Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aligator Feat. Daniel Kandi "The Perfect Match"
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
AlexCrus
Начну с того, что сам пару лет назад увлекся аплифтом и Даниэлом в частности, и считаю его, пожалуй, лидером данного поднаправления транса.
А тут еще и Алигатор вроде собирается порадовать всех новым альбом после длительной спячки и, видимо, выбора музыкального направления. Некоторые треки оттуда уже вышли синглами и на первый взгляд (прослушку) выглядят вполне неплохими, как то Aligator - Starting Over или DJ Aligator feat. Al Agami - Trash the club

Но я бы хотел повести речь о треке Aligator Feat. Daniel Kandi - The Perfect Match. На мой взгляд, сотрудничество вышло удачным в музыкальном плане, тут и говорить нечего.
А клип вышел абсолютно классным. Как минимум, тянет на короткометражку. Действительно показана Жизнь.

Aligator Feat. Daniel Kandi - The Perfect Match



Посмотрев его я задумался...А может это есть максимально гениальное, что может сопровождать классная чувственная музыка и транс в частности?
Вспоминая последние клипы Андре, я ощущал, что всё сделано на неплохом уровне, но не покидало чувство, что их можно было бы отнести к категории "видео из караоке". То есть видеоряд замечательный, красоты природы блестящие, но какой-то изюминки не хватает...Не хватает визуальной осмысленности трека.
Порой даже фан-работы выглядят более вдумчивыми.

Поэтому пожелал бы многим артистам и исполнителям снимать что-то подобное, а не только "танцы-шманцы-зашибанцы" и еже с ними.
WELDER
Блин, как трагично cry2.gif Почему уходят люди, которые нам дороги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.