Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одариваем ветеранов форума
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Нововведения на сайте и форуме
Visualer
"А можно мне фиолетовые звездочки?" (с) Milissa

В качестве финального аккорда к нашему десятилетию хотелось бы одарить наших старичков и ветеранов.

Званием "Ветеран" наделяются "продвинутые пользователи", зарегистрированные до октября 2006 года включительно и продолжающие навещать нас по сей день. Для получения звания требовалась фиксация логина в форум в 2012 году. Пользователи наделяются отличительными фиолетовыми звёздочками и безмерным уважением со стороны администрации.
  • Miort
  • Milissa
  • DonalD
  • oliver
  • tazmanas
  • Lediskjokey
  • vicdream
  • MAXAOH
  • RealPacIQ
  • Eks2DaZee
  • Success
  • Korda-DV
  • Pavel
  • Chester_(Kyiv)
  • yona

Званием "Хранитель традиций" наделяются активные по сей день "продвинутые пользователи" форума, имеющие более 1500 сообщений и зарегистрированные до октября 2006 года включительно. Им выдаются оранжевые погоны и модераторские полномочия, как свидетельство полного доверия и надежды на долгое сотрудничество.
  • MoRoZiLNiK
  • Sir N Drew (он же SUBARU)
  • Eddie

Спасибо!
Sir N Drew
vicdream вовремя вернулся laugh.gif Ещё рад видеть в списке Eks2DaZee.
Жаль vano так и пропал, крайне изредка забегая на огонёк
rurik
Я здесь всего год, но так застрял, что никуда от вас уже не уйду))) Может и мне через 5-10 лет пару лычек накинут)
MoRoZiLNiK
Оу, спасибо за новые звездочки app.gif
Antonio
Я зарегистрировался впервые году в 2006-07, не помню точно, это было летом. Но потом забыл об этом через пару дней и на несколько лет. ))))

Поздравляю, господа! cool.gif
Daytona
Да, ветераны наступают. Глядишь, и дедовщина появится smile.gif Мож и я когда-нибудь заслужу такие, если буду активным и хорошим мальчиком rolleyes.gif
An_Sv
Цитата(Daytona @ 22.02.2012, 17:30) *
Глядишь, и дедовщина появится smile.gif

biggrin.gif
Цитата(Daytona @ 22.02.2012, 17:30) *
Мож и я когда-нибудь заслужу
Все там будем).


Эх, жаль я так поздно зарегался тут. Ну а может это и к лучшему. smile.gif

Поздравляю ветеранов и хранителей традиций!
Sir N Drew
Daytona, тебе неплохо бы дать модерство в дискографии wink.gif
Carole
Поздравляю всех!) неожиданно так!)


Antonio
Цитата(Daytona @ 22.02.2012, 15:30) *
Да, ветераны наступают. Глядишь, и дедовщина появится smile.gif

Обещаю сорпотивляться по необходимости от имени всяких новичков-свежачков))))
Vitaliy.F
Поздравлаю всех отличившихся sogood.gif
Nic
Поздравляю все со звездочками.
P.S. можно еще было бы и новые звания придумать-присвоить smile.gif
Andreas
Ёпта, сколько у нас ветеранов! Без них форум был бы не торт, адназначна. Мои поздравления! smile.gif
Sir N Drew
Красные звёзды хороши - в стиле ROG baz.gif
Visualer
Меня настораживает, где Eddie O_o
Korda-DV
ВО! А я чет не сразу заметил прибавления! Да еще и в ветераны записали! СПАСИБА!!!!
vicdream
ВАУ клева,спасибо и поздравляю всех остальных,прикольно
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ Вчера в 9:41)
где Eddie O_o

И правда! Надеюсь не заболел.
the-1-
я здесь с 2005,только аккаунт слетел и под новым здесь - так это не считается? dry.gif
Lediskjokey
sogood.gif cool
Visualer
Цитата(the-1- @ 1.03.2012, 12:45) *
я здесь с 2005,только аккаунт слетел и под новым здесь - так это не считается? dry.gif


как мог аккаунт слететь? что был за ник?
Nic
Интересно!!! Через 10ь лет на 20и летие - как это все будет?!
Sir N Drew
the-1-, надо было бережнее хранить аккаунт, ну или восстановить tongue.gif
Eddie
Виз, спасибо за новые звёзды и что вспомнил.
Я уехал в отпуск небольшой, поэтому не заглядываю. Буду в конце марта на месте. Не скучайте. gogi.gif
the-1-
Цитата(Sir N Drew @ 1.03.2012, 20:45) *
the-1-, надо было бережнее хранить аккаунт, ну или восстановить tongue.gif

cпасибо Махаону,что создали другой аккаунт(с сохранением кол-ва сообщений).А как он тогда сказал,что ни востановить,ни что-либо придумать со старым аккаунтом не выйдет.
Вот так вот,а звёздочек нового цвета я видимо не дождусь dry.gif
Sir N Drew
the-1-, уж не переезд ли убил твой аккаунт?
Eddie, ты там тоже не скучай gogi.gif
the-1-
отчасти и он rolleyes.gif
Visualer
Я нашёл первое оставленное сообщение от того ника theONE11 - датируется 2 февраля 2007 года.
http://forum.atb-music.ru/index.php?s=&...ost&p=29953

"привет! я на вашем форуме всего 3й раз" как-то плохо вяжется с фразой "я здесь с 2005".
я бы мог тут пойти на уступки и поверить, что вот с октября 2006 ты активно и яростно читал форум, так что всё окей - но мне как минимум будет неудобно перед Vitaliy.F и Daytona, которые тоже очень близко к твоей дате, при этом их заслуги перед сайтом очень велики.. и могут возмутиться мол "да мы ваще сайт с пелёнок читали". короче всё это очень тонко.

smile.gif приходите через год и не обижайтесь. надеюсь на понимание
the-1-
а на форуме писать может и начал писать с 2007,а вот читаю его уже 7-ой год(именно благодаря форуму я узнал о несостоявшемся приезде Андрюши в Киев 7 марта 2006г,а затем 4х летии Кисс Фм на котором я был свидетелем лучшего сета Андре(кстати,вроде бы как батарейки мне тогда для фотоаппарата не дал Donald(если ошибся-извини)
Так что,я буду считать себя ВЕТЕРАНОМ ПОДПОЛЬЯ laugh.gif
Sir N Drew
Visualer, в следующем году на 11-летие снова будешь статусы раздавать? Так за 10 лет весь форум звёздочки получит laugh.gif
Eks2DaZee
Ух ты! Как говорится, мелочь - а приятно.
Спасибо!
Со времен uhet форум и сайт продолжают радовать оперативностью и вменяемостью его "жителей"
Daytona
Я думаю, что никому не стоит здесь выпрашивать себе звезды или делать что-то подобное. Возможно, эта идея со спецзвездами ошибочна, потому что через несколько лет все (почти) активные пользователи станут старожилами и тогда снова все окажутся в одинаковых условиях, с одинаковым статусом. Ну да ладно, пока еще такой проблемы не стоит, а если что, Виз что-нибудь придумает. От себя могу предложить делить на тех, кто давно на форуме и много общается, и тех, кто отличился делами для форума - всякие там обзоры, дельные советы, инфа, сканы и т.д.
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ Вчера в 11:09)
через несколько лет все (почти) активные пользователи станут старожилами

И ты 100% уверен, что все сохранят активность. Лично я со 100% уверенностью могу сказать, что все старожилы хотя бы раз забивали на форум больше чем на месяц tongue.gif
И не у всех получается вернуться.
Daytona
Вот для таких вопросов я добавил в скобочках: все (почти)
KABAN
эть, чуть-чуть не успел) в ноябре-то зареган..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.