Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой аккаунт взломан в интернете
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Steamboy
Помогите, подскажите, что делать, мой аккаунт вконтакте взломан???
1) Написать в техподдержку из аккаунта родственников? в которой врятли поверят что написавший из другого аккаунта и есть пострадавший
2) Завести новую страницу?
3) Или забить на всё?
Nic
Димка Теперь понятно почему ты вконтате удалился у меня из из друзей.
Antonio
Думаю, что все можно восстановить, я могу написать в техподдержку, но там наверняка попросят скан удостоверения личности.
Вечно Молодой
Пробовал восстановить http://vkontakte.ru/restore ? smile.gif
Steamboy
Санек, это как ты понимаешь не я (((.
Антоха, я тоже так думаю что надо им отправить скан.
Вечно молодой, давай поподробнее на этом месте.
Вечно Молодой
Steamboy, введи в форму на той страничке свой логин, мэйл или номер телефона. Если ты привязывал к своей страничке номер телефона, то на него прийдёт код и ты сразу же сможешь сменить пароль от своего аккаунта smile.gif
Если не получится, то попробуй отсюда http://vkontakte.ru/restore?act=return_page но прийдётся отослать копию документа, фото на фоне той страничке и прочую инфу smile.gif
Вечно Молодой
Это если у тебя на страничке настоящие имя и фото..
Nic
Димка. Я понял что это не ты сам wink.gif
Steamboy
Цитата(Вечно Молодой @ 15.09.2011, 20:29) *
Это если у тебя на страничке настоящие имя и фото..

Да, у меня там имя настоящее, и фото. Санек спасибо за понимание smile.gif
Leksi
Оооооу, в интеренете есть аккаунты?! Вот это новости!
Steamboy
Leksi, прости, может я не так выразился в терминах! Но многие меня поняли, что я хочу сказать. И вообще свою путаницу в понятиях програмёров и компьютерной области, я не считаю таким большим недостатком для себя. Есть намного серьёзнее вещи, чем незнание "интернет понятий".


Кстати, спасибо всем кто откликнулся, очень Вам всем признателен. Тему закрываю, так как мне, вчера гендиректор контакта, Павел Дуров восстановил страницу, со всеми настройками.
Sir N Drew
Пароли надо посложнее и подлиннее ставить и проблем не будет wink.gif
MoRoZiLNiK
Дуров сам лично восстановил?
Steamboy
MoRoZiLNiK, если честно не знаю может быть и он, но написав ему лично, со страницы жены. Моя страница уже была восстановленна через час. Заранее прошу прощения, если я некорректно выразился.
Leksi
Steamboy,
Многие поняли (с) - это те, кто общается с тобой в контакте.
А потом от точности формулировки именно интренет-понятий многое зависит. Вообще от точности формулировки многое зависит. Но это уже совсем другая тема.
Antonio
Мне так чешется кое че написать, но раз все хорошо, то не буду. Ну шо, спасибо Дурику!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.