Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вымораживающая фраза
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Slang
Эй, Slang, у вас 0 сообщений - чо это такое - уже немного надоело
selt
Эта тема уже обсуждалась, но т.к. тебя не было то: smile.gif
если я правильно понял, то это личные сообщения тебе от участников форума wink.gif
Slang
Угу, understand smile.gif
Visualer
Ожидал другой темы .......

Как там с погодой то у вас?

У НАС НА УРАЛЕ ДУБЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! до "-10" уже доходит!!
Aquagen
Ожидал другой темы .......

Как там с погодой то у вас?

У НАС НА УРАЛЕ ДУБЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! до "-10" уже доходит!!

У нас снежок тока повалил, где-то -3 ;D Прикольненько!
selt
А у нас никакого снега. Ветрбган да минус ;D smile.gif
FatBurch
Мда... Вы все НЕУДАЧНИКИ,потому-что "Вы меня вымораживаете" любимая фраза ШУБЕЯ!!! Ха-Ха-Ха Master P!!!!
Slang
to fatburch : Таких "гостей" как ты - врагу не пожелаю !!! Иди домой и не шатайся где попало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milissa
а я вообще что-то не поняла предыдущего замечания! biggrin.gif
Slang
Да, и не нужно понимать ... просто не обращай внимание ;D ... не стоит отвлекаться на каких-то мелочных ублюдков wink.gif
Visualer
не понял чё то прикола
Milissa
Ладно, проехали! Но чтоб жизнь малиной не казалась - вернемся к этой фразе!
Каждый день у меня высвечивается фраза Эй, Milissa, у вас 15 сообщений... хотя я их всех уже прочла wink.gif
Vis, нельзя ли сделать так, чтобы там высвечивалось не количетсво всех сообщений, а только лишь предупреждение о новом сообщении? ??? :smile.gif
А то каждый раз помнить сколько у меня было сообщений, и сколько из них у меня новых - напряжно biggrin.gif ну или хотябы так Эй, Milissa, у тебя 15 (1) сообщений! (в скобках - количество непрочитанных) Ну короче как на почтовых серверах! biggrin.gif
Visualer
неа низя smile.gif
я просто все удаляю обычно.....
Milissa
жаль - ведь удалять тоже жаль biggrin.gif smile.gif wink.gif
Fatburch
Эй, Гавнюк!!! Сам ублюдок мелочный!!! А "Вы меня ВЫМОРАЖИВАЕТЕ" всё-равно говорит Shubey!
Slang
Что могу сказать :-/ Нет Shubey - х..ем бей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...

Vis, можно как-нибудь мнения этого отброса здесь не встречать ?..
Visualer
кое что сделал biggrin.gif
забанил, но это бывает не очень то эффективно smile.gif
забей
Milissa
Эй, Гавнюк!!! Сам ублюдок мелочный!!! А "Вы меня ВЫМОРАЖИВАЕТЕ" всё-равно говорит  Shubey!


Между прочим, Андрюха с тебе подобными очень сурово на днях разделался, а потом еще запостил свое мнение по этому поводу, что даже мне стало неловко - хотя, естественно, это было адресовано другим. 8)

Vis, сотри его посты и делов-то!
Slang
Vis, в смысле "забанил" ? это с чем едят :smile.gif
Visualer
забанил? - запретил чуваку постить месаги, но если чувак умный, то он запросто сможет обойти эту простую защиту. ибо меня самого сколько раз банили ;D
Milissa
гы, а тебя за что? biggrin.gif
Fatburch
Брррр!
Shubey - хуём бей,конечно рульно!!!!
Но всё-равно Slang СОСИ БАНАНЫ!!!
Visualer
хехе biggrin.gif
Вот видите он спокойно обошёл засчиту форумка, не напрягаясь!
Кул хацкер!! biggrin.gif biggrin.gif ;D tongue.gif
Slang
To Fat .. чего-то там .. : я, конечно, бананы люблю .. но, чтобы их сосать как это делаешь ты и советуешь мне :-/ извини smile.gif занимайся такими глупостями на каком-нибудь другом форуме или в чате для закомплексованых подростков :smile.gif оставь нас в покое .. мы здесь говорим о музыке и о всём, что с ней связано .. но никак не о бананах biggrin.gif
selt
To Slang: забей!!!!! ;D smile.gif
To Vis: кстати о защите. Не вкурсе какой прогой можно ставить защиту от копирования с записаной мной матрицы? и как поставить пароль на доступ к некоторым папкам моего компа? smile.gif
Visualer
защитить ты от копирования не сможешь. ну если только наделаешь кучу слоёв защиты, то ламер не сможет, а простой пользователь влёгкую. так что это всё напрасно, не загружай голову, а вот защитить от доступа к папкам это можно легко. вот к примеру прога Lock Folder XP, ею успешно пользуюсь.

здесь качай - http://www.everstrike.com/download/lockfldr.exe

вот возможные ссылки на кряк, .....
http://be.dreamsee.ru/soft/l/lockfoldersxp32.rar
http://www.chika.by.ru/raznoe/Lock_Folder_XP_crack.rar

если ссылки мёртвые то тут кряк ищи - http://andr.net/
selt
Спасибо! ;D smile.gif smile.gif smile.gif
Fat чего-то там!
Ладно Slang!
Разговоры о музыки енто канешно круто!
Извени за БАНАНЫ!Если ты их любишь есть , а не сосать!
Ну и раз о музаке,тогда я слушаю FatBoy Slim!
Типа ГЫ!
Visualer
о! круто! вообще FatBoy Slim стегает!!
я день назад зажигал под Retox и Star69!!
Slang
В творчестве Fatboy Slim - ценю то, как он делает клипы ;D :-* А особбенно Ya Mamma (Push The Tempo) - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milissa
А я вот Fatboy slima "ненавижу"! Почему? догадайтесь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Slang
??? :smile.gif ?
Milissa
потому что если в той зе КОзе в поисковой системе набивать АТВ, но половина найденных треков будет fATBoy slim!  >sad.gif biggrin.gif
selt
Мнда действительно неприятно ;D ;D biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Slang
Да, на самом деле ;D я тут попробовал проделать такой поиск и немного повеселился результатом biggrin.gif .. Хоть и много лишней информации .. но, с другой стороны, - таким образом можно обнаружить ещё что-то интересное помимо искомого smile.gif
selt
Ну это редко бывет... :smile.gif wink.gif
Milissa
Нет, Selti, тут я не соглашусь! smile.gif ;D
например, когда я искала композиции по списку, составленному с вашей помощью, я, бывало, не находила то, что нужно, но зато вместо этого много другого интересного! ;D
selt
Тебе видней! ;D 8) smile.gif
Milissa
Гы... я даже чуть про работу не забывала - так увлекалась biggrin.gif
FatBurch
Видите чуваки,оказывается клёвый у вас форум!
Дак,что ГЫ!
Milissa
Видите чуваки,оказывается клёвый у вас форум!
Дак,что ГЫ!


Дык а кто сомневался-то? biggrin.gif ;D :-*
Fatburch
А в Fallout играет кто нибудь?
zlatka
ой=)
повеселил чувак=))))))))
такие ещё не вымерли??? biggrin.gif
Visualer
Yeah чувак, ты всё продолжаешь уважение в моём лице набирать. Fallout - моя любимая игра, особенно вторая часть, не знаю сколько раз её прошёл. ....ууууу. постапокалиптические RPG forever!! жду недождусь 3-ей части, Black Isle блин разорились к чёрту.... щас Silver Style покупает проава у Interplay на Fallout 3. игра ведь уже наполовину сделана, но чёрт, Фол третий всё равно ждать не раньше чем через 1,5 - 2 года (( ну что ж, не столько ждали. я вот нового альбом The Prodigy уже 6 лет жду и ничё, вроде летом выпустят )) (PS Tactics в отстой. для поклонников скажу, Silver Style в 2004 году выпустит Fallout Tatctics 2, но это байда ..... ну да ладно, ждём и надеемся на Fallout 3)
Fatburch
Fallout и моя любимая игра! Только вот у нас была неделя траура.Поскольку прочитали в журнале , что megaRPG не будет!
Но всё-равно мы надеемся на Interplay!
zlatka
друкк, залогинься что ли...
Fatburch
Грунк1Гы!Дык! то есть ДААААА!
zlatka
вот и ладушки=)
Fatburch
ЁКey!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.