормальный ремикс. Сперва слегка своеобразным показался.
nash9078
Antonio не меш-ап, а именно ремикс. Если бы говорил о мэш-апе так бы и написал.
Van BelousOFF
ни о чем facepalm.gif
Sir N Drew
Я даже слушать не стал на всякий случай smile.gif
Andreas
Цитата(An_Sv @ Сегодня в 1:10)
Думаю негативная реакция (на уровне подсознания) у многих скорее из за того , на кого сделан ремикс , а не на содержание.

Не поверишь, сужу по содержанию smile.gif
Antonio
nash9078, просто по описанию подпадает под мэшап.
Leksi
Цитата(Sir N Drew @ 7.09.2011, 20:46) *
Я даже слушать не стал на всякий случай smile.gif

Именно так!
WELDER
Думется, настанет день, когда Андре сделает ремикс на Тимати facepalm.gif laugh.gif
An_Sv
Всё может быть, вполне. laugh.gif


Цитата(Andreas @ 7.09.2011, 23:21) *
Не поверишь, сужу по содержанию smile.gif

Ты в данном случае исключение wink.gif . Я сужу и по комментариям вконтакте. Например если бы Андре сделал ремикс на какой-нибудь новый трек Армина , реакция бы сто пудов была бы лучше.
Steamboy
Наконец таки я послушал данный ремикс, и мне показалось относительно неплохо. Что-то в нем есть.
WELDER
Что-то и впрямь есть но общем и целом банальненько, на 4-, по пятибальной шкале. Уровня типичных российских радиостанций
MoRoZiLNiK
Нифигасебе новость! АТБ сделал ремикс на Гагу! Кто бы мог подумать!?
Ну да ладно. Oakenfold же в свое время делал ремиксы на Мадонну и не один: Hollywood, What It Feels Like for a Girl, American Life, Sorry, Give It 2 Me.
Сейчас я уже не настолько фанатею от АТБ как раньше и творчество Гаги меня не интересует, поэтому интереса к данному ремиксу я не испытываю. Пусть этот ремикс принесет Андре успех.
An_Sv
Цитата(MoRoZiLNiK @ 8.09.2011, 11:03) *
Пусть этот ремикс принесет Андре успех.


Точно точно. smile.gif
Steamboy
Цитата(MoRoZiLNiK @ 8.09.2011, 11:03) *
Oakenfold же в свое время делал ремиксы на Мадонну и не один: What It Feels Like for a Girl

И достаточно не хилый ремикс....

А вот эбовцы замутили и ничем сосбо не отличается


Тот т тот очень хороши.

Или авторы файлов попутали название.
Andreas
А можно было ссылочками на ю-тьюб, а не заливать на страницу? Это создаёт некоторые проблемы при просмотре темы.
Lediskjokey
Цитата(Steamboy @ 9.09.2011, 10:03) *
И достаточно не хилый ремикс....


Тот т тот очень хороши.

Или авторы файлов попутали название.


оба ремикса Абав н Бейонд )) у Пола очень так себе ремикс )
Steamboy
Andreas, да ладно тебе не придерайся)))
Visualer
Ссылочками нельзя. Только плееры
Visualer
Вон чо продаётся на eBay. smile.gif http://ebay.com/itm/250894194438



Lady Gaga "You and I"

1. Radio Edit 4:07
2. Album Version 5:08
3. Mixshow Edit 6:24
4. Danny Verde Radio Edit 4:17
5. Mark Taylor Radio Edit 3:58
6. 10 Kings Remix Radio Edit 3:43
7. Wild Beasts Remix 3:51
8. Danny Verde Club Remix 8:19
9. Hector Fonseca Remix 8:03
10. ATB Club Mix 8:07
11. Danny Verde Dub Mix 7:47
12. Mark Taylor Club Remix 5:04
13. 10 Kings Remix 4:28
14. ATB Airplay Mix 5:04

А значит есть более лаконичный ATB Airplay Mix. А значит его надо послушать. smile.gif

An_Sv
Хороший Airplay Mix. По мне так лучше чем ATB Club Mix , ну и конечно-же лучше оригинала laugh.gif
Visualer
Вся проблема этого ремикса в "скутеровщине" всего происходящего (scooter - группа такая). Он бы может и качал бы, если бы не хэт на первую долю что вступает на 2:07 .
Совершенно не танцевально.
Visualer
Ещё промочка:



01. Metronomy Remix
02. Wild Beasts Remix
03. 10 Kings Remix
04. Mark Taylor Remix
05. Mark Taylor Extended Mix
06. ATB Airplay Remix
07. ATB Remix
08. Hector Fonseca Club Mix
09. Danny Verde Vocal Mix
10. Danny Verde Dub
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.