Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SQ-1 - One, Two, Three (Out Of Grace mix)
Форум atb-music.ru > ATB > SQ-1, Trance Allstars и т. д.
Visualer
Сегодня мы порадуем самых заядлых коллекционеров творчества Андре. Большой любитель ATB из Украины Папа ОТТО раскопал в недрах интернета редчашую версию трека SQ-1 “One, two, three” в обработке проекта Out Of Grace. Узнать подробности релиза, почитать комментарий ОТТО и Визуалера, а также послушать голландскую версию “One, two, three” можно на страничке релиза.

Источником аудио служил для нас миксованный сборник “Trance Files 002”, версию с которого также можно послушать ниже. Полную версию микса, сканы и продолжительность треков ещё предстоит найти, но это лишь вопрос времени. Удачи всем коллекционерам!





Комментарий OTTO и Визуалера

Поразительно, но даже спустя столько лет всё ещё находятся поистине редкие и при этом официальные релизы, удивляющие даже заядлых коллекционеров. На этот раз сюрприз прилетел к нам с берегов Нидерландов. Релиз уникален редкой версией от голландского коллектива Out Of Grace, гремевшего в 1999 году на всю Европу с треком “Anglia”. Марко и Бенджамин уже тогда просекли, что пора уходить на более мощный лейбл — ID&T, но в качестве дружеского жеста (или может быть контрактного условия?) сделали для Free For All свой прощальный ремикс — ремикс на SQ-1.

Переработка выполнена в классической трансовой манере конца 90-ых, пусть и несколько отличается от остального творчества Out Of Grace, но зато выполнена значительно легче тех жестоких технохаусовых звучков из стандартных версий от мэсье Таннебергера и Пёппельбаума. Лёгкость ремикса дала возможность играть трек в более мэйнстримных и популярных клубных заведениях Голландии. Одним словом, коммерция, но такая коммерция, от которой сердце бьётся всё быстрее и быстрее, а ритмы увлекают в пляс.

Воистину, тайные винильные закрома порадуют фанов ещё не раз. Аминь ;-)
Daytona
Виз, кинь ссылку на дискогс, если он там есть. И что на второй стороне?
Sir N Drew
Daytona, тута он http://www.discogs.com/SQ-1-1-2-3/release/529701
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.