Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB's sun - ATBer!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
ATBer
wink.gif 8)
Я ATBer!!!! Самый преданный и лучший фан ATB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
product
A на форуме лучшего в России сайта о ATB не зарегился ....... НеХорошо!
MofS
бывает. может из-за посещяемости??????????
Visualer
бывает. может из-за посещяемости??????????

чё?
Milissa

чё?



агааааа... *ликующий возглас* значит не я одна не могу проследить ход разговоров некоторых!.. smile.gif
Atber
Как же первый пост стыдно-то. Эх, молодость-молодость)
Visualer
7 лет спустя он всё-таки зарегался. Это подвиг блин)
Antonio
И был забанен за ник.
An_Sv
Классная история с продолжением smile.gif .
Банить не надо и так тихо достаточно, пусть лучше ник сменит.
Atber
А что не так с ником?
An_Sv
Правила форума (Читать всем)
Хотя про саму аббревиатуру "ATB" вроде бы ничего нет , но всё-таки. wink.gif
Visualer
Да ладно не ссыте, Atber ведь может быть всего-лишь совпадением. smile.gif
Daytona
Ну да, конечно, совпадение. Вот еще совпадения: Letugoer, Longwayhomer и т.д. Если не понимает предупреждения о смене ника, надо банить сразу по группе айпи. И как таких людей только земля носит, ума не приложу.
An_Sv
Лояльность не повредит сейчас , тем более , что и так народу мало.
А ник не беда , сменить то можно.
Andreas
Подождем, может, ник будет его единственным "преступлением" laugh.gif

Ваня, как показывает история, земля и не таких носить может...
Visualer
Злые такие все. Нынче времена оттепели.
MoRoZiLNiK
Цитата(Daytona @ 4.11.2010, 0:48) *
...И как таких людей только земля носит, ума не приложу.


blink.gif
Что-то вы совсем раздули проблему... "Как земля таких носит" - это которые ники себе такие делает? laugh.gif
Ну вы даёте...
An_Sv
Кстати с ником начинающимся на "atb" на форуме не так уж и мало народу зарегестрировано . Никто не забанен. Так с чего тогда этого новичка банить?
Visualer
Банить всегда проще. А вот вовлечь форумчанина в диалог, это задача куда более важная.
Sir N Drew
Виз, всем зачастую пофигу уже потому, что заходят сюда раз в полгода задать самый дибильный вопрос века dry.gif
WELDER
Цитата(MoRoZiLNiK @ 4.11.2010, 15:24) *
blink.gif
Что-то вы совсем раздули проблему... "Как земля таких носит" - это которые ники себе такие делает? laugh.gif
Ну вы даёте...

Ребят, я только за мирную жизнь. А задаваться вопросом: "носит не носит", применительно к никам, ну это уже извините фанатизм, снобизм и так далее. Откуда столько злобы? smile.gif
Visualer
Цитата(SUBARU @ 4.11.2010, 15:43) *
заходят сюда раз в полгода задать самый дибильный вопрос века dry.gif


Это ты про Дайтону?)
Sir N Drew
Виз, это ты к чему? laugh.gif
Visualer
Да я так, чисто юмор не для всех)
Antonio
Цитата(Visualer @ 5.11.2010, 17:44) *
Это ты про Дайтону?)

Во как бывает! )))))))
Atber
Кхе... Ну, значит, по порядку:
1. Ник, как ник. Уже давным давно не воспринимаю его в контексте с Андрюшкой. Привык им пользоваться в сети Интернет. И, думаю, искать в нем крамольный намек на созвучие с сабжем форума - ровно, как искать маты в безобидных выражениях "оскорблять", "истреблять", "во мху я по колено" и т.д.
2. Низкая посещаемость. Может, просто на дворе не то время, когда у людей есть стимул обмениваться информацией в таком, вот, формате (особенно с появлением альтернатив в виде соц. сетей)? Да и сама информация стала настолько открыта и распространена, что в процессе взаимодействия с ней накладывается впечатление "перенасыщения", при котором еще и еще раз прогонять ее где бы то ни было - просто нет мотивации. Помнится, еще лет 7 назад узнать что-то об ATB было куда сложнее, куда сложнее найти людей-единомышленников. А сейчас, открываешь Facebook: вот они, и вот он, с кроликами.
--
Весь этот проект - неоценимый вклад, не только в развитие поклонников ATB, но и в историю муз. культуры в целом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.