Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 лет русскому фанклубу ATB
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Visualer
Всех с праздником, дорогие друзья!
Я всё ещё не могу в это поверить — целых 10 лет прошло, а мы всё ещё стоим, и вроде даже на двух ногах.
Ещё немного терпения. Скоро стартуем с крутым конкурсом!



И сразу, чтобы было всё понятно — в теме организована полная премодерация ответов.

Вы можете:
1) Оставить здесь свои ответы в рамках конкурса (по одному сообщению на участника).
2) Написать нам тёплые слова и поздравления другим форумчанам.

Тёплые слова пишите отдельным сообщением. Они будут разморожены сразу после проверки модером.
Ну а ответы в рамках конкурса разморозим только после 7 февраля. Такие дела.

Внимание!
Форумчане участвуют в розыгрыше специального приза! Так что не стесняйтесь с ответами.


Для тех, кто любит советовать. Да, да. Можно было бы одну тему для поздравлений сделать, а другую для публикации ответов, но вы же понимаете, что обязательно найдётся куча людей, которые будут постить ответы везде, где только можно, поэтому премодерация в разделе в любом случае нужна. Один фиг работы привалит.


UPDATE

Победители!

1) Канадский Movin' Melodies - Mitchel Wildeman, Bluemendal, Голландия
2) Английский Movin' Melodies - Евгений Рыбалко, Курахово, Украина
3) Винил Hold You - Кострамитин Станислав, Харьков, Украина
4) Винил Two Worlds - Антон Святченков (An_Sv), Москва, Россия
5) Английский CDR What About Us - KOLJAMBO, Рязань, Россия

А вот и клип о том, как из более сотни участников с правильными ответами были определены счастливчики-победители. smile.gif Для пущей убедительности, чтобы понятно было, чьи имена лежали в шапках — полный список всех участников с пометками, кто на какой вопрос ответил можно скачать в формате Microsoft Excel по этой ссылке.



Кому не повезло — не отчаивайтесь. Удача — вредная штука ;-) Огромное спасибо всем, кто участвовал!
Visualer
Поехали!
Kurbik
Почти три года я можно сказать Зависаю на этом форуме,читаю посты форумчан,новости,а так же другую информацию касающуюся Андре! Благодаря этому фанклубу я очень много узнал о музыке Андре о его жизни,хочу поздравить весь фанклуб..с этим юбилеем,желаю всем удачи,и дальнейших творческих успехов!
Katarn92
1. George Acosta – Never Fear
2. DJ Jacques O. - Rave Can Can
3. Todd Terry
Vitaliy.F
Я хоть с фанклубом и недавно (подумаешь всего 4 годаsogood.gif ), но очень рад, что он существует и процветает!

Здесь я нашёл не только единомышленников и поклонников творчества такого замечательного музыканта, продюссера, и просто хорошего человека как Андре Таннебергер, но и обрёл замечательных друзей!

Поздравляю с этой круглой датой, и хочу сказать огромное спасибо от всей души всем, кто создавал и работает над проектом atb-music.ru, и конечно всем его участникам! baz.gif

Желаю и впредь процветания, и конечно побольше хорошей музыки от всеми любимого нами АТВ!

УРА! app.gif
Vitaliy.F
Виталий Фёдоров. Россия, Калининград.

Итак ответы по порядку:

1) Above & Beyond - Can’t Sleep (ATB Remix).
Ремикс на культувую группу Above & Beyond для их дебютного альбома Tri-state на трек Can’t Sleep.
Был издан 7-го марта 2006-го года на лейбле Anjunabeats и вошёл в состав сингла Above & Beyond - Can’t Sleep.

2) DJ Jacques O. - Rave Can Can (ATB Club Mix)
Ремикс вышел в 1994-м году и вошёл в состав сингла немецкого сингла DJ Jacques O. - Rave Can Can.

3) ATB - Hold You (Tee's Radio Edit)
Ремикс вошёл в американскую версию сингла Hold You в поддержку альбома Dedicated.

4) В конце 2008-го года, во время запуска новой, 6-й (нынешней) версии официального сайта www.atb-music.com, на его странице можно было прослушать 2 коротких трека, которые были написаны специально для сайта. Названия они носили ATB – website loop 1 и ATB – website loop 2. Один из них символизировал день, второй соответственно ночь.
В конкурсе звучит именно ночной трек, идущий под названием ATB – website loop 1. Длительность трека 2:08.
muzgar
Примите поздравления и от меня! Желаю сайту и форуму - популярности и посещаемости, а команде сайта - держать марку, еще больше креатива, чтобы и дальше поддерживать фанклуб. Поздравляю! smile.gif
dimanis
Привет, в том году не получилось выиграть, но в этот раз попытаюсь:

Above & Beyond – I Can't Sleep (ATB Remix)

DJ Jaques O. – Rave Can Can (ATB Club Mix)

ATB – Hold You (Todd Terry mix)

Demo-Track был помоему выбран Андре в качестве присланых ему демо версий, так как он устраивал конкурс на лучшую композицию, и даже обещал его вставить в альбом, но потом изменил решение. Так вроде

Анисимов Дмитрий Александрович
Нидегородская область п.Ильиногорск
contest@atb-music.ru
vicdream
Ну вот года ростут и мы стареем
И вместе с нами наш фан-клуб,
Стремительно все повзврослели,
И каждый разлетелся кто куда,

И время всех неумолимо не щадя,
Во все углы нас разбрасало,
И каждый погружен своей работой,
У каждого свои дела,свои проблемы,
Хлопоты,заботы, у каждого своя судьба,

Но есть одно что в нас всегда!
Что придает нам стимул и движенье,
Что создает в нас пылкий жар,
Творит в нас душу,человека,
Склоняет к чистой мысли и мечтам,

Лишь то одно что нас связало,
Что побудило в нас любовь,
Любовь к прекрасному созданью,
Любовь к полету в облаках,

К тому,где мы вновь обретаем,
То что потеряно давно,
Где там спустя десятилетье,
Мы обрели тебя,твое творенье,
Наш АТВ и Dedicated!

Всех с юбилеем дорогие друзья и администрация фан-клуба,всех благ и процветания!! I WANNA THANK YOU!=)
rurik
1. Above&Beyond feat.Ashley Tomberlin - I Can't Sleep
2. Dj Jaques O.- Rave Can Can (Atb Club Mix)
3. Atb - Hold You (Todd Terry Extended Remix)
Andreyxxl
10 лет? солидный "срок" думаю через 10 всё ещё будет "играть музыка" ! с прздником! ура! спасибо!
Steamboy
С днюхой тебя ФАААААААААААААННННННННННННННННН-КЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУб)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С ДээРом тебя фан клуб))) Процветай и радуй нас
Sir N Drew
С днём рождения, любимый фанклуб happy.gif
UrbanTrancer_87
Респект лично Вове за все, то что он просвящает поклонников по всем новостям в одном месте и раздает все творчество Андре в одном месте biggrin.gif С десятилетием! И ждем новых идей от многоуважаемого!
UrbanTrancer_87
Респект лично Вове за все, то что он просвящает поклонников по всем новостям в одном месте и раздает все творчество Андре в одном месте biggrin.gif С десятилетием! И ждем новых идей от многоуважаемого!
Steamboy
Ну что, кто-нибудь отослал ответы Визу, для проверки?
UrbanTrancer_87
А да! Кстати! только прочитал! Ответы на Movin Melodies (винил крутить негде, а Министровский Эбаут ас - ненавижу).
Above & Beyond - Can t Sleep (ATB Remix)
DJ Jacques O - Rave Can Can (ATB Club Mix)
Чебоксары.
Katarn92
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Благодаря вам я узнал очень много нового о своём кумире!
Храни вас бог, чтобы прожил 100 лет, а то и больше! laugh.gif
Visualer
UrbanTrancer_87, да, пока прочитал чё к чему, ты успел 3 раза поздравить) Спасибо

Да, люди шлют. Хорошо шлют. Я боялся, что не будет ответа на самый сложный вопрос, но есть ответы, есть
muzgar
Сразу отослал ответы Визу. На электронку дублировать, надеюсь не надо smile.gif
Jag
Спасибо от всего сердца и огромная благодарность за то, что создали и продолжаете развивать этот замечательный фанклуб! Всех с юбилеем!

Надеюсь Андре еще порадует концертом на просторах СНГ, на который мы все снова соберемся. На такой случай даже висит в шкафу синяя футболка, храню как реликвию smile.gif
Jag
Поздраваляю от всего сердца и огромная благодарность за создание и поддержание этого фанклуба! С ЮБИЛЕЕМ!!!

Надеюсь Андре еще порадует нас концертом на просторах СНГ, и мы снова соберемся вместе. На такой случас даже висит в шкафу синяя футболка, храню как реликвию smile.gif
dimanis
Ребят, поздравляю с юбилеем сайт который объединяет нас тем, что любим творчество Андре. Зразу вспоминается старый облик сайта, простой и непринужденный, а теперь он содержит почти всю информацию об Андре на русском языке.

Всех благ и процветаний.
Steamboy
Цитата(Visualer @ 29.01.2012, 21:07) *
UrbanTrancer_87, да, пока прочитал чё к чему, ты успел 3 раза поздравить) Спасибо

Да, люди шлют. Хорошо шлют. Я боялся, что не будет ответа на самый сложный вопрос, но есть ответы, есть

Под названием "самый сложный вопрос". Вова ты имеешь ввиду 4-й вопрос??? smile.gif
rurik
Огромная благодарность тем людям, которые работают над сайтом и большинство своего времени посвящают ему. Отдельное спасибо Визу за предоставленную возможность получить столь ценные подарки. В прошлом году не повезло выиграть, может в этом повезет, хотя на самый главный вопрос я пока что так и не ответил( Всем желаю удачи и еще раз поздравляю фанклуб с юбилеем Спасибо!
ivanmes
Здравствуйте, atb-music.ru! Поздравляю Вас с Юбилеем!!! Вы молодцы, ребята, много информации о творчестве Андре получил благодаря Вам. Желаю всего наилучшего! biggrin.gif
ivanmes
Меня зовут Иван Тынкевич, я родом из Беларуси, город Молодечно, Минская область.

Ответы на вопросы конкурса

1) ответ на 1 ремикс ATB:

Это ремикс Андрэ (Above & Beyond - Сan't Sleep(ATB remix)) на трэк Above & Beyond - Can't Sleep (From the albulm 'Tri-State')

2) ответ на 2 ремикс ATB:

Это Atb's remix of Dj Jaques O's Rave Can Can (Rave Can Can (ATB Club Remix) (1994))

3) ответ на 3 вопрос конкурса.
Прозвучавший отрывок ремикса отсюда:

Hold You (US Release)

"Hold You" (Tee's Radio Edit) 3:56 или "Hold You" (Tee's Extended Mix) 7:59

4) Последний, безымянный, незаконченный дэмо-трэк мы могли слышать в конце 2008 года в подборке дэмо-трэков на оффициальном сайте Андрэ. Некоторые из этих трэков впоследствии были представлены в компиляции VA – ATB Chillout Playlist, релиз 2008-2010

Надеюсь, я прав!

Удачи Вам!
Visualer
Вухууу!!! нас поздравил лично андрюшанций в своем фейсбуке!
Antonio
А вот это круто!)))
Nic
Это круто и уважительно ))) Может еще и подарок какой нить замутит...
Vitaliy.F
Visualer, скриншот в студию, для тех кого нет на facebook. sogood.gif
Antonio
Визуалер сейчас, возможно, в электричке)))
Atber
Спасибо Вам и ATB за то, что вы есть у нас и друг друга.
Поздравляю. Не теряйтесь.
Steamboy
Вова, ну что когда объявиш результаты конкурса)))
Kostolom
Ура! Комменты открыли. Поздоавляю всех, кто хоть что нибудь угадал

Насколько я понял , победители будут объявлены в понедельник
Vitaliy.F
Kostolom, Шо? Где?
Kostolom
Что где. Там. Результаты будут в понедельник судя по информации от нашей группы вконтакте
muzgar
да да, ждем понедельника! smile.gif
Steamboy
Виз, пожалуйста вывеси на главной странице сайта "видеорозыгрыш призов", как было в прошлом году на 9-ти летие фан-клуба
Visualer
Вероятно какое-то лаконичное видео будет да. Шорт лист участников финального розыгрыша готовлю.
Участникам остается лишь ждать призов.
Спасибо всем за участие
Sir N Drew
Visualer, снова будет закадровый голос и синхронизация с движением губ?
Visualer
голоса не будет. да я ваще не планировал видео делать - времени нет
просто сниму как вытягиваю имена и всё
An_Sv
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Солидный юбилей... Большое спасибо всем , кто вкладывается душой в этот ресурс все эти годы! Желаю дальнейшего процветатия дорогому фанклубу!!!

Цитата(Visualer @ 1.02.2012, 23:55) *
Вухууу!!! нас поздравил лично андрюшанций в своем фейсбуке!

Вот это очень круто baz.gif
Milan
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Не увидел под видео на сайте значок "обсудить на форуме" и решил, что тему 10 лет русскому фанклубу ATB не создали на форме. Сколько раз заходил на форум и только сейчас увидел эту тему facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Не знаю, что это за затмение было...
Но с ДР можно поздравить и позже, главное, чтобы не раньше:
Поздравляю фанклуб ATB с Днем рождения, с Юбилеем!!! Сайт развивается, вся нужная информация (и даже больше) присутствует, догадываюсь, что чтобы собрать все это потребовались огромные усилия. Спасибо. Так Держать!
А поздравление от ATB это сильно. Это еще одно подтверждение, что Админ сайта делает все правильно и видно, что с душой.

П.С. Может пока нет результатов конкурса, выложите правильные ответы, надеюсь мне в этот раз повезет больше чем моему одногорожанину, который в прошлый раз стал одним из победителей )))))
rurik
Above & Beyond - Cant sleep (ATB remix)
DJ Jacques O. - Rave Can Can (ATB Club Mix)
Hold You (Todd Terry Radio Edit)
26.10.2008 г. была запущена 6 версия сайта atb-music.com, в котором был встроен плеер и фоном играла музыка, собственно там мы и слышали этот незаконченную демоверсию не имеющую названия
Steamboy
Ну посмотрим кто выйграл)))
EElija
Цитата(rurik @ 13.02.2012, 22:11) *
26.10.2008 г. была запущена 6 версия сайта atb-music.com, в котором был встроен плеер и фоном играла музыка, собственно там мы и слышали этот незаконченную демоверсию не имеющую названия

facepalm.gif Как я мог знать, я родину защищал в это время unsure.gif
muzgar
и тишина...
Visualer
В связи с большим, чем ожидалось количеством участников в розыгрыше (спасибо Андре за рекламу ;-) администрация вынуждена отложить объявление результатов конкурса до 20 февраля. Спасибо за понимание и за поздравления.

Цитата(rurik @ 14.02.2012, 22:14) *
Вообще то я ответил Hold You (Todd Terry Extended Remix). А это я скопировал из группы в контакте.

Вообще достаточно было написать Todd Terry, потому что вопрос звучал как "Кто автор ремикса"? Поэтому правильными считаются и Extended, и Radio, и Tees...
Milan
Я так понимаю, что если раньше говорилось, что планируется показать видео с именами победителей, то теперь как минимум ко всему будет добавлена барабанная дробь )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.