Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вирус
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Страницы: 1, 2
Sj Stone
Давно не заглядывал, и вот...при всем уважении к фан-сайту, хочется спросить, тут ВИРУС не поселился? А то при входе на сайт КАСПЫЧ нервничает и окошко злое вылазит? Надеюсь на понимание)
DrugsFan
Может как-то поможет решить проблему http://www.cy-pr.com/forum/f80/t24563/
Andreas
Цитата(Sj Stone @ Сегодня в 11:04)
А то при входе на сайт КАСПЫЧ нервничает и окошко злое вылазит?

Мой Symantec тоже нервно дёрнулся, правда, при переходе с сайта на форум.
Sir N Drew
Лечите нервы вашим антивирусам - добавьте сайт в исключения.
DrugsFan
Не добавляйте сайт в исключение, потому что вредонос действительно присутствует на главной.

В самом конце кода страницы подгружается со стороннего ресурса ява-скрипт:
Цитата
<script src="*"></script>
Visualer
Это вирус!

Я удалил вирусян. Поменяли пароль на ftp.. Пытаюсь понять природу вируса.
Sj Stone
о, вроде захожу без заикания каспыча)
Nic
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница forum.atb-music.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Вот, что мне пишет мозила.

Аналогично пишет и на сайте Шульца http://www.markusschulz.com/.
Garfield_feo
Я вроде поймал даже что-то. После этого Каспер стал предупреждать о том, что сайт "опасный".
Visualer
Вируса уже нет. Во всяком случае пока))))
Сейчас ждём пару дней, чтобы поисковые системы исключили нас из чёрных списков.
Nic
вот и хорошо smile.gif
Steamboy
Кстати, я тоже страдал, от этого "вируса". Ну если виз удалил, то это очень хорошо.
DrugsFan
Опять появился. В том же месте, в новом обличии unsure.gif
Sir N Drew
У меня тоже вылез. Кто-то нас невзлюбил.
Andreas
Ого, когда пытаюсь зайти на сайт, меня САМА Opera предупреждает об угрозе! У меня такого еще ни разу не было! Руки надо оторвать тому, кто этим занимается! ban.gif
Visualer
Выпилил повторно.
В этот раз я засёк дату — вирус прописался на сайт 18 числа в 22:47 . Попробую попросить Веталя посмотреть логи, с какого IP цеплялись.
Nic
У меня как и раньше мозила пишет - Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Не понимаю смысла заниматься такой хренью. Кому это надо? Рекламы здесь нет. По поводу рук согласен с Andreas.
Visualer
У вас такая информацию будет отображаться до тех пор, пока наш сайт не уйдёт из чёрных списков поисковиков. Для этого нужно чтобы они проиндексировали здоровый сайт. А до тех пор браузер будет писать гадости, несмотря на то что гадостей уже нет. Такая специфика
Antonio
Мой аваст молчит. Из ит гуд? Или наоборот - он мудак?
Nic
Nod32 тоже молчит. Это как и с авастом Antonio не фига не гуд.
Andreas
Antonio, если твой аваст молчал даже, когда сайт был инфицирован, то он мудак.
Visualer
Сайт был инфицирован в ночь с ВС на ПН. Сейчас нет, поэтому сейчас антивирь может кричать только если он согласовывает свои действия с поисковиками и их чёрными списками.
vicdream
да такое есть, и сейчас такое происходит,что сайт якобы атакует компsogood.gif) но я просто игнорю и захожу на страничкуsogood.gif) с NIS 19.6.1.8 ничего не страшноsogood.gif)))
Steamboy
снова, такая ситуация у меня. Снова каспыч нашел вирус на главной. А при входе на форум, все впорядке
Visualer
на главной уже с ночи воскресенья нет вируса. или я ошибаюсь?
Andreas
Цитата(Sir N Drew @ 14.03.2012, 16:48)
Лечите нервы вашим антивирусам
Nic
На главную заходит нормально.
vicdream
Все похоже проблема решенаsogood.gif
Visualer
Сегодня получил письмо от Яндекса

Цитата
Здравствуйте, Петров Владимр!
Последняя проверка сайта 22 Марта 2012 не выявила страниц, содержащих вредоносный код. В результатах поиска сайт выводится без пометок.
Garfield_feo
Опять вирус?
Eddie
КО: да-да, у меня со вчерашнего дня выскакивает предупреждение.

П.С. Заговор против партии?
An_Sv
У меня сегодня тоже предупреждение вылезает
Carole
сайт АТВ заразный))

а у меня все нормально. никаких предупреждений нет
Nic
Мля. Опять. А вчера ни чего не выскакивало и не предупреждало.
Andreas
У меня уже дней 5 такая фигня, и если раньше антивирь лишь предупреждал об опасности, то в этот раз и на сайт запускать отказался smile.gif
Nic
NOD 32 ни как не реагирует на ситуацию. Только Мозила предупреждение выкидывает. Вывод NOD 32 -...овоно.
Читальщик
Почитните наконец сайт и форум. По 20 троянов на стронице вылазиет: ips_text_editor_lite Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Agent.gpp 13.04.2012 20:29:05, ipb_global_xmlenhanced Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Agent.gpp 13.04.2012 20:29:05, dom-drag Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Agent.gpp 13.04.2012 20:29:04, ips_ipsclass Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Agent.gpp 13.04.2012 20:29:03, ips_menu_html Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Agent.gpp 13.04.2012 20:29:03 и т.т.д.и.т.п Каспер 2012



Daytona
А линуксу все нипочем cool.gif
Nic
А NODу все пох...р. Все у него хорошо.
Steamboy
Саня, у меня все впоряде. Никаких проблем.
Visualer
наконец-то я допетрил какие конкретно файлы поражены
но увы в данную минуту нет никакой уверенности в безопасности компа с которого сижу

как чёрт побери это происходит
ума не приложу

завтра починю
An_Sv
Моя бесплатная Avira видит трояны тут. Сегодня 21 на компе убил.
Nic
Димка. У тебя NOD32 стоит?
Так надо поближе познакомится с Avira.
sergeyska
мне сейчас опера выдала предупреждения и при переходе на сайт, и при переходе на форум
Vitaliy.F
Дайте хоть посмотреть sogood.gif У меня за эти дни ниразу не выдавало никакого предупреждения, хотя Эсет стоит и ежедневно обновляется sogood.gif
Nic
Во во. У меня NOD32 (ESET) тоже регулярно обновляется. А толку.
Andreas
Веталя, а ты антивирь поменяй - и всё-ё увидишь smile.gif
sergeyska
а у меня вообще антивируса нет
Nic
А вот это зря...
Antonio

аваст орет, аж разрывается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.