Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Kиев ? [s]2012[/s] 2013
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
KiM
Пару минут назад Андре ответил в своем твиттере что очень скоро он появится в Киеве:
ATBandre: Very soon! RT @yana_kiev: @Wait a minute, Andre!!! When we will see your tweet as : "Kiev, fly to you. Meet me! ";)
https://twitter.com/atbandre/status/248335990454882305

Так что можно пока нет деталей (что, когда, и действительно ли будет) погадать и помечтать wink.gif
Leksi
Раз уж это так скоро, то на ум приходит лишь зимний Godskitchen. Но ведь АТВ был на прошлогоднем ивенте (хоть это и был KISS FM Birthday 9, но все же). Вряд ли его Вируса привезут в этом году. Или в Киеве будет ASOT600? В чем я тоже сомневаюсь.

Андре, наверное, выдаст порцию пищи для размышлений инфы, после своего USA-тура.
Antonio
асот 600 так рано не спланируют. Контракты с местными оргами будут готовить не раньше ноября.
Visualer
вот до чего дошли.. артист ну никак не может приехать сольно )
всё надо какие-то фестивали
KiM
Да
С другой стороны - а вдруг In Concert?
Хотя конечно вероятность этого минимальна sad.gif
Antonio
Цитата(Visualer @ 20.09.2012, 6:07) *
вот до чего дошли.. артист ну никак не может приехать сольно )
всё надо какие-то фестивали

а кто рискнет привезти его сольно? (кроме клуба)
Visualer
Дак в клуб и надо. У нас Армина в ЕКБ привозили в клуб. И чё - все довольны
Leksi
Цитата(Visualer @ 20.09.2012, 6:07) *
вот до чего дошли.. артист ну никак не может приехать сольно )
всё надо какие-то фестивали

Виз,
Андре? В Украину? Сольно? Я тебя умоляю. Кто его сюда сольно привезет? Даже ВИРУС не может себе такое позволить, особенно сейчас (когда они влетели с выступлением Армина).


Либо это будет какое-то закрытое (помню, Емма Хьют так приезжала в Киев) или небольшое мероприятие. Есть вариант X Birthday of KISS FM, но там AVICII хед-лайнер. Остальной лайп-ап еще держиться в тайне. Но я сомневаюсь, что АТВ стоит везти НЕ как хедлайнера.
Volka
Это то выступление Армина, на котором я шатался вместе с кофейным автоматом? Б*я, никогда бы не подумал, что они такие легкие. Но н-ое кол-во алкоголя заставляют иногда предметы вокруг перемещаться с неописуемой легкостью. Мда, как в классике, "жаль что мы так и не услышали начальника транспортного отдела".
Сходил бы на пвд, ХОТЯ с альбома In between он точно ничего не будет включать)
Leksi
Volka,
Нет. Вируса устроили Godskitchen с Армином в Одессе и Львове в один день. Ну когда пришло время Армину лететь из Одессы во Львов, выяснилось, что самолет не исправен. Долго предпринимались тщетные попытки найти другой самолет, даже пытались вызвать один из Киева, но все провалилось. Теперь западная чмырит Вирусов. В общем, Вирус таки привезет Армина во Львов, но когда именно пока не известно. Кстати, интересная особенность: мероприятие состоялось, а вот тем, кто сохранил билеты проход на новое мероприятие будет бесплатным (надо только специально зарегистрировать свой билет, upgrade, йпота).


Но вернемся к нашим баранам smile.gif
Visualer
Уверен, что и у нас угорели с Армином. Но зато КАК угорели.
MAXAOH
Буквально неделю назад слышал от одного Симферопольского прома что вроде как Андре в ноябре прибудет в стольную, и вроде как не Вирус везет...

...подтверждается потихоньку


Хотя склоняюсь ко мнению что ASOT
Nic
Цитата(KiM @ 20.09.2012, 8:19) *
Да
С другой стороны - а вдруг In Concert?
Хотя конечно вероятность этого минимальна sad.gif

Если In Concert, то KiM на 100% соберется посетить.
К слову у нас тоже гоняют слухи, что ASOT600 в Минске будет тоже. Так что может все организуется к одному времени.
Antonio
а что за угар с армином в России? Асот будет в феврале-марте, пацантре, вы че. И асот будет устраивать вирус, если он у нас будет. Но он у нас с трансляцией не будет, потому что слишком жирно два раза подряд возить)))))) в стереоплазу могут привезти. Легко.заломят цену , как с авичи-эксклюзив, все дела. А Андре будет играть свой эксулюзивный сет из ordinary people.
Leksi
МАХАОН,
В ноябре? Хм, на День студента что ль???

Кароче, загадка ваааааааще...
Andreas
С KISS FM X лет все ясно, хедлайнером везут Avicii. Значит, либо киевский Godskitchen, либо вариант с сольным выступлением в Stereoplaz'е. На сайте клуба ноябрь прилично загружен, "окна" только первый и четвертый уик-энд месяца. На декабрь пока ничего нет.
А че там Qiev Dance? Всё совсем плохо? Помню, в 09-ом и 10-ом классные ивенты удались у них.
Antonio
киевденс авичи и везет.
avatarushka
Цитата(KiM @ 19.09.2012, 14:31) *
Пару минут назад Андре ответил в своем твиттере что очень скоро он появится в Киеве:
ATBandre: Very soon! RT @yana_kiev: @Wait a minute, Andre!!! When we will see your tweet as : "Kiev, fly to you. Meet me! ";)
https://twitter.com/atbandre/status/248335990454882305

Так что можно пока нет деталей (что, когда, и действительно ли будет) погадать и помечтать wink.gif

было бы неплохо
Leksi
Все же мои подозрения падают на Godskitchen.
Посмотрим.
Leksi
А тем временем 2012 год закончился и никаких дат даже на 2013 пока нет.

QD ушли в подполье и сменили масштаб, а ВИРУС просто притих. Других организаторов настолько масштабных ивенов (с опытом разумеется) в Киеве нет.
Вот и тухло в Украине с мероприятиями уже пол года как. Был Godskitchen 09.02 с Markus'ом Schulz'ем и Ashley Wallbridg'ем, и, по всей видимости, теперь следующих ивент в Киеве Sensation (а туда АТВ не привезут). Но тут тоже возникают сомнения, так как никакой инфы про это мероприятие еще нет.
Хоть бы Глобал был .... Если будет - может, там АТВ пригласят.
MAXAOH
Глобал уже официально оглашен. 13 июля собственно!

Предпродажа билетов стартует 25 марта.

Лайн-Ап будет оглашен частями: середина апреля - конец апреля - середина мая
Leksi
MAXAOH,
От куда инфа? Я подписана на все каналы новостей Вируса, инфы еще не было. Сегодня огласили? Если да, что сегодняшние новости я еще не читала.
MAXAOH
Leksi,
Канал вируса в ВК, они там вовсю ужо билеты разыгрывают)

Из ивентов: Сенсейшна не будет, только Пиратская станция и ГГ
Sir N Drew
На сенсейшн можно у нас сходить wink.gif
Leksi
Видимо, Андрюша перепутал Украину и Белоруссию: http://www.concert.ua/eventpage/mayday2013

Sir N Drew,
Так говоришь, будто мы в 150 км от Питера все живем.
Antonio
Как это Минск-арена в Киеве оказалась...
Leksi
Antonio,
Именно это я сегодня спрашивала в Твиттере. Ответа пока нет.
А тем временем, мероприятие доступно с применением фильтра по городу "Киев" и месяцу "Май".
Leksi
Тем временем Андрюша еще раз подтвердил, что вернется в Украину!
https://twitter.com/atbandre/status/316235031725092864

Ой, ну хоть бы на GG, хоть бы на GG, хоть бы на GG *скрестила_пальцы*. И Above&Beyond (давно их в Украине не было) и Richard'a Durand'a. Ой, ну Вирус, ну пожаааааалуйстааааааааа smile.gif
MAXAOH
Даа, было бы интересно. Весь твой список)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.