Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AvB, Markus Schulz, Cosmic Gate, Sean Tyas, tyDi, Mat Zo, Omnia @ A State Of Trance 550 @ Kiev, IEC
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Antonio
10 марта, Киев

A State Of Trance 550

Armin van Buuren, Markus Schulz, Cosmic Gate, Sean Tyas, tyDi, Mat Zo, Omnia





V-TICKET
Andreas
Можно пометать немного свежего говнеца на вентилятор? Спасибо. Бл..дь, что розовый цвет?! Какая-то эмо-вечеринка каких-то эмопланетян! bue.gif
Sir N Drew
Andreas, почти цвета Лавпарада чо tongue.gif
Да и логотип схож.
Andreas
Само название Love Parade кагбе намекает, а тут мы что имеем: каких-то розовых недопланетян, которые вызывают ассоциации скорее с каким-то эмо-движением, чем с крупным рейвом.
Antonio
Я бы еще понял, если бы вы из пальца не высасывали тему для обсуждения. Человечки второй или третий год, в прошлом они были цветными, в этот раз все фиолетовое.

Инфа свежайшая - билеты в фан уже нельзя забронировать, все 2 тысячи разошлись. А общее количество забронированных билетов со вчерашнего вечера - 4700.
Andreas
Антон, не будь злым модером wink.gif

По сабжу. Может, VIRUS Card уже сразу оформить?.. rolleyes.gif
Antonio
Самый лучший в мире Вирус сделал выкуп брони в фан с 6 по 12 декабря. Я в *6546546***6уе и очень зол
Andreas
Тебе мало недели на выкуп брони?
Antonio
Уже нет, проблему решили. gugu.gif
MAXAOH
На АСОТы плохие Лайн-Апы не возят, так что будем посмотреть.

Да и вроде Тайса везут.
Andreas
Серёга, сам-то ты что думаешь? С нами аль против нас? Учти, трансманиаки пленных не берут smile.gif
Antonio
Сережа ждет лайнап для успокоения совести smile.gif Это я еду по умолчанию аки мОньяк))))))
Andreas
Ой, таки не делайте мне смешно! Мань-як! gogi.gif А Серёжа дождётся... трансляции на KISS FM smile.gif
MAXAOH
Лайн-Ап не сильно вставил, но планы поехать есть... Думаю в январе подтянусь за билетами в Мейн!
Andreas
Какой-такой мейн? Есть только стандарт и ВИП. Или ты о ВИП говоришь, а, Серега? wink.gif
MAXAOH
Насколько я знаю был еще и фан! Который выкупили менее чем за сутки)
Antonio
Андрей толсто троллит)))
Andreas
Серёга, можешь считать, что фан и не было smile.gif

И заметь, Антон, делаю это совершенно бескорыстно (тонкий намёк на коммерческий троллинг) smile.gif
MAXAOH
Билеты возьму на следующей неделе
Antonio
Мейн?
Ты ж позвони, когда точно возьмешь, мы тогда тебе позвоним, чтобы сходить в кассы за 45 дней
MAXAOH
Акей, чуть что - неберу)

Да, брать будем мейн, раз на фан не успели... суть поездки не подро... на Армина и ко., а насладиться качественным действом, погулять и отдохнуть.
Antonio
Сережка)))) Намечается Ололо)))) С глобала не было препати в поезде
Andreas
В соседнем топике ознакомился с полным лайн-апом московского ASOT 550 и понял, что киевский - повне лайно...

U.P.D. Даже с учётом того, что киевский озвучен еще не целиком. Даже и не знаю, кто ещё может присоединиться к Космикам, Шульцу и Тайсу, чтобы меня перестала давить жаба. Арней - в Москве, Даш - в Москве...
Antonio
Окей, я продам твой билет.
)))))))
Andreas
И это будет последняя в твоей жизни продажа, спекулянт smile.gif
Andreas
Дорогие киевляне! Из вас кто-нибудь планирует потусить на АСОТе?
Nic
Цитата(Andreas @ 20.01.2012, 20:18) *
И это будет последняя в твоей жизни продажа, спекулянт smile.gif

laugh.gif
не спекулянт, а предприниматель wink.gif
Andreas
По форме - предприниматель (капитализм, ёпт!), по сути - спекулянт smile.gif
Nic
Тут с какой буквы закона посмотреть.
Andreas
Да с какой не смотри, с такими "предпринимателями" у нас разговор короткий smile.gif
Nic
Что у вас так все серьезна? Мне казалось - как раз то у вас с этим по проще чем у нас. "Разговор короткий"-это ласты в гору и на кичу?
Andreas
Наро-од, кто идёт на ASOT?!
Antonio
Андрей, мы с тобой идем. drug.gif Если остальные молчат, значит не идут.
Andreas
Мы с тобой - понятное дело. Но остальные? Или раз Андре нет, то ASOT не возбуждает?
Andreas
Якби Армін проводив ASOTи у Києві, це, напевно, були б найкращі ASOTи в світі smile.gif
Antonio
Андрей фотке должен показать одну tongue.gif
Andreas
Антон, какую из: баянистую, сделанную во время сета Шульца, или где я меж двух модеров, ггг? smile.gif
RGyaznoff
Инфа свежайшая - билеты в фан уже нельзя забронировать, все 2 тысячи разошлись.
Antonio


этот спамер меня развеселил
Leksi
RGyaznoff,
Ну воооооот, а я так хотела в фан. пИчалька.... Что же теперь делать?!
Я инфа точно проверенная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.