Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - All The Best (21.09.2012)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Visualer
Приготовьтесь плеваться и материться. Звукозаписывающий лейбл Kontor Records, некогда имевший культовый статус, а ныне выпускающий хаусовый шлак вроде DJ Antoine и Mike Candys, решил в очередной раз нажиться на славном имени ATB, поэтому 21 сентября без всякого предупреждения мы получим новую цифровую компиляцию "All the best" без единого нового трека от Андре (если не брать в расчёт радио-версию "In and out of love", которая до этого нигде не издавалась).

Эту казалось бы невероятную новость сегодня сообщил немецкий журнал Fazemag, который также опубликовал обложку будущей компиляции. По заверениям авторов статьи, грядущим релизом ATB как бы поблагодарит всех своих поклонников за их любовь на протяжении последних 14 лет. Никакой промо-кампании, никаких клипов и релизов на CD, никакой поддержки от Андре похоже не ожидается. Либо от его безразличия, либо от невозможности повлиять на новых воротил лейбла. Мы выражаем надежду, что данный релиз станет последним в истории ATB, изданным на Kontor. Всего хорошего, Kontor Records!



1. ATB with Rudee feat. Ramona Nerra – In And Out Of Love (Airplay Mix)
2. ATB feat. Ramona Nerra – Never Give Up (Airplay Mix)
3. ATB – 9 PM – Till I Come (Radio Edit)
4. ATB – Could You Believe (Airplay Mix)
5. ATB – What About Us (Radio Edit)
6. ATB – Ecstasy (AT&B Airplay Mix)
7. ATB – Let U Go (Airplay Mix)
8. ATB pres. Flanders – Behind (ATB vs Callea Re-Edit)
9. ATB – You’re Not Alone (Airplay Mix)
10. ATB feat. Christina Soto – Twisted Love (Distant Earth Vocal Version)
11. ATB – Don’t Stop! (Airplay Edit)
12. ATB with Dash Berlin – Apollo Road (with Dash Berlin)
13. ATB – Hold You (Airplay Mix)
14. ATB – Believe In Me (Single Edit)
15. ATB feat. JanSoon – Move On (Airplay Edit)
16. ATB – L.A. Nights (Radio Edit)
17. ATB – Marrakech (Airplay Mix)
18. ATB – Long Way Home (Radio Edit)
19. ATB feat. JanSoon – Be Like You
20. ATB – The Summer (Airplay Mix)
21. ATB feat. JanSoon – Gold (Golden Fields Airplay Mix)
22. ATB – I Don’t Wanna Stop (Radio Edit)
23. ATB feat. York – The Fields Of Love (Airplay Mix)
24. ATB and Armin van Buuren – Vice Versa
25. ATB with Heather Nova – Renegade (Airplay Mix)
26. ATB – Feel Alive (Airplay Mix)
27. ATB – Humanity (Airplay Mix)
28. ATB with Amurai feat. Melissa Loretta – Heartbeat (ATB’s Deep From The Heart Remix)
29. ATB – Killer (Radio Edit)
30. ATB – Justify (Airplay Guitar)
31. ATB – Remember That Day
32. ATB – Summer Rain (136 BPM Mix)
33. ATB – Take Me Over
34. ATB feat. Anova – Sunset Beach
35. ATB – Far Beyond
36. ATB – Here With Me (Short Edit)
37. ATB feat. Amurai – All You Took
38. ATB – In Love With the DJ (Radio Edit)
39. ATB – With You!
40. ATB – Trilogier Part 2
41. (VIDEO) ATB feat. Ramona Nerra – Never Give Up
42. (VIDEO) ATB – 9 PM (Till I Come)
43. (VIDEO) ATB with Dash Berlin – Apollo Road
44. (VIDEO) ATB – Could You Believe
45. (VIDEO) ATB – What About Us (The Video)
46. (VIDEO) ATB – Ecstasy
47. (VIDEO) ATB – Let u Go
48. (VIDEO) ATB pres. Flanders – Behind
49. (VIDEO) ATB – You’re Not Alone
50. (VIDEO) ATB – Don’t Stop
Andreas
Помнится, была на форуме темка-размышление о том, чем Андре порадует поклонников в ближайшие пару лет: альбомы, "The DJ"... И кем-то была высказана мысль, как было бы классно, если бы Андре выпустил нечто вроде сборника, аналогичного "7 years". Хотели? Получите и распишитесь. Ну чО, добавим в дискографию? smile.gif
Vitaliy.F
Я надеюсь составитель треклиста застрелился, ибо мне хочется убить его, так как я не понимаю, по какому принципу отбирались и расставлялись треки.

Это мр3 + video диск чтоль?
Visualer
Электронный формат .. Amazon или iTunes. Они позволяют вставлять видеоклипы в альбомы
sergeyska
обложка очень ужасна, худшая за все времена. Цвет лица у Андюхи настолько не естественен что у меня нет слов
Carole
а мне обложка нравится, была бы только не черно белая! решили видимо денег подзаработать с еще одного клона-сборника........ dry.gif
Andreas
Сколько там бюргеры хотят за "сборник лучшего"? Отдам за полцены уже сейчас (сборка из собственной коллекции), и ковер на ваш вкус. А первым трем покупателям - бонус-трек на выбор в подарок. "Налетай, торопись, покупай живопись" (с) Георгий Вицин, "Операция "Ы" smile.gif
vicdream
мда уж, обложка так себе,хотя что то в этом есть,трек лист ничего особенного,скорее, это будет сюрпризом для такого слушателя,который мельком слышал о АТВ и у него в машине окажиться такой дисочек, и он его врубит в тачке, и влюбиться в музыку АТВ, и может затем приобритет, что либо из его творений ранних=), хотя звучит как утопия,ну тут явно видется чисто маркетинговый ход,заработать на том,что уже приносило денег,ну или попробовать=)), короче для поклонников - это а ля шлак,так как для них ничего нового нет и ничем не удивишь, а вот для открывающих подобный жанр музыки, если конечно диск попадем к ним в руки, возможно, как либо повлияет, на их вкусовые предпочтения в музыке=)), в общем одна риторика, но все же ждемс нового,классного альбомчега от АТВ, хотелось бы вернуть то ранее постоянство,которое было...
Carole
Цитата(Andreas @ Сегодня в 22:12)
"Налетай, торопись, покупай живопись" (с) Георгий Вицин

да так оно и есть! smile.gif
Leksi
Цитата(Andreas @ 17.09.2012, 21:12) *
Сколько там бюргеры хотят за "сборник лучшего"? Отдам за полцены уже сейчас (сборка из собственной коллекции), и ковер на ваш вкус. А первым трем покупателям - бонус-трек на выбор в подарок.

Andreas, прекрасно сказано!!


Комментарий лично от меня по теме:

Ковер, треклист... Особенно ковер. А шрифт - буэ. Мамочки, что происходит у Андре?!
Steamboy
Цитата(sergeyska @ 17.09.2012, 20:05) *
обложка очень ужасна, худшая за все времена. Цвет лица у Андюхи настолько не естественен что у меня нет слов

Глядя на Андре на этой обложке, складывается впечатление, что Андре, неизлечимо болен, тьфу-тьфу-тьфу.
Andreas
Цитата(vicdream @ Вчера в 21:35)
мда уж, обложка так себе,хотя что от в этом есть,

УжОснах в этом есть, во всей своей кошмарной красе. Что написано, и не сразу прочтешь. Я уже молчу о "названии" "сборника", занимающем две трети площади ковра. Руки выдрать автору за подобное глумление на обложкой!
P.S. Витя, огромная просьба: разберись наконец со свободным полетом мыслей в своих постах, разобрать же невозможно, о чем ты пишешь!

Steamboy, ты про грустные-прегрустные глаза? smile.gif

Цитата(Leksi @ Вчера в 22:01)
Мамочки, что происходит у Андре?!

Может, он наконец решил уделить внимание семье?.. gogi.gif
Sir N Drew
Вот мы и дожили до выхода "14 Years". Пойду поем.
nash9078
Посмотрел ковер сего релиза под увеличением. Худшей работы я еще не видел. Фото Андре очень грубо, неаккуратно и бездарно выпилили из другого снимка и влили на обложку грядущего недосингла In and out of love. Тот кто её делал даже не задумался о несовпадении игры света. Грубо отрезали вторую руку. Про шею, ухо и лицо вообще молчу.
Отвратно, товарищи. Худший ковер за всю историю ATB (верните Шилку).

А треклист это отдельная тема. Рецепт её прост:
1. Берем Seven Years. Убираем из него Let you go (reworked 2005). Зачем нам два трека с одинаковым названием - вдруг слушатели запутаются?
2. Добавляем 13 треков, которые после этого выходили у ATB на синглах - от Summer Rain до Never give up.
3. Ставим заглавным треком новый сингл In and out of love.
4. Добавляем 3 трека из компиляции Sunset beach DJ Session 2 и один из первого Sunset beach DJ Session. А вдруг кто не слышал?
5. Что бы еще добавить то? Какой там у нас последний альбом был? Distant Earth? Ну тогда оттуда. Со второго CD два трека. Вдруг все покупали обычное издание на одном диске и не слышали треков со второго?
6. И добьем все это одним из ремиксов с Distant Earth Remixed.
В общем - тяп-ляп, на от...бись.

А 10 видео. Почему только эти клипы? А где Twisted Love, Hold You, Move On, Marrakech, The Summer, I Don’t Wanna Stop???

В общем вывод один - Kontor Records, давай до свидания!
muzgar
какая-то нездоровая тема пошла с коврами - лепить огромный шрифт и донельзя высветлять обложку facepalm.gif
sergeyska
Цитата(nash9078 @ 18.09.2012, 11:19) *
Про шею, ухо и лицо вообще молчу.
Kontor Records, давай до свидания!


блин кусок уха отрезали, и шею утоньшили, видно даже без особого увелечения этот брак.
Короче кому то взбрело сделать сборник АТВ, и на быструю руку состряпали за пару часов, один человек треки отобрал и перекодировал в мр3, второй обложку по быстрому зафигачил.
Nic
Тваю дивизию!!! Как такое может быть? В принципе все уже выше сказано. Прям добавить не чего. Только понять не могу с обложкой - это Селинг так деградирует в своем "творчестве" на ряду с конторой? Конторе-кранты.
An_Sv
Цитата(Andreas @ 17.09.2012, 17:30) *
Помнится, была на форуме темка-размышление о том, чем Андре порадует поклонников в ближайшие пару лет: альбомы, "The DJ"... И кем-то была высказана мысль, как было бы классно, если бы Андре выпустил нечто вроде сборника, аналогичного "7 years". Хотели? Получите и распишитесь.

Ахах, так и есть laugh.gif .
Контор отжигает, но лучше уж так, чем Тимати выпускать))).
Visualer
Цитата(sergeyska @ 18.09.2012, 19:49) *
один человек треки отобрал и перекодировал в мр3, второй обложку по быстрому зафигачил.


более того. потом это MP3 зальют на Beatport где оно транскодируется в WAV и будут продавать эту поделку в тридорого за типа CD-куалити)
An_Sv
Цитата(nash9078 @ 18.09.2012, 12:19) *
Отвратно, товарищи. Худший ковер за всю историю ATB (верните Шилку).

Да, полный недофотошоп... Если это Силиг, а я уверен, что это он, то он снова выдал "шедевр". ne_zli.gif
Visualer
Папа ОТТО феерически расставляет точки в деле о релизе этого сборника. Попросил передать форумчанам и всему миру.
Почитайте.

PolarEnergy
не понимаю чего тут плохого? интересный сборник с удовольствием послушаю, одни из лучших треков лучшего диджея. Только вот обложка чет не очень
Milena
Не знаю как вам, но мне, как девушке, в целом фото понравилось, Андре тут совсем необычный и очень красивый.А шрифт..лучше б буковки размером с лого прилепили, чем буквы для людей со зрением минус 10.
Andreas
Цитата(Nic @ Сегодня в 16:55)
это Селинг так деградирует в своем "творчестве" на ряду с конторой?

Скорее всего, Силиг отношения к последним "двум" обложкам отношения не имеет. И, ёлы-палы, Силиг его фамилия!

Цитата(An_Sv @ Сегодня в 17:19)
Контор отжигает, но лучше уж так, чем Тимати выпускать))).

Нет, уж лучше Тимати. Деятельность Контора в целом мне параллельна, а вот с творчеством Андре они поступают некошерно smile.gif

Цитата(An_Sv @ Сегодня в 18:52)
Если это Силиг, а я уверен, что это он, то он снова выдал "шедевр".

Да что ж вы так Силига-то ненавидите??

Уважаемый PolarEnergy, позвольте поинтересоваться, а как давно вы слушаете АТВ? И не сочтите за труд, уточните, о каком лучшем треке идет речь?
An_Sv
Цитата(Andreas @ 19.09.2012, 0:51) *
Нет, уж лучше Тимати.

Это априори не может быть лучше.

Цитата(Andreas @ 19.09.2012, 0:51) *
Да что ж вы так Силига-то ненавидите??

Я где-то писал о ненависти к нему? Мне категорически не нравятся обложки к Twisted love, Distant Earth, The DJ 6. Сомнительны оба кавера к серии Sunset beach DJ session. Остальное более-менее или хорошо.

Цитата(Andreas @ 19.09.2012, 0:51) *
Скорее всего, Силиг отношения к последним "двум" обложкам отношения не имеет.

С чего вдруг такое мнение? Есть какая-то информация?
Andreas
Антон, ты точно до конца дочитал мою мысль об Андре, Тимати и Конторе? smile.gif
По-моему, твоё высказывание о Силиге как вероятном авторе ковра к "сборнику" было эмоциональным и довольно красноречивым smile.gif И позволь задать встречный вопрос: а откуда уверенность, что именно он автор ковров к "синглу" и "сборнику"? Замечу, что я, в отличие от тебя, лишь предположил, что эти убожества художества принадлежат не его "перу".
Nic
По поводу "творчества" Силига всецело солидарен с An_Sv.
Елы - палы Andreas Силиг так Силиг wink.gif смысла и сути его "творений" не меняет.
Andreas
Ты непробиваем facepalm.gif Ну откуда "н"??!
Я уже близок к священному холивару, бессмысленному и беспощадному ne_zli.gif

UPD.
Решил транскрибировать имя дизайнера, прибегнув к помощи википедии. Получилось вообще Зебастиан Зелиг. Будь наш дизайнер англичанином, тогда звался бы Силигом (Seelig), так что я был неправ насчёт первой гласной. Но как я не крутил таблицу немецко-русской транскрипции, в фамилии Seelig при переводе на русский "н" так и не появилась smile.gif
Nic
Andreas Успокойся wink.gif . Т.к. ты так "ревностно и принципиально" (не для обиды) относишься к этому - Селиг.
Вопрос - кто точно принимал участи в оформлении обложки?
Andreas
Не, а нафиг коверкать фамилии??
Ты хочешь автору лично высказать "благодарность"? smile.gif
An_Sv
Андрей, действительно хватит лишних эмоций. Про ненависть в моём посте ничего не было, так что не надо наговаривать.
Автор скорее всего Seelig, т.к. присутствуют характерные его предыдущим работам ходы. Например излишняя контрастность, жёсткость, резкие границы и цвет. Да и кто если не он?)) .
Vitaliy.F
An_Sv, если не он, то ATBunny. Писали же уже sogood.gif Для дебюта не плохо sogood.gif
An_Sv
ATBunny - кто это или что это?
Leksi
An_Sv,
Ну как же?! Это кролик Андре. Тут и догадаться просто.
An_Sv
Leksi, догадаться легко, но в голове не связывается). Ну подождём информации. Кролик-дизайнер, это что-то новенькое... laugh.gif
Nic
Цитата(Andreas @ 19.09.2012, 18:28) *
Ты хочешь автору лично высказать "благодарность"? smile.gif

Я вот например сильно эмоциональный - боюсь перегнул бы с "благодарностью".
Да и коверканье Зелиг, Селиг и т.п. разные варианты wink.gif Andreas не с меня началось. Да фик с ним - тут в этом не суть.
Мля - понеслась про кроликов уже.
Кто бы "это" не сотварил - го...но. Поблажку можно сделать кролику и ATBunny за недостаточность опыта. А Селигу выслать маркер и бумагу формата А4 как гуманитарную помощь-пускай начнет с начало свое "творчество", может, что толковое в дальнейшем выйдет.
Visualer
Хватит спорить из-за буквы. Зовите его хоть Зилих, хоть Зелимхан.
Сутки до релиза, так что давайте всё же к теме, хоть и с флудорастическим подходом (но тема обязывает).

Вот ещё мнение от Папы ОТТО


Visualer
Ещё предлагаю следующую конспирологическую теорию:
1) Андре поехал в новый тур по штатам.
2) Аккуратно в день первого выступления в США поступает в продажу сей сборник.
3) Школоло возвращается из клуба всё переполненное эмоциями.
4) Смотрит на самый свежий релиз ATB и с радостью забирает сборник из самого вкусного.
5) ??????????
6) PROFIT

Такой вот суровый расчёт.

Кстати, уже точно. Менеджмент подтвердил релиз сборника и написал что это будет "эксклюзивно для iTunes".
Что ж, посмотрим, объявит ли Андре о релизе или промолчит. Если объявит, на него кала прольётся будь здоров - как бы потом не обиделся на фанов.
Andreas
А вот пусть потом решает, кто ему дороже, фаны или дяденьки из Контора smile.gif
Насчёт собственного лейбла Папа дело говорит, но вряд ли Андре снова влезет в это дело.
Visualer
Он возьмётся только в тот момент когда его актуальность спадёт. Когда у него появится больше свободного времени.
А это надеюсь не скоро) Палка о двух концах
Steamboy
Цитата(Andreas @ 18.09.2012, 1:26) *
Steamboy, ты про грустные-прегрустные глаза? smile.gif

Не, не проглаза, а про все лицо в целом. Не хотел говорить, но скажу.... Глядя на Андре, можно сказать, что он тьфу-тьфу болен, раком или желтухой.
Andreas
Дизайнеру ковра пламенный привет, еще раз smile.gif
An_Sv
Цитата(Nic @ 20.09.2012, 0:21) *
выслать маркер и бумагу формата А4 как гуманитарную помощь-пускай начнет с начало свое "творчество", может, что толковое в дальнейшем выйдет.

Ахах, да, пусть учит матчасть.
Свой лейбл для ATB конечно бы хорошо, но Андре точно сейчас не станет его организовывать. При нынешнем раскладе, хоть бы уже на Армаду свалил, хотя там свои загоны, обложки бы качество не повысили (а-ля последний альбом Морфа ), да и с музыкой вопрос, стали бы ещё подгонять сроками.
Цитата(Visualer @ 20.09.2012, 11:43) *
Что ж, посмотрим, объявит ли Андре о релизе или промолчит. Если объявит, на него кала прольётся будь здоров - как бы потом не обиделся на фанов.

Об этом релизе я думаю Андре не обьявит smile.gif .
UrbanTrancer_87
По крайней мере, Руди уже объявил на фейсбуке. Узнал новость на Фаце и сразу сюда - читать ваши "восторженные" отклики. Глупость, конечно, несусветная - такое выпускать, это как я в плеер закидываю треки, которые интересны у Андре и ставлю шаффл, блин. Я полностью разочарован в Андре, что тут сказать, перестал радовать старик. Компиляции и те радуют нынче интересными идеями. ohmy.gif
Visualer
Андре сейчас записывает новый студийный альбом. что может быть ещё лучше
а то что шелупонь вокруг суетится и чёто издаёт его походу не сильно парит
он в творчестве и это главное
Nic
В принципе, если учесть, что Андре сейчас записывает новый студийный альбом, то можно на все закрыть глаза. Посмотрим какой будет результат.
Вся эта хрень с ATB - All The Best не приятна и не понятна, а что поделаешь.
Sj Stone
Только ща прочел про новость о компиле..че творят...если на то пошло могли бы еще треклист расширить. Ну да лан, я не об этом.
Цитата
40. ATB – Trilogier Part 2

Сори, это с какого альбома?
An_Sv
С прошлого подобного сборника "Seven years".
nash9078
А вот и трейлер:
Sj Stone
An Sv, спасибо) остается думать что ее грамотно сведут...а так смесь старых и новых треков очень даже воодушевляет. Единственное, надо было бы начать то не с последних. И потихоньку наращивать темп, в середине танцевалочку, а потом понижение темпа с добавлением того же Moving Backwards. А вообще, зря они это! facepalm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.