Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чат на atb-world
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
a-lex
Уважаемый admin, прошу расмотреть моё предложение по созданию чата на этом офигенном сайте, очень хочется пообщаться со своими единомышлиниками online. Зарание спасибо.
product
Ну что же можно на это сказать ... ? ...
Ничего обещать не можем. Дело в том, что стоил ли игра свеч так сказать, други словами - нужно ли это еще кому-нибудь? Нам конечно не влом установить простенький скрипт чата, но сомневаюсь что вам он понравиться, хотя можно... вобщем нужно всё обдумать, но а пока один совет - все кто хочет початиться можно оговориться на определенное время и встретиться в чате на www.chat.uhet.ru
Почему именно там? Зайдите и посмотрите - лучше чата пока что нет в инете (хотя это ещё только beta) .
Вобщем, современем надеюсь мы придем к нужному решению! Удачи!
Visualer
Product в полной мере прав. На http://chat.uhet.ru/ мы сидим почти ежедневно с 20:00 до 0:00 по Москве. Этат чат реально самый скоростной в инете. Попробуйте. Ну а когда пользователей подкопиться и когда мы разделаемся со школой, то в начале июня можно будет устроить великую тусу в чате! Как вам такое предложение. Обсудим всё кто что хотел в полной мере.......
a-lex
чат и правда ничего :-/, насчёт
как-нибудь собраться-супер. ps. удачи в школе wink.gif
maxi
Чат был бы как раз к стати! Я поддерживаю предложение. Увиидимся в Июне smile.gif
inspire™
ну и как бы это..а чо тут типа делать то надо гы ..;0) ??? tongue.gif
Visualer
Всмысле? В чём ппроблема то? ???
Dimonn
Все равно чат нужен свой! :smile.gif
Visualer
Нет не нужен. В нём никто не будет сидеть. Это доказано практикой. Ставить чат на сайте исполнителя - мёртво. Ты на форум глянь - много людей пишет?? тогда о каком чате вообще речь! 8)
selt
Очень даже живой форум. Чем ты недоволен? ???
Dimonn
Ну не надо так не надо.... Я ж не админ, чтобы решать такие глобальные проблемы ;D ;D
Visualer
Да нормальный форум чё вы! smile.gif
Возьмись я за чат я не смогу никогда сделать такой скоростной чат как www.chat.uhet.ru да и сидеть не будут ......
selt
Согласен. Чем вам www.chat.uhet.ru не нравится? ???
Все фаны там сидят, по крайней мере большинство. 8)
Dimonn
Хмммм.... Это вы мне? ;D
..............................
..............................
..............................
Меня-то лично все устраивает . smile.gif
selt
Ув. Visualer настоятельно рекомендую тебе создать собственный atb чат, хотя бы для таких встречь, как сегодня. wink.gif wink.gif wink.gif
Пусть не такой скоростоной, но зато без админов-оленей (извини за грубость) >sad.gif >sad.gif >sad.gif
Если лень или время нет, то предупреждай когда будет встреча, а я буду создавать временный чаты скажем на www.chatcity.ru. - нормальная скорость, нормальный интерфейс. 8) 8) 8)
И ещё: пришли мне Please Sequential One - "Inspiration Vibes", про которую ты мне говорил в чате. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Какие у тебя есть песни Trance Allstars? ??? ???
Visualer
Насчёт чата ... надо подумать.
На счёт SQ-1 - мыло дай ещё раз!! smile.gif
На счёт TranceAllstars НЕТУ!! Прикинь!? smile.gif
ВОт так!
selt
моё мыло:
perrest@mail.ru
Пришли SQ-1 "Inspiration Vibes" please tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А на счёт чата прикинь! :smile.gif
Кстати код с "addicted to music", который я тебе дал не канает - или ты уже его зарегистрировал (вряд ли), либо у меня пиратская копия на которых этот код штамповали с одного диска >sad.gif >sad.gif >sad.gif
Visualer
ТОчно пиратский. Я ничего не регил!! Штамп. Ну ты ведь определённо не за 600 рублей Addicted To Music брал?
selt
За 90 рублей... ;D
Visualer
дааааааа!! С этого то и надо было начинать блин!! smile.gif)
А у тебя там пади ещё последним трэком Let U Go (Remix) стоит? ...........
selt
Ну да, а что ???
Последние два - "hidden track" & "Let U Go (remix)" ;D
а у тебя что-то другое? ???
Visualer
Хыыыыыыы..... wink.gif
С этого грю и нада было начинать.
В настоящем диске нет последних 2 треков
последнего ФИЗИЧЕСКИ нет ни на обложке не на диске, а Hidden Track (Ruby) он идёт в 1 треке с после Cabana Moon.

ПИРАТы ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно не в тему врубили Let U Go (Wippenberg Remix) туды .....
selt
Спасибо что раскидал что к чему ;D
Как там дела с возведением чата ???
Dimonn
Я тоже брал диск за 90 рублей, но у меня все трэки на месте.
Заказывал с сайта СОЮЗА
dEn
типа...пипл а непробывали в mIRC'e сЧАТиться? smile.gif
Просто, удобно и доступно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.