Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Never give up (2012)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
Visualer
ATB сегодня завершил работу над своим новым синглом! Название сингла "Never give up"! Больше подробностей о релизе и "фантастической вокалистке" обещает опубликовать уже очень скоро! ;o)



ATB: Just finished my new Single! The name is: Never give up! More info soon about the fantastic guest singer and the release soon! ;o)
Leksi
Madonna? biggrin.gif
Visualer
Тем временем Руди пишет:
В студии вместе с ATB. Блин, какой классный трек. Нраааааица. Любопытно??? ;-)



А ещё рекорд лейбл Kontor пишет:
Мы только что слушали некоторые новые треки ATB... ВАХ!! Не можем дождаться когда они будут изданы. Будьте готовы ко второму Sunset beach!
Sir N Drew
От совместной работы Андре и Руди жду многого. Посмотрим, не переоценил ли я их smile.gif
Andreas
Leksi, бери "выше" smile.gif
Visualer, а с чего ты взял, что "the fantastic guest singer" будет женского пола? С Андре станется еще одного Шона Райана откопать на бескрайних просторах Штатовщины smile.gif
djrad-atb
думаю женский вокал,-) ждёмс

.......или опять Ян Лохель-)
Carole
интересно кто вокалист?! smile.gif
Eddie
Снова унылый анонс с фотографиями и комментарии.
Пора уже переходить к пышным анонсам с морем информации.
Sir N Drew
Цитата(Visualer @ Сегодня в 1:25)
fantastic guest singer

Неужели George Michael laugh.gif
Eddie, проще подождать, чем гадать.
Carole
Цитата(Andreas @ Сегодня в 15:37)
Visualer, а с чего ты взял, что "the fantastic guest singer" будет женского пола? С Андре станется еще одного Шона Райана откопать на бескрайних просторах Штатовщины

Цитата(Sir N Drew @ Сегодня в 21:47)
Неужели George Michael


честно говоря, хочется женского вокала. мне кажется для АТВ уже хватит мужчин, одни мужчины! а хочется чего-нибудь легкого , непривычного для АТВ! smile.gif
An_Sv
А я так думаю, что если Контору нравится что-то из грядущих треков, то там скорее всего хаусец отъявленный. Так что я не сильно этим воодушевлён. laugh.gif
Жду инструменталы. а-ля с Мэйдеевского выступления. На них вся моя надежда.
Andreas
Carole, Лёйхель, Ри Гарви и Шон Райан - это, что ли, "одни мужчины""? smile.gif И, между прочим, у Андре все вокалисты-мужчины - в десяточку, что редкость для EDM. Так что я за мужской вокал, даже если это ещё один хипстерsmile.gif
An_Sv, одна надежда, что хаусец окажется не отъявленный, а как минимум слушабельный. Всё-таки имеет этот жанр право на жизнь, несмотря на изрядную опопселость smile.gif
An_Sv
Andreas я с тобой полностью согласен. Я за мужской вокал в данный момент.
К хаусу нормально отношусь, адекватно так сказать. Что-то можно слушать, что-то нет. Так в общем-то во всём.

Просто Контор то как раз отъявленный хаусец сейчас пропагандирует. Но надежда конечно есть wink.gif . Посмотрим, послушаем)).
Visualer
Есть у меня подозрения, что опять никакого сингла не будет и обойдёмся только клипом, ну или потом в будущем обзаведёмся австралийской mp3-промкой c радио и клаб. Треки создаются в условиях жесточайшего цейтнота и я сомневаюсь, что у Дюши есть время ещё и разных версий наклепать. Хотя может я и ошибаюсь.

Узнаем либо в пятницу, либо в следующую пятницу. Чутье подсказывает, что анонс по компиле будет либо 11, либо 18 числа. Второе вероятнее...
Sir N Drew
Visualer, раз Конторовцы восхищаются, значит издадут.
Visualer
конторовцы просто треками восхищаются. да и когда они не восхищались)
Visualer
В данный момент полным ходом идёт съёмка видеоклипа ATB "Never give up". Сейчас в кадре Ramona Nerra. Действо проходит прямо в студии ATB. "Здесь так много энергии!" - поделился музыкант. Напомним, 6 лет назад съёмки клипа "Let U go reworked" тоже планировалось провести в студии ATB, но тогда возникли проблемы с освещением и музыкантам пришлось "играться" с инструментами в чужой обстановке. Надеемся, на этот раз всё будет на пять с плюсом.

djrad-atb
you're not alone тоже в студии снимали, поэтому это не первый опыт в студии
Visualer
Там ещё давнишняя студия была. С тех пор много воды утекло.
Visualer
Следующая большая трансляция выступления ATB состоится в ночь с 19 на 20 мая в рамках сцены A State Of Trance на фестивале Electric Daisy Carnival в Нью Йорке. В этот день Андре обещал презентовать публике свой новый сингл "Never give up". Правда часовые пояса как всегда портят нам всю малину — ATB встанет за вертушки в 4:15 утра по Москве. Зато воскресное пробуждение будет исключительно приятным! Ссылки на трансляцию ожидаются вечером в субботу.

An_Sv
Буду слушать трансляцию. Жалко конечно, что это глубокая ночь, но что поделаешь.
Steamboy
Цитата(Visualer @ 16.05.2012, 22:02) *
С тех пор много воды утекло.

А с каким расходом?)))))))))
Nic
Думаю тоже буду слушать трансляцию. Ждем ссылок. Тем более пока отпразднуем финал "Лиги чемпионов" как раз и время трансляции подойдет smile.gif
An_Sv
Как поёт Ramona Nerra мне понравилось, думаю сингл удачным выйдет. Не зря конторовцы восхищались. smile.gif
Andreas
Громко орёт.
Steamboy
Сейчас приеду с Гавнита-магнита, и слухану её.

UPD от 19.05.12 13:09 Мне вообще не понравилось
Katarn92
Голосок вроде как ничего! smile.gif
Надеюсь что в треке он будет хорош!
Milena
После вокала Роберты, Маделин, Тифф и Кристины blink.gif Грубоват голосок.
Gary
Если бы не видел, думал бы что негритянка поёт.
djrad-atb
25 мая ATB выступает в Тайвани.Думаю там и представит Never give up
Visualer
Вернер прислал пресс-релиз по компиле и там в конце значится следующее:

Цитата
Mixcompilation:
ATB - Sunset Beach DJ Session 2 (2 CD + Download Version)
08. Juni 2012
Kontor Records

Single:
ATB feat. Ramona Nerra
Never Give Up
08. Juni 2012
Kontor Records


Вселяет надежду что будет отдельный сингл.
Antonio
давно я комментариев не писал



Антон,
И зачем засорять тему бесмысленными постами?
Leksi


Че, совсем бессмысленными? Я давно не писал комментариев к релизам. Я

Давайте не будем комментировать то, что подлежит удалению
Сэр Эндрю
Visualer
Но всё-таки хоть и везде звучат фразы про новый сингл, меня беспокоит, что уже веб сансет бича в том же тунце появился, а сингла в преордере всё ещё нема. не знаю, может до последнего пытаются концентрировать народ вокруг компилы и только под конец выложат сингл...
Visualer
Стало известно о предстоящем релизе отдельного сингла ”Never give up”. Треклист как всегда радует разнообразием:
01. Never give up (Airplay mix) (3:11)
02. Never give up (Clubmix) (6:44)

Обложка:


Амазон:
http://www.amazon.de/dp/B0087PS11K/
UrbanTrancer_87
Эх...а как же еще A & T Las Vegas Nights Remix какой-нибудь? Единственно, что уже поднапряживает, так эта куртка и этот стиль "айлбибешный", в футболочку его б одели что ли? ну или в гавайку laugh.gif
Leksi
Новость радостаная, но печальная.
Andreas
А клубная версия так и должна быть записана - слитно?
Antonio
Надоело, даже лень в очередной раз ворчать. Занимался бы уже фермерством, разводил кроликов и перестал страдать мухней, выдавливая из себя музыку.
Steamboy
Цитата(UrbanTrancer_87 @ 2.06.2012, 13:57) *
Единственно, что уже поднапряживает, так эта куртка и этот стиль "айлбибешный"....

тоже самое подумал и я, когда увидел "этикетку", на главной. Надоел его стиль мачо. Нужно, Андре менять свой стилистический образ. Ну например, что то деловое, или пижонское laugh.gif
Vitaliy.F
Цитата(Steamboy @ 2.06.2012, 17:47) *
Ну например, что то деловое, или пижонское laugh.gif


Эти темы уже были. А тут как ни крути всё же новое что-то.
Eddie
Новые обложки хорошие, но не покидает чувство, что это халтура.
Индустриальные оригиналы не очень сочетаются с морскими пейзажами.
Steamboy
Vitaliy.F, ну не совсем конечно новое.
Visualer
Запись клубной версии с концыка появился

Nic
Класс!!!
Про обложку-мое отношение к Селингу всегда было мягко говоря "не очень". Но чем дальше тем все хуже. Надежды на нормальные обложки тают с каждым разом. Мусолит "не свежие" фотки фотошепом. Одним словом- халтура. ne.gif
Я не понимаю как это все пропускает Андре.
Шилка ...
Visualer
трек целиком в превью-качестве:

MoRoZiLNiK
Если услышу этот трек где-то, то даже не обращу внимания, так как, имхо, таких треков весь интернет завален... Может он скачал его просто smile.gif
Короче трек вообще никакой...
vicdream
мне нравиться музыка,но вокал не очень,такой пискляво-режущий слух,как будто Маша Распутина поет на английскомsogood.gif)))) а вот музыка без вокала СУПЕР!!!
Visualer
Я певицу свинотиной обозвал, когда первый раз её услышал, но никому об этом не сказал.

Ой. Теперь все знают.
vicdream
sogood.gif))))) вот вот или такая формулировка более подходящаяsogood.gif)))
Steamboy
Цитата(Visualer @ 7.06.2012, 17:39) *
Я певицу свинотиной обозвал, когда первый раз её услышал, но никому об этом не сказал.

Ой. Теперь все знают.

Знают все, знает и свинья. Даже возможно будет знать и эта сама свинотина, что она свинотина, по мнению Вовы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.