Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: In and Out of Love - новый сингл
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Очередное трололо для любителей различных версий и ремиксов ohmy.gif) Никаких новостей про клип, никаких анонсов про сингл, ничего ваще нет. Просто случайно нашёл на Амазоне.

ATB with RuDee feat. Ramona Nerra - In and Out of Love



1. In and Out of Love (Airplay Mix) (3:37)
2. In and Out of Love (8:53)

Релиз - 21 сентября
Предзаказ MP3 - http://www.amazon.de/gp/product/B0099Y4HFW/
An_Sv
laugh.gif Ну хоть так, лучше чем ничего.
Andreas
УжОснах, ну и ковёр. Про "треклист" вообще молчу.
An_Sv
Треклист жжот, это уже привычно становится. А вот насчёт кавера я не согласен, радует во-первых то, что тут нет Андре. Во-вторых указано имя вокалистки в названии. В-третьих картинка не плоха всё-таки. Интересно, это Силиг делал? smile.gif
Andreas
Если "фонарь" над горой чуть притушить, будет нормально. Да и название трека таким шрифтом набрано, что хоть хватай редактор и меняй.
An_Sv
Насчёт этого соглашусь.
Leksi
Ппц, а не ковер.
Блин, это ATBunny рисовал?

Ps. Треклист, конечно, захватывает!
Sir N Drew
Похоже это была первая версия обложки сингла "сами знаете кого" gogi.gif
Nic
Мда dry.gif обложка конечно так себе, хотя я уже чего то лучшего и не ждал. А треклист симпатишный.
nash9078
Напрягает, что Андре теперь выпускает синглы только в поддержку какого-либо релиза: Gold - Distant Earth, Move on - Distant Earth Remixed, Never give up - Sunset Beach DJ Session 2, In and out of love - All the best.
An_Sv
Самое обидное, что тут нет версии без вокала.
nash9078
Ловите клип In and out of love. Нежданчик!



Краткий комент: Kontor теперь не только синглы и компилы без участия Андре выпускает, но и видео без него обходится. (((
Nic
Что за ... huh.gif "Feel alive" (Part 2)?
Andreas
А мне понравилось rolleyes.gif
Carole
а мне не понравился. Андре нужно прекращать сотрудничество с Контером и найти хорошего клипмейкера! сделать раскрутку как это было давным давно! конечно для этого нужны будут не малые деньги. может у Андре денег сейчас мало, поэтому таким и не удачным вышел клип?! и музыка слишком динамичная, для клипа я бы выбрала более замедленный темп,как будто под фортепьяно и сценарий придумала немного другой, по смыслу, а не участие одних девушек.
короче, ужас!....
An_Sv
Цитата(nash9078 @ 25.09.2012, 16:20) *
Краткий комент: Kontor теперь не только синглы и компилы без участия Андре выпускает, но и видео без него обходится. (((


Что плохого, если в клипе нет самого Андре??? Это ведь кстати бывает не часто. Клип не плох.
Vitaliy.F
Как раз то, чего не хватает в эти дождливые дни!
Leksi
Как? - НИКАК.
Вот просто так, взяли и выложили клип? А Андре об этом знает? Ха-ха.
Вон Шиллер регулярно фотки со съемок постит, пишет, что в среду/пятницу/на следующей неделе премьера нового клипа, в через 2 дня у меня сингл выходил, налетай-торопись, а еще не забываем, что я в тур по Германии еду, обязательно обзаведитесь билетиком. А тут что? Тишина.

Сам клип какой-то непонятный. Видеоряд отдельно, музыка отдельно. Единственный момент понравился, когда все гармонично совпало: те 2 секунды, когда мужская рука баранку крутит.
Почему парня в клипе как будто прячут? То неполностью показываю, то со спины, то за букетом он притаился.
Солнце, пляж, бассейн - это, конечно, прекрасно, но не пойму, или АТВ уже не торт, или Контор уже не тот.
Vitaliy.F
Leksi негодуэ sogood.gif

Всё конечно так.
А идея видимо была показать "как парень видит девушку на совместном отдыхе", ну или что-то в этом роде.

Действительно, Даже в том же Feel alive Андре мелькнул. А тут. Явно без него делалось. Как-то Андре слишком расслабился насчёт поддержки своих синглв и особенно клипов. Жаль.

Но все же клип свою функцию выполняет, поднимая настроение в осенние дни.
vicdream
Видеоряд и музыка расходятся, при чем прилично, асинхрон и дисгармония, видеоряд подошел бы под что ниибудь эдакое бы другое, но никак под этот трек, мда уж..., как говориться тяп ляп, вот так вот мои друзья,хотя уверен клип делали без АТВ sogood.gif
Carole
да видеоряд конечно слабо сделан........хм
процитирую из группы вконтакте (уж не обвиняйте меня) и с ним я соглашусь :
Цитата
ощущение что этот клип слепили под бутылку пивка за 2 минуты, нарезав несвязанных кусков, которые моргают беспорядочно (ладно б такта чтоль придерживались, ну или на худой конец самой мелодии), а то уже через минуту глаза начинают болеть от беспорядочного моргания картинки! Кидайте в меня помидоры, но это моё мнение - клип шляпный!
vicdream
мне кажется вот эта дорожка более подходит к данному видеоряду,на 2.43 минуте прикольно получилось=)) одно понравилось в видео - эта девушка=)))
Sir N Drew
Такое ощущение, будто Андре (или Контор) стали выкладывать фанатские поделки как официальные клипы. facepalm.gif
Андре пора переезжать на Island Records, пока совсем не деградировал.
MoRoZiLNiK
Шрифт похож на Segoe UI Light, который активно используется в Windows 8 (Metro Style). Типа дизайнер в тренде wink.gif
ERACER
Мне что одному понраааааа huh.gif happy.gif laugh.gif
Steamboy
Воздержусь от коментариев
tazmanas
Andreas
Цитата(ERACER @ Сегодня в 18:48)
Мне что одному понраааааа

Нас двое friends.gif butil.gif

tazmanas, what's this??
muzgar
ужасный клип, что еще сказать :/
Antonio
у Ондре клипы последних лет тупо для хипстеров
Visualer
Клип понравился больше чем Feel Alive
Хипстер внутри меня порадовался светофильтрам.

Наконец-то в клипе нет Андре
Наделаюсь, скоро его не будет и на обложках
Sir N Drew
Visualer, имеешь ввиду обложки альбомов?
Nic
Надеюсь Sir N Drew прав. А то даже у меня появились тени сомнения.
Vitaliy.F
Да чо вы, норм клип. По сравнению с подавляющим большинством всего гомна что нынче выходит. Конечно не шедевр, но и не полное гэ.

Извиняюсь за оффтоп.
vicdream, Blumchen - Ich Bin Wieder Hier 0_о. Тоже лет так 12 назад слушал? sogood.gif
An_Sv
Цитата(Visualer @ 28.09.2012, 8:19) *
Наконец-то в клипе нет Андре

По мне, так это главный позитивный момент этого клипа. Давно пора...
Цитата(Sir N Drew @ 28.09.2012, 21:10) *
Visualer, имеешь ввиду обложки альбомов?

Почему бы и нет? smile.gif
Цитата(Vitaliy.F @ 28.09.2012, 23:44) *
Конечно не шедевр, но и не полное гэ.

Полностью согласен.
vicdream
Цитата(Vitaliy.F @ 28.09.2012, 23:44) *
vicdream, Blumchen - Ich Bin Wieder Hier 0_о. Тоже лет так 12 назад слушал? sogood.gif

да клевые были 90-е года, эхх... куда это ушло, даже пересмотрел недавно старые клипчики SQ-1 ну и послушал кучу рейвовых и хардкорных треков и Blumchen в том числе, это было когда то круто и канал VIVA куда это все ушло.....

сорри за оффтоп=))
RU_Trance
Клип снят, на мой взгляд, неплохо. Вот только мне кажется, что Контор клепает, пока лето, универсальные клипы, а потом выпускает их с разными музыкальными дорожками. Кто знает, не было бы In and out, кому бы достался данный видеоряд? Отсутствие поддержки Андре лишь подтверждает доводы, что его особо и не спрашивали, выпуская All the best и данный ролик...
Sir N Drew
Цитата(RU_Trance @ Вчера в 20:49)
что его особо и не спрашивали

Я думаю, при выпуске самого клипа, его тоже особо не спрашивали. Либо он просто отмахнулся, сказав: "Делайте что хотите".
Visualer
добавил в диску чо
http://atb-music.ru/discography/atb/single...nd_out_of_love/
WELDER
Цитата(Vitaliy.F @ 29.09.2012, 4:44) *
Да чо вы, норм клип. По сравнению с подавляющим большинством всего гомна что нынче выходит. Конечно не шедевр, но и не полное гэ.

laugh.gif На мой взгляд и клип и мелодия не плохие. Скажем так рядовые, проходные. Можно включить летом на даче или на пляже фоном, нет раздражающего ПИУ-ПИУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.