Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Contact (2013)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Visualer
Андре снову вернулся в студию, чтобы воплотить в жизнь несколько идей для своего нового альбома. Посулив релиз уже на 2012 год, он тут же оговорился, что это не обещание. "Но я думаю это вполне реально. Концепт нового альбома уже в моей голове", — заявил музыкант.

Напомним читателям, что в конце 90-ых годов деятельность Андре была поистине стахановской. Он заведовал собственным лейблом, активно работал над сторонними проектами и почти каждый год выпускал по новому альбому ATB. После релиза "No silence" студийная деятельность несколько замедлилась — взамен этому чаще стали выходить различные микс-компиляции, а также увеличилось число концертных выступлений. В тот же период сложилась традиция двойных альбомов с чилл-дисками. Если новый альбом ATB увидит свет в 2012 году, нас может ожидать первый за восемь лет однодисковый релиз, записанный по старым канонам. Осталось дождаться ;-)
Andreas
Неужто готовятся к появлению маленького Таннебергера, что Андре принялся ковать, пока горячо?.. smile.gif
Steamboy
Будем ждать...))))
muzgar
жду!
Katarn92
Цитата(Andreas @ 18.12.2011, 20:30) *
Неужто готовятся к появлению маленького Таннебергера, что Андре принялся ковать, пока горячо?.. smile.gif

Или же решил что надо успеть сделать хотя бы ещё один албом до конца света! laugh.gif
В общем ждём и надеемся что эти "новые" концепций будут оригинальными! smile.gif
djrad-atb
.....прям порадовал. Думаю что в феврале будут хорошие новости
Garfield_feo
Да это просто офигенная новость!
WELDER
Цитата(Visualer @ 18.12.2011, 22:39) *
Если новый альбом ATB увидит свет в 2012 году, нас может ожидать первый за восемь лет однодисковый релиз, записанный по старым канонам. Осталось дождаться ;-)

laugh.gif Прям-таки сгораю от любопытства
Andreas
Ну, вернулся в студию, и что? Может, решил сделать пару свежих фотографий своих носочков gogi.gif
Visualer
от носков до первых демок ещё далеко
Andreas
Вот и я о том же...
djrad-atb
думаю что скелеты треков уже есть
Andreas
Лишь бы не сколиозные smile.gif
Sashaspb
ждёмс..
EMILL
ушел от старого чтобы вернутся к нему.отлично.
Jag
Лишь бы этот альбом был написан от души, с присутсвием настоящего хита, который покорит сердца миллионов, чего не случалось со времен Ecstasy.
А не как последний, от которого так и веет работой со спущенными рукавами и необходимостью просто уложиться в назначенный издателями срок.
Evgeny Rybalko 92
Было бы здорово услышать альбом в этом году)) Альбомы АТВ жду больше чем другие))
UrbanTrancer_87
Ну, в принципе, думаю в этот раз нас ждет что-то свежее и в то же время в стиле ATB. И надеюсь сингл (или промо трек) не будет разительно отличаться от самого альбома, как это произошло в нынешний раз. Давай, Андре, поклонники надеются на лучшее! unsure.gif
Steamboy
Ясен пень, что будет что-то свежее. А вот в каком направлении стиль, это загадка...
UrbanTrancer_87
Только не в бюреновский транс, куда он щас наметился!
Nic
С нетерпением жду новый альбом.
Хотелось бы конечно 2го No silence. Но это врятли.
Наверное все будет стандартно и приятно.
Единственное, что наверняка хотелось бы исключить-это участие в оформлении альбома Sebastiana Seeliga с его темными тонами, старящими Андре фотографиями с черепами на майках. Содержание все равно наверное будет хорошим, а вот оформление - не факт.
Vitaliy.F
Андре даже запустил хештег в твиттере по этому поводу sogood.gif
ТЫК.
djrad-atb
новый альбом будет готов в 2013 году
Nic
djrad-atb от куда такая увереность или информация?
rurik
Nic, Согласен с тобой. Сам очень люблю No Silence, и оформления Шилковски. Очень жду и надеюсь, что следующий диск порадует меня сильнее чем последний.
Nic
rurik Distant earth прекрасный альбом. Но все изменятется и в трорчестве Андре тоже происходят изменеия. Я думал после Future memories ваще настанет серьезный спад. Но все стало на сови места. Надо только "пид...ю ! морду Вернера убрать от Андреа по дальше с его постоянными гастролями и "кошением" бабок. Пускай посидит нормально в студии и по пишет. А то вот лично мне - нкастоеб...ла мода Вернера на всех выступлениях.
P.S. не выношу Вернера.
An_Sv
Мне кажется, что всё равно раньше 2013 года новый альбом можно и не ждать. Уж больно много всяких гастролей и т.п. В прошлые разы так же было, то к концу лета, то к сентябрю и потом всё сдвигалось к новой весне))).
rurik
Я тоже думаю, что вряд ли спустя всего год будет альбом. Хотя раньше так и было (99,00,02,03,04)
Leksi
Сегодня в Дюсельдорфе вылет Андре задержали, потому он устоил ReTweet Day. Ну скучно было ждать человеку biggrin.gif
Мое внимание привлек этот пост:
Цитата
RT @Kuanysh: @atbandre are you working on new music, album? I'm working on ideas! ;o)

Так что скопойствие, музыка будет Андрюшина wink.gif
Visualer
ага, и ещё в одном из ретвитов ответил, что альбом будет в конце года
rurik
Очень интересно shock.gif
Andreas
Visualer, год уточнить не забыли? smile.gif
Nic
Я тка думаю 2012 smile.gif
MoRoZiLNiK
Из нового альбома?
Visualer
Нет, для этого отдельная тема
http://forum.atb-music.ru/index.php?showtopic=4357
Andreas
А мне сегодня приснилось, что Дюхач новый альбом выпустил... smile.gif
Steamboy
Andreas, да ты прям провидец! smile.gif
Andreas
Steamboy, не надо иронии smile.gif
Nic
Если так посмотреть, то сон Andreasа - сбудется. Вопрос только-когда?
Leksi
Далее по теме.
WELDER
MoRoZiLNiK, мелодия красивая, обнадеживающая wink.gif
Visualer
Внутреннее ощущение уверенности, что альбом не успеет выйти в этом году лично у меня уже достигло отметки в 70%

Я не делаю из этого трагедии. Пусть. Просто хотел обратить на это внимание. В последних интервью Андре говорит "я уже работаю над кое-чем" и "возможно я и успею выпустить альбом до конца года". Чуть меньше уверенности в словах. Плюс расписание концертов пополнилось очередным большим US-туром... Посмотрим.
Authentic
Альбома очень сильно хочется, но не однодискового.
Eddie
Мне интересно, какой материал будет в новом альбоме. Андре продолжит писать душевную музыку или пойдёт на поводу у модного звука и напичкает пластинку хаусом и пердежом. ph34r.gif
Daytona
Что ты понимаешь под душевной музыкой? Я лично думаю, что душевными у него выходят чиллаут треки, а "хаус и пердеж" - все остальное (в основном).
Eddie
Я говорил за второй диск. Если он хочет сварганить альбома до конца года, то на второй диск мало надежд.
An_Sv
А тем временем уже осень smile.gif . Ну всё ожидаемо в общем.
Visualer
В описании указал весну 2013. smile.gif
Visualer
Как там альбом? Дадим слово Андре

"Я планировал издать новый альбом ещё в 2012 году, но за последнее время было очень много концертов. Мне не хотелось бы делать что-то в спешке, поэтому новый альбом появится лишь в следующем году. Понимаете, я хочу завершить альбом лишь тогда, когда придёт его время, без всякого давления со стороны, без каких-то определённых сжатых сроков. Мне предстоит снова поработать с большим количеством новых талантливых вокалистов, а для этого потребуется серьёзная студийная работа. Поэтому я прогнозирую, что альбом выйдет весной 2013 года."
vicdream
здорово, надеюсь альбомчег порадует cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.