Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш фанклуб на радио NRJ Москва
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Завтра в субботу в 23:00 по Москве включайте радио NRJ на частоте 104,2 FM. В программе Владимира Чистякова "NRJ Globaldance" ожидается эксклюзивное интервью с ATB и комментарии от создателей и ветеранов нашего фанклуба.



Насколько мне известно записались для проги я, RU_Trance, Milissa, SUBARU, Donald и создатель нашей группы "Вконтакте" Александр Благодырь. До Vicdream не дозвонились, а жаль. Надеюсь всех включат в финальный монтаж, хотя может быть всякое...

Завтра слушаем. Потом нам обещали интервью отдельным файлом.
Carole
ух ты blink.gif интересно будет послушать smile.gif
Pavel
Супер! ))
Здорово!!!
Молодцы ребята!))
Carole
да! даже гордость появилась за фанклуб! поддержу, молодцы! smile.gif
неожиданно так...
Visualer
нуу ))) слишком многого не ожидайте прям. мы ж не целую там авторскую программу готовили, а просто выступили гостями. думаю в середине часа будет интервью с Андре и ближе к концу наши врезки... хотя могут и перекомпоновать или раскидать всех участников по часу. не знаю)) будем слушать
vicdream
Млин а я не смог ответить,так как звонили впервый раз я был в процессе, а второй раз я не слышал так как тел. на безвучном режиме,все время забываю, когда выхожу из зала суда ставить на режим "На улице" мда видимо не судьба было ответить на вопросы cry.gif ну надеюсь ребята Вас всех сегодня услышать в программе,огромный респект всем Вам!
muzgar
жалко, пропустил передачу. Как прошло то? Записал может кто?)
Jenshen
Кто пропустил, могут послушать тут http://www.moskva.fm/.
muzgar
Jenshen, спасибо. Послушал, молодцы, очень хорошо все высказались) Жалко только, что в интервью его не спросили про фанклуб наш smile.gif
Sir N Drew
Меня, к счастью, вырезали tongue.gif
Серёга, как я и ожидал, сказал классно.
vicdream
Классное интервьюsogood.gif
Vitaliy.F
Неплохо sogood.gif.
Antonio
а кто про любимую женщину сказал? lololo.gif
Visualer
А вот и нужный отрывок, кто ещё не слышал. smile.gif



Prokan
Здорово)))) Молодцы просто)))
Steamboy
Володя, спасибо за отрывок интерьвью
Leksi
О! Тут хоть слышно что-то.
WELDER
Ребята, вы - молодцы, замечательное интервью!!!)))
Wanderer
Цитата(Antonio @ 27.05.2012, 22:10) *
а кто про любимую женщину сказал? lololo.gif

Даа про любимую женщину это - бомба wink.gif Так в целом классно получилось,но мало !!! rolleyes.gif
Authentic
Отлично!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.