Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Москве @ ASOT 550 (07.03.2012)
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4
Visualer
ATB @ A STATE OF TRANCE 550

MOSCOW

07.03.2012







Потрясающая новость! Андре заменил одну американскую концертную дату на российскую. Встречаем ATB 7 марта на сцене фестиваля A State of Trance 550 в Москве. На одной сцене с Armin van Buuren, Alex M.O.R.P.H., Dash Berlin, Rank 1 и многими другими.
Antonio
Москва, а вы чего молчите?
Andreas
После WKND Magic еще не проспались, наверное smile.gif
Antonio
Интересно какую цену заломят там
Antonio
Танцпол - 2700, двойной на танцпол - 4500, делюкс (внимание) - 9000.

На стоимость делюкса проще поехать в Киев - те же яйца, только к концерту + прогулка по городу
Andreas
Ма-асква, етить, есть с кого стричь купоны.
Westlife
Уже собираю чамодан ;-)
Antonio
Честно говоря, настроение упало ниже плинтуса после объявления полного лайна Москвы.
Andreas
Да уж, Киев нервно курит в туалете МВЦ...
Antonio
зато я афишу красивую нарисовал.
Плакал и рисовал.
Andreas
Хоть заценил бы.
RU_Trance
Вероятно, я поеду в Москву. По крайней мере, вчера дома мы обсуждали))
vicdream
О классно как, я должен там быть))) если конец света не настанет))))
Antonio
Цитата(Andreas @ 20.01.2012, 19:13) *
Хоть заценил бы.

Не понял.

Как ни крути, поехать в Москву не получится, но я бы с огромным удовольствием слил кому-нибудь ради этого тикет в МВЦ. И дело даже не в Андре, а в хорошем лайнапище

Andreas
Я говорю - плакат покажи!
Antonio

Забавное промо
Draggi
Купил 21 декабря еще до обьявления лайнапа,сегодня узнал что там будет ATB,радости небыло предела!

Milena
Я пойду точно. Никто не хочет встретиться перед АСОТом?
vicdream
Milena хорошая идея конечно давай встретимся))
Steamboy
Мне жаль, что с этой бл№дской стройкой дома. Я несмог даже в Питер сьездить, к тётушке, неговоря уже о Москве. И в этот раз я не выберусь(((((((((((((((((
Milena
Здорово) Надеюсь не одна единственная буду в майке АТВ и с плакатом по Экспоцентру бегать)
Prokan
Всем привет...Давно меня тут не было...Только что увидел что в Москву приезжает ATB и утро получилось отличным просто. Сегодня побегу на билетом)

Если кто пойдет на данное событие, скажите...т.к. скорее всего пойду один...а было бы здорово потусить вместе, как например в прошлом году в Питере smile.gif


P/S может у кого завалялась ненужная маечка ATB?))))
Nic
Дата выступления очень напоминает и близка к дате 4и года назад. Минск 01.03.2008. Прям настольгия. Надеюсь все будет так же афигенно как и 4и года назад. Я тогда неделю под впечатленим ходил.
Prokan
предлогаю сделать список в теме "кто идет" как было летом, когда собирались на Глобал. Так будет проще собраться всемsmile.gif
Nic
Хорошее предложение. Меня не будет (vicdream sad.gif )
Paul_freedom
Ох как я хочу поехать..)))) Жду зарплаты и беру тикет!

Никто не знает, где можно урвать майку с Эйтибишником!!!

З.Ы. ATB - это замечательно, а еще с Армином - это двух зайцев!!:-)
evgenii
я тоже хочу туда
Jenshen
Завидую я вам, ребят! В первый раз за все время выступлений Андре в Москве с 2008 не смогу попасть на шоу sad.gif. А все из-за ГОСов! Оторвитесь там и за меня хорошенечко!
Paul_freedom
а может кто-нибудь все-таки знает, где можно заказать майку с логотипом АТВ??
ну или самому сделать...
Antonio
Рассказываю: берешь логотип, который легко нагуглить, извращаешься над ним в фотошопе как хочешь, если надо. Идешь в типографию, коих в больших городах много, в средних минимум 2-3 (Гугл поможет найти их адреса), отдаешь диск с изображением и приносишь им футболку без рисунка. Обсуждаешь с мастером проект, просишь его дофотошопить, если у тебя чето не вышло, долларов 30 максимум - и у тебя эксклюзивная футболка с рисунком с двух сторон!
CTPAT
Я тоже очень хочу поехать))))))До сих пор под впечатлением после Киевского приезда на днюху Кисс фм!!!Но ехать сутки в Москву меня както чуть напрягает и стоит это не мало!!!!!Но если всё будет хорошо то рвану,и свой большой банер с АТВ прихвачу))))))
Nic
Есть вариант, что приеду. Витя, Антон-вы в теме?
vicdream
Саня я думаю что пойду,по крайней мере пока все тьфу тьфу идет по плануsogood.gif))
Nic
Это радует. Только мне надо хотя бы за неделю точно знать. С билетами что бы не пролететь на поезд и на вход. Еще с An_Sv свяжусь.
EElija
Ребята, никогда не был на таких мероприятиях! Может кто подскажет сколько обойдется все удовольствие если ехать из Перми скажем! С уважением Илья. Хотелось бы тоже потусить с поклонниками Andre!!!
Nic
EElija Я бы на твоем месте в твоем сообщении в последнем слове последнюю букву исправил на "е". А то...
EElija
А все таки по теме...
Nic
EElija Я не модер. Просто обратил внимание. Почитай правила форума-дружеская подсказка. По поводу мероприятия-следи за новостями и сообщениями на форуме и со всеми словишься если решишь приехать.
EElija
Я тут редко бываю. Особо некогда сидеть на форуме. Правила читал давно.
Буду следить за движением в сторону ASOT 550.
Может еще желающие из Перми есть?
Antonio
форум, давайте в Киев едьте ёпт. Лайнап гвно, так хоть встретимся по-нормальному
Nic
Antonio "хату" для продолжения отдыха организуешь?
Antonio
Nic, я не киевлянин, я сам себе хату организовываю))) Тупой съезд, но не поспоришь)))))
Andreas
Nic, а ты приедешь? smile.gif
Paul_freedom
Да дело не в типографии, не в фотошопе) я имею в виду четкую, фирменную футболку без наклеек, а пошитую нормально))
фотошоп не выход в данной ситуации))
Andreas
Если что, пусть поправят меня счастливые обладатели футболок, но, насколько я помню, лого на них как раз набито, а не вышито.
Antonio
не существует в природе фирменных пошитых футболок. Все на клею и наклеено
Vitaliy.F
Ну да, обычная термопечать.
Paul_freedom
это печально)
ладно, что-нибудь придумаю) спасибоsmile.gif
Nic
Цитата(Andreas @ 10.02.2012, 19:18) *
Nic, а ты приедешь? smile.gif

Andreas огромное желание есть приехать- в Москву или Киев.
У вас меня очень манит Markus Schulz
Andreas а ты организовываешь сходку?
Andreas
Nic, учитывая, что из форумчан на киевский АСОТ идёт от силы 5 человек, сходка - слишком громкое название smile.gif К сожалению, я не киевлянин, но знаю одного гостеприимного жителя столицы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.