Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trilogy
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Praga
Всем привет!!!

Давно хочу узнать с какого синтезатора звучит акустическое пианино в выше написанной теме\трэке. Очень нравится сей тембр, но не могу узнать с какого синтезатора. Буду признателен за помощь. Спасибо!
Vitaliy.F
Присоединяюсь sogood.gif

Есть подозрения на Omnisphere и т.п.
Praga
Сомневаюсь, что это софт. )


Уважаемый, прочитайте правила форума, пожалуйста. Особое внимание обратите на п.6
Leksi
Andreas
Да на бабушкином рояле Андре сыграл smile.gif
Lediskjokey
впринципе, звук похож на что-то типо штайнберговского гранда
Lediskjokey
Цитата(Vitaliy.F @ 8.11.2011, 17:02) *
Присоединяюсь sogood.gif

Есть подозрения на Omnisphere и т.п.



а есть ли там пианино? у меня есть омник, но пианинки там нету вроде... хотя не искал )

и омнисфер вышел позднее 1й трилогии, если мне память не изменяет
Vitaliy.F
Ну я предположительно sogood.gif. Сам давно эти гиганты не юзал sogood.gif

В Kontakt-е ещё есть неплохие пианинки. И если настроить чувствительность нажатия, то вполне можно приблизить звучание.
Praga
Это 100% железный прибор и как узнаю, куплю. Очень нравится тембр. Устал уже юзать интернет на предмет моего вопроса.)
Lediskjokey
Цитата(Praga @ 10.11.2011, 8:43) *
Это 100% железный прибор и как узнаю, куплю. Очень нравится тембр. Устал уже юзать интернет на предмет моего вопроса.)



смысл железо юзать?

современные вст синты пианино, это сэмплеры или ромплеры на худой конец и звук у них это настоящий звук настоящего фортепиано или рояля
Praga
Мне комфортней работать с железом и о загрузке процессора не думать. Ну конечно, хорошо когда есть интеграция в пс, предположим как у вируса ти.



Уважаемый, я настаиваю: прочитайте правила форума. Особое внимание обратите на п.6
Leksi
Vitaliy21
А у кого-то есть ноты этого трека Trilogy (The Final Chapter)?
Vitaliy.F
Могу сбросить в midi если надо. Да там и самому можно на слух подобрать.
Vitaliy21
Скинь если не сложно. Я уже с оригинала начал подбирать, но интересно как оно в midi звучит



*п.6 Правил форума.
Leksi
Vitaliy.F
Так как файлообменник ругался на слишком маленький файл, пришлось запихнуть мр3-ку.
(((Нажми меня))).

И кстати, Vitaliy21, цитата про новичков у меня не просто так sogood.gif
Andreas
Да кто их читает, те правила! smile.gif




*п.6 Правил форума.
А ты-то чего нарушаешь правила? Тебе же не нужно их каждый раз читать, ты ж знаешь.
Leksi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.