Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB выпускает стороннюю микс-компиляцию
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Что же с седьмым «диджеем» и будет ли клип на ”Heartbeat”? Подобные вопросы звучат уже не первый месяц. Сам Андре хранит молчание и колесит по очередному американскому туру. Тут напрашиваются два варианта ответа: или он затаился, чтобы поразить нас шквалом декабрьских новостей, или, что наиболее вероятно, следующий «джедай» откладывается на февраль-март 2012 года. Не удивляйтесь, такое уже было с четвёртой частью популярной серии, но в этот раз на сухом пайке нам сидеть не придётся. Впервые за 9 лет ATB выпускает стороннюю микс-компиляцию, вне собственных серий, то есть участвует гостевым диск-жокеем на грядущем сборнике. Компиляция от радио NRJ ”Energy Mastermix Vol. 4” выйдет совсем скоро — 18 ноября, а второй диск на нём полностью заполнит музыкальная «микстура» Таннебергера (уже можно сделать предзаказ). Да, там будут ремиксы на Lady Gaga и Axwell. Нет, в сборник не войдёт свежий ремикс на George Acosta, и вообще с этой работой как-то всё заглохло. Но треклист и обложка уже известны, и вы можете посмотреть, а также обсудить их на нашем форуме.



CD1:
Различные "хиты" от радио NRJ. Не имеет отношения к ATB и по большому счёту представляет собой ворох шлаковщины.

01. Lady Gaga - Yoь and I (ATB remix) (6:00)
02. Starkillers & Alex Kenji feat. Nadia Ali - Pressure (Alesso radio mix) (4:24)
03. Red Carpet feat. Marcus Schцssow - Alright 2011 (Marcus Schцssow remix) (4:49)
04. ATB feat. JanSoon - Move on (Club version) (6:35)
05. Ilya Bezlepkin feat. Monique - Hold on (Original mix) (4:39)
06. Andy Duguid feat. Fenja - Strings (Edit) (6:21)
07. EDU pres. Time Traveler - iCare (Original mix) (5:25)
08. Axwell - Heart is king (ATB & Josh Gallahan remix) (3:25)
09. Arty & Mat Zo - Rebound (Original mix) (5:37)
10. Maywave - Feel me (Original mix) (4:38)
11. Re-Zone & Zmey with Alisa - One love, one life, one fate (Original vocal mix) (4:45)
12. Sander Van Doorn & Adrian Lux - Eagles (Album Version) (3:10)
13. Rory Gallagher feat. Sean Ryan - Remember me (Original mix) (5:34)
14. Terry Da Libra - The stigma (Edit) (5:47)
15. Arty feat. Tania Zygar - The wall (Original extended mix) (7:54)

Общая продолжительность аж 79 минут. Набили под завязку. Ууух.
Korda-DV
Хренасе!!! Вот это новость!
Nic
Неожиданно. Но приятно.
WELDER
Любопытно smile.gif
Andreas
Remixed-альбом, сторонний DJ-микс. What's next?..
Nic
next The Dj 7 wink.gif
Eddie
Виз, в новости написано, что микс Андре на втором диске, а на самой обложке 2CD mixed by ATB.
Antonio
нет, там CD2 mixed by ATB, а не 2CD
Eddie
Точно. Обман зрения. biggrin.gif
Andreas
Цитата(Nic @ Сегодня в 15:01)
next The Dj 7

Спасибо, я знаю, что следующим выйдет 7-ой "ди-джей". Я о наметившейся в этом году тенденции выпуска нехарактерных для Андре, которого мы знаем, релизов. Лучше бы он акапеллами и синтами с другими продюсерами делился - вон, "Майонезы" уже откровенно троллят - да к ремикшированию вернулся, чем говносборники клепал. Только, прошу, не пишите, что всё это Вернер, "Контор", обратная сторона работы продюсера и ди-джея, что семью кормить надо и прочую хрень, я всё это прекрасно понимаю. Но от этого легче не становится.
Sir N Drew
Кто же миксанул первый диск?
Visualer
Update:
В первый пост добавил треклист

SUBARU,
На первом диске не dj-микс, а просто сборник треков.
Eddie
Я как знал, что без Арти не обойдётся. biggrin.gif
Sir N Drew
Лучше бы 1 диск с миксом сделали. Зачем лишний "мусор"?!
Visualer
Дак походу второй в нагрузку идёт, а основное — главные хиты текущего времени станции NRJ smile.gif
Visualer
А вот примерно так выглядела бы обложка, если бы дизайнеры NRJ не были бы полными мудаками wink.gif

Daytona
Я, если честно, не понимаю, зачем делать свои обложки, если есть официальная
Visualer
В первый пост добавил уточнённый треклист с продолжительностями.
После релиза может быть ещё будут уточнения, потому что несколько 6-минутных треков ну никак не могут быть эдитами.
Явно компила делается на коленке)
Sir N Drew
Visualer, лучше бы тогда Андре сделал микс из хитов радиостанции с примесью своих. Выиграли бы все smile.gif
Antonio
А нет, не будет хитов, будет Man on a run и Reverie gogi.gif
Visualer
Чики-пумс. Завтра релиз



Nic
Оригинально и симпатишно.
Sir N Drew
Вот-вот, намного лучше самолепной унылости на глагне gugu.gif
Andreas
Пожалуй, куплю скачаю и послушаю, чтобы иметь возможность предметно метать говно составить собственное мнение о компиле.
Sj Stone
чей то не особо инет пестрит этим "творением". Че это за компила? rolleyes.gif
Visualer
Инет ею походу ваще не пестрит ) Дак рекламы не было)
Sir N Drew
Слили как проходняк и успокоились. Может потом энтузиасты рипнут smile.gif
Visualer
я вот с трудом себя сдерживаю от покупки
Steamboy
Visualer, правильно, скачать тебе это надо)))
Visualer
нет уж. ) я в завязке
Visualer
Опубликована свежая компиляция ATB, записанная Андре специально для сборника радиостанции NRJ в Германии. Целиком всю микс-компиляцию слушайте в аудиозаписях группы.

http://vkontakte.ru/atb_official
Katarn92
Эть, я малость опоздал!
Предупредил бы пораньше - может и меня бы поблагодарил! wink.gif
An_Sv
Цитата(Daytona @ 7.11.2011, 10:52) *
Я, если честно, не понимаю, зачем делать свои обложки, если есть официальная


Поддерживаю. Будь официальная обложка хоть трижды дерьмом, она всё-таки официальная. И никуда от этого не денешься. Если следуем дискографии, то с этим придётся мириться. И в давние времена не все обложки были шедеврами, так чтоже теперь, всё на свой вкус переделывать будем? smile.gif

Странно, что никто толком про саму компилу и не сказал в плане музыкального содержания. smile.gif
На меня произвела приятное впечатление. Андре молодец.

Ну а первый диск конечно шлак редкостный))). Треки не держат и 20 секунд без перемотки.
Visualer
У меня был план недолгое время подержать на главной неофициальную обложку, а когда время пройдёт то убрать упоминание вообще. так и сделал

по самому сборнику - даже слушать желания нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.