Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список офлайнов/даунов сайта
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Visualer
Народ! Вот этот вопрос уже актуально стоит мне кажется на нашем сайте.
Проблемы с хостом. Помогите нам провести статистику.

Итак, здесь вводите ... вот когда вы не могли на сайт никак попасть, запомните этот промежуток времени, потом когда всё таки попадёте - напишите здесь этот временной промежуток.

спасибо! smile.gif
Milissa
ok! 07.01.04 - с 19:50 до 00:00 (может дольше) по московскому времени
07.01.04 - с 19:47 до 20:47 по московскому времени
Milissa
так, сбои бывают так часто, что я уже запуталась... :'(
вон сегодня с утра - открываю окно сайта - грузилось-грузилось, загрузилось... :-/ грузилось... наконец-то загрузилась... потом иду на форум - грузилось-грузилось, загрузилось... хочу просмотреть рубрику Новости - грузилось-грузилось - бац, страница не найдена! >sad.gif ohmy.gif нажимаю назад - тоже не найдена. >sad.gif открываю окно форума опять - долго грузится и наконец загружается... :-/ открываю рубрику - долго грузится, но все же открывается. хочу послать ответ - бац, опять страница не найдена. ohmy.gif решаю открыть окно форума заново - тоже не найдена страница... >sad.gif возвращаюсь через полчаса - вроде все нормально... :-[ но периодически все же бывает, что страницы "не найдены". :-/ Хорошо хоть, быстро опять грузится - а то раньше - хоть головой об стол стучи... >sad.gif
Visualer
sad.gif
Milissa
Ладно, Vis, ты ж не виноват... но общение это иногда затрудняет... sad.gif
selt
Сначала попасть не могу, а потом час сращиваю о чём вы тут столько без меня написали >sad.gif sad.gif
Milissa
да уж, мы тут стараемся! biggrin.gif
selt
да уж, мы тут стараемся!  biggrin.gif


Да уж заметно! Скоро Богиней станешь smile.gif ;D 8)
Milissa
скорее богом женского пола biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
насчет даунов - я вчера как с утра пару сообщений написала, так больше до вечера зайти и не смогла! вон, сейчас наверстываю упущенное biggrin.gif
selt
Милли а чем тебе "богиня" не нравится? ??? smile.gif
Milissa
мне это вполне нравится! ;D но не может же Vis лично мне одной поменять титул Бог Форума на БогИНЯ форума! wink.gif так что придется тоже Богом быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milissa
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

НАРОД!!!! НУ как МОЖНО?! ?! ?! ?! ?! ?! ?! ? :'( :'( :'(
Почти неделю не могу зайти на форум!!!! :'( :'( Это ж просто издевательство над моими нервами!!!!!! :'( :'( :'( :'( Блин!!! То ваще не грузится, то вообще не отображает никакие иконки (включая смайлики) сейчас вот еле-еле сюда забралась... можно сказать вынырнула, крикнула "караул" и опять ушла под воду.... Ну что ж творится-тоооо?! ?! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Блин, прям прорвало аж... обидно до слез! наверняка тут без меня кучу всего обсуждали... :'(
star14m
Да-да-да.((( Извените, но ФИГ зайдешь на сайт периодически. У меня нет возможности фиксировать время этого безобразия, но когда есть возможность зайти и пообщать, у меня её отнимает инет своими:НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ. >sad.gif
selt
Милли как я тя понимаю...сам вот только что прорвался! sad.gif :-/
Visualer
ага. хостер вот блин опять 23 числа жёсткий менял и до 17 часов сайт был не доступен. Хотя вот зато у нас щас много места на хосте!! ;D
Slang
Да, у меня вот тоже - только сегодня всё нормально заработало ...
selt
Всё будет ок! ;D smile.gif наверно...... biggrin.gif
Milissa
Сегодня *тьфу-тьфу-тьфу* вроде нормально работает... :-X
Visualer
"быть или не быть?" - сказал электрик и перерезал провода smile.gif
selt
"Да будет свет" - сказал электрик и перерезал провода...-дальневосточная интерпретация ;D smile.gif biggrin.gif 8)
Milissa
Дальневосточная разве? ??? я вот например только твою версию и знаю, а вот Visa впервые слышу! biggrin.gif ;D
Milissa
не могла войти на сайт где-то с 14:30 до 17:40 по московскому времени - причем сначала просто стали все медленнее и медленнее открываться страницы а потом в один "прекрасный" момент вообще отказались открыться. >sad.gif
Slang
было такое дело и у меня
Visualer
и у меня было ))
Milissa
и у меня было ))


так, признавайся, в чем дело!? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Visualer
Во чёрт возьми! Сайт был в дауне более суток! sad.gif((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.