Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Roberta Harrison - Paint the Sky
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
tazmanas
ISOS - 10 представляет
Richard Durand & Pedro Del Mar feat. Roberta Harrison - Paint the Sky (Original Mix)

ребята, это нечто! Влюбился с первых минут, трек великолепен, вокал наш любимый, я не нашёл к чему придраться, это шедевр, лучий вокал трек за первое полугодие данного года
Carole
да, отличный трек smile.gif
Vitaliy.F
Неплохо. Но обработка голоса немного не понравилась. На твёрдую 4 из 5.
tazmanas
ребята, где найти слова припева, не очень понятно что там поют... что-то волшебное наверняка smile.gif гугл пока мне не помог
Visualer
Радиоверсию хочу sad.gif А так-то новость достойна главной страницы сайта.
Завтра утром напишу.
RealPacIQ
In search of sunrise 10 up2.gif

первая часть вообще на одном дыхании слушается, и этот трек достойное её начало smile.gif
Visualer
Предпочту послушать версию с CD с интрушечкой
Nic
Понравилось baz.gif
WELDER
Трек на мой взгляд и впрямь не плохой
tazmanas
исос 10 так ваше на уровне, получше 8-9 частей, а 3 диска ваше забабахали класики, цена в магазинах 69$ вроде, сто пудов из - за 3тего диска
Steamboy
мне трек роберты тоже понравился
tazmanas
издание отличное smile.gif тру транс smile.gif
забираю в копилку 12года:
Pedro Del Mar, Richard Durand, Roberta Harrison - Paint the Sky feat. Roberta Harrison - транс вокал первого полугодия 12 года.
Epos - Polarized - тру транс
Richard Durand - In Motion - ничего лишнего, транс в старых традициях smile.gif
Dart Rayne - Four Steps to Eternity - такое я люблю
Mark Bester - Reflected - лазеры на лайфе, ммммм smile.gif
Marc Simz - Out of Sight feat. Naomi Striemer - тру транс

3 класик диск неплохой, вспомнил старые добрые исос времена smile.gif
Дюранд, 10/10 получше 8 и 9 части smile.gif
Visualer
18 июня мы уже сообщали о треке «Paint the sky» — совместной работе Роберты Харрисон и Ричарда Дюранда. История получила продолжение — два дня назад лейбл Magik Muzik выпустил отдельный 5-трековый сингл, куда помимо клубной и радио-версии вошли обработки от Alex O’rion, Eximinds и Tom Cloud. Посмотреть на обложку с очаровательной Робертой, послушать отрывки и купить необходимые треки можно по ссылке в российском iTunes Store. Кстати, сингл целиком в данный момент стоит всего 39 рублей.

https://itunes.apple.com/ru/album/paint-sky...son/id585171249
Andreas
Ремиксы в сравнении с оригиналом оказались какашечными. Хм, интересно, а где ж Махаон нарыл ремикс от Zetandel?..
tazmanas

Почему плохой дядя Армин не добавил его в список претиндентов на топ20 года? Пабоялся что трэк 100% вытолкнит какую фигню е его репертуара или не дай БОГ, армаду?

до транса добрался долбаный дабстеп гнали гнали на траус, а тут незаметно дабстепище накрывает...
Visualer
чёт я ничё не понял. откуда эта картинка и что она объясняет?
Carole
Vitaliy.F
Нраится! app.gif
An_Sv
Всё супер, и трек и клип не подкачали.
Nic
Мне пришлось по нраву
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.