Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирный сговор, долбанная бюрократия
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Antonio


Сей дивный ответ от поддержки Яндекса знатно меня потроллил.
Поменять уже ничего нельзя, но можно смачно поругаться.

Вот скажите, по вашему мнению, какого х** мы должны указывать свои личные данные х*р знает кому, чтобы потом можно было копию паспорта предъявить для сверки?
Visualer
ну Яндекс не хер знает кто. мы ему свои деньги доверяем в кошелёк. различные пароли он знает. не вижу предосудительного в том, чтобы авторизовать свой аккаунт
Antonio
да я уже тоже, но яндекс ничего мне не вернет, даже если я пришлю паспорт. Меня нельзя идентифицировать, потому что три года назад при регистрации я не указал настоящее ФИО и дату рождения. Идентифицировать меня как владельца аккаунта - как два пальца, сейчас там есть мое имя, уже года полтора как есть. Но яндексу пофиг, что я могу предоставить инфу об аккаунте (я еще могу зайти в ящик с телефона, там сохранились кукисы), даже выслать копию паспорта. Яндекс заботит одно - я не предоставил с самого начала личную информацию, неважно, что я могу подтвердить, что я владелец ящика. Это чистой воды бюрократия.

Вопрос от обывателя: раз уж на то пошло, на кой черт я должен доверять личную информацию интернет-корпорации, если в наших чудесных странах за нефиг делать можно купить базу данных на диске?

Я не понимаю почему они до усеру хотят, чтобы я с самого начала предоставлял им инфу, если без нее я легко подтверждаю, что я это я?
Nic
Согласен с Antonio.
Но это еще и для того, что бы легче за нами "следить" можно было.
Как в той песне: "большой брат следит за тобой" wink.gif
Steamboy
Ребят, нехотите оставлять данные, не оставляйте, Вас никто не завставляет. И оставлять, я считаю, что тоже не нужно.
Leksi
А в контактике не страшно инфу о себе оставлять?
Antonio
Я тут обнаружил, что у меня была привязка к фейсбуку и сейчас, тыцая на синюю иконку, я попадаю в ящик. Но пароль поменять не могу. Это че, я спасен чели
Nic
Цитата(Leksi @ 28.05.2012, 20:38) *
А в контактике не страшно инфу о себе оставлять?

Страшно. А что поделаешь...
Так и рождаются розличные псевдонимы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.