Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A State of Trance 600 в Минске
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Страницы: 1, 2
Nic
A State of Trance 600 в Минске 7 марта 2012 app.gif
http://www.astateoftrance.com/news/a-state...arus-announced/
Leksi
Ну, круто, чО!
Antonio
планирую быть
Andreas
Минск ближе, чем Бейрут. Однозначно! smile.gif
Vitaliy.F
Опа. Уже коплю sogood.gif
tazmanas
жду билеты, это не стоит пропускать..
Antonio
я не буду визжать как сучка, пока не узнаю лайнап, потому что даже в самый зашибезный город могут привезти мэта зо, в&в, ферри, шульца и пердячку.
An_Sv
Хорошая новость. В Минске я ещё не был, потому вероятность того, что поеду очень высока smile.gif .
Ждём лайн ап.
Antonio
Мужики,вы че,серьезно? butil.gif
Nic
С нетерпением жду лайн ап. Очень надеюсь на Шульца. Предел мечтаний конечно выступление Андрюхи. Есть знакомый который общается с организаторами http://www.jetsounds.by/index.php/. По мере появления информации и новостей буду писать, если это еще ни где не будет выложено. Jet Sound вроде как нормальные орги, не Милорз 1.03.2008 и allstars.by 21.11.2009 привозившие atb.
Сморю уже очень предварительно появляется список тех, кто приедет:
An_Sv
Antonio
tazmanas
Vitaliy.F
Nic
Вышло бы отлично и рад был бы всех видеть, если получится приехать и собраться. Конечно времени еще много и масса всего может измениться, но буду надеяться, что все и у всех получится.
Когда станет известна цена на бил и появятся они в продаже уже можно будет что то более конкретное говорить. Пока до меня дошла инфа (очень очень предварительная), что бил буде стоить в районе 100 у.е.

И Андрей вроде тоже +)))
Онтоний
Leksi
100 у.е. ???? За что столько? о_О
Nic
Leksi я же писал, что это очень очень предварительная цена. Я расчитываю примерно на 50у.е. На трансмиссию где выли космики и Эмма был 20 у.е. А тут мероприятие по солиднее и в след году (понятно цены подрастут).
Leksi
Nic,
Даже 50 евро за общаге - это очень много! Тем более для Минска.
Antonio
В Беларуси ивенты самые дешевые на моей памяти. Учитывая бренд, который орги тянут в Минск, могут заломить евро 45-50, но это, по моему скромному мне5нию, потолок-потолочище
An_Sv
Цитата(Antonio @ 6.11.2012, 1:49) *
Мужики,вы че,серьезно? butil.gif

Ага butil.gif . Какие уж тут шутки. Уверен, что билет конечно же значительно дешевле 100 уе будет стоить.
Nic
Я за что купил, за то продал, т.е. что приятель оргов подсказал, то и написал, это о стоимости бил. Про у.е я имею в виде $ а не европейские тугрики smile.gif
Andreas
Цитата(Antonio @ 5.11.2012, 14:59)
даже в самый зашибезный город могут привезти мэта зо, в&в, ферри, шульца и пердячку.

Антош, после Шульца нужно было поставить не "и", а тире smile.gif

Записывайте и меня в свой предварительный список butil.gif
Если мне не изменяет мой склероз, на киевский ASOT билет в фан-зону стоил 400 грн. (40 евро). Так что на минский ASOT более, чем за 50 евро я не согласен, тут ещё до самой Беларуси доехать нужно и обратно желательно тоже.
Vitaliy.F
Nic, Запрашиваемая вами страница не найдена.
Ты бы и сам текст скопировал.
Nic
Задай свой вопрос на пресс-конференции, посвященной ASOT 600 в Минске!
Задай свой вопрос в комментариях к данной новости и лучший из них (по мнению организаторов фестиваля) будет задан корреспондентом TUT.BY в ходе пресс-конференции, которая состоится 23 ноября в офисе портала. Кстати, вы можете следить за ходом данной пресс-конференции на TUT.BY-ТВ. Начало - в 19.00. Ожидается, что в ходе пресс-конференции будут озвучены интересные подробности касательно АSOT 600 в Минске, включая билетную программу.
http://vk.com/asot600minsk?z=photo-3955854...558543_00%2Frev
Antonio
Билетная программа. Лол.
На мегаактаульную билетную программу не расчитываю, менеджеры Армена не будут извращаться с оригинальностью.
Nic
Antonio С чево это так?
Antonio
первая партия 35 долларов, вторая 45, ппфффф))) Цены шонадо.
Nic, а орги сказали вот - будут не только монстры едм, еще будет парочка новых имен, раскрутившихся недавно. Что = Омния и Раел)))))) Ну и плюс монстры Шульц, Ферри, ВВ и прочая пое**. (Это мои догадки). Может Битсервиса привезут - он молодой и из нашего региона.
Помяните мое слово - привезут Омнию. И это будет мой второй Асот, и там опять будет диджей, на которого можно сходить в Симферополе. Как говорится, мдэээ.
Andreas
Антоша, будешь брать билеты, не забудь про меня.
Nic
State Of Trance 600 Minsk @ ONT Наши новости

tazmanas
а что это такое? - Сертификат на покупку билета в рассрочку на ASOT600 - 195 000 руб?

кстате билеты уже есть - http://www.ticketpro.by/jnp/982326-asot-600.html
Vitaliy.F
Ну так и быть, я напишу цены:
КАТЕГОРИЯ ЦЕНЫ_____________ТИП КЛИЕНТА_________ЦЕНА
ВХОДНОЙ БИЛЕТ (VIP)_________Обычный / Regular___590 000 Беларуских руб. = 2139 Российских руб.
ВХОДНОЙ БИЛЕТ (СТАНДАРТ)___Обычный / Regular___390 000 Беларуских руб. = 1415 Российских руб.

Куда берём? sogood.gif
http://vk.com/video_ext.php?oid=91091310&a...8829ee&hd=1
tazmanas
а что это такое? - Сертификат на покупку билета в рассрочку на ASOT600 - 195 000 руб?
Nic
tazmanas Это как бэ сертификат на рассрочку при покупке билета. Т. е. билет покупаешь за 195 000руб., а остальную сумму частями (равными долями) вносишь позже или на оборот. Билет пока не проплатишь все не будет действительным. Короче говоря как бэ типа "кредит". Я так догадываюсь это сделали для тех у кого сразу нет лаве купить билет (студенты, школьники и т. п.) Вот такая система.
Я пока куда буду брать билет не определился.
Я так и думал, что орги специально выкинули инфу в начале, что билеты будут стоить 100$ но наши это 860 000 руб. дабы сделать приятный сюрприз при обозначении первоначальной стоимости. Догадываюсь, что стоимость билетов по мере приближения события будет расти и в итоге випка примерно и будет стоить около 800 000 руб.
Andreas
Тикеты в Украине: стандарт - 375 грн., ВИП - 575 грн. Сервисный сбор вроде как не взимается.
Но после оглашения лайн-апа желания ехать поубавилось...
INFERNOANGEL
Здраствуйте

Начну с того, что виглядит как подстава, но на самом деле просто не хочу что б пропали билетики, а во вторих кто то немного дешевшле может прикупит билетик.Собственно предлагаю продать 2(два) билета типа "стандарт" ценой в 300 гривен(украинских) за штучку. Билеты были куплены на сайте-распространителе официальном в Украине - Concert.ua, соотвественно они у меня в електронном виде(два PDF - файла). Насчет гарантий...ну что вам сказать...тяжело поверить чужему человеку, могу приложить скриншоти с личного кабинета сайта где я покупал билеты и

Если заинтересует: пишите в личку или в скайп: infernoangel2

Причина продажи билетов: изменились планы в связи с появлением возможности отпуска, как раз в тех числах когда будет проходить ивент.

P.S. повторюсь виглядит как "кидалово", но я действительно ищу способ как продать билет, потому вот зарегистрировался на вашем форуме. Возможно кому-то мое предложение покажется интересным.

P.P.S. Даное сообщение размещу еще где то в инете, на других форумах, а потому сразу предупреждаю что б не думали что это все масовая подстава.
Nic
Мда. Здается мне, что надо скоро будет сгонять в Минск за билетами преварительно собрав заявку, оговорить нюансы с деньгами (курсы официальные, переводы и т.п.) и заказными письмами разослать - это как вариант.
Vitaliy.F
Чоткая реклама в Полоцке sogood.gif

Nic
Мда. Смотрю на лайн-ап (все таки ожидал немного другого) и задумываюсь-стоит ли ехать?. Ближе к событию и определюсь.
Nic
Лайн-апы ASOT 600
Mexico
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Даш Берлин (Dash Berlin)
Маркус Шульц (Markus Schulz)
Макс Грэхем (Max Graham) vs Протокалче (Protoculture)
W&W

Sao Paulo
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Йорн ван Дайновен (Jorn van Deynhoven)
Маркус Шульц (Markus Schulz)
Орджан Нилсен (Orjan Nilsen)
Рубен де Ронд (Ruben de Ronde)
Томас Хередиа (Tomas Heredia)

Minsk
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Даш Берлин (Dash Berlin)
Эксимайндс (Eximinds)
Леон Бойльер (Leon Bolier)
Шон Тайс (Sean Tyas)
Сид ван Рил (Sied van Riel)

Kuala Lumpur
Али энд Фила (Aly & Fila)
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Бен Голд (Ben Gold)
Космик Гейт (Cosmic Gate)
СуперЭйт энд Таб (Super8 & Tab)
W&W

Ден Бош:
Who’s Afraid of 138?!:
Али энд Фила (Aly & Fila)
Арктик Мун (Arctic Moon)
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Брайан Керни (Bryan Kearney)
Индесент Ноис (Indecent Noise)
Джеймс Даймонд (James Dymond)
Джон Эскью (John Askew)
Джон Окалаган (John O’Callaghan)

Если посмотреть остальные лайн-апы, то везде на мой взгляд так себе. Из всего хотел бы на 100% попасть в Mexico.
Leksi
Тем временем, на сайте http://asot600.by/ пошли дальше: если неделю назад это выглядело так:


То сегодня это просто:
tazmanas
Nic

смотри мож ближе к концертам и поменяют, добавят, уберут....
Nic
tazmanas
Врятли. Но конечно будем надеяться.
Я просто не вижу смысла для оргов везти через полгода снова Леон Бойльер (Leon Bolier). Он был на трансмисси 20.10. 2012г. Минске. Те, кто был отзывались о его выступлении: "отлично зажег". Не ну нафига снова?
Даш Берлин (Dash Berlin) был на May Day 12.05.2012 получится меньше года назад.
Судя по всему оргам армадовцы предложили варианты - выбрали который по деньгам потянут.
Andreas
Что за Бойльер?? blink.gif Ты в нём воду греть собрался? Фамилия Лёнина читается "Болье".
Потому и везут тех же, что они "отожгли" и "пиплу" понравилось. Вон, в Украину снова Шульца тащат, а всё потому, что от его прога у нас народ в диком восторге.
Nic
Цитата(Nic @ 18.12.2012, 11:48) *
Лайн-апы ASOT 600
Minsk
Армин ван Бюрен (Armin van Buuren)
Даш Берлин (Dash Berlin)
Эксимайндс (Eximinds)
Леон Бойльер (Leon Bolier)
Шон Тайс (Sean Tyas)
Сид ван Рил (Sied van Riel)
Если посмотреть остальные лайн-апы, то везде на мой взгляд так себе. Из всего хотел бы на 100% попасть в Mexico.

Не сам так перевел.

Leon Bolier поздравил нас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=xbrJi-Go1MM
Andreas
Надмозги, блджад!
Nic
!
Nic
Я походу с ASOT 600 пролетаю по обстоятельствам. Если сложится 7 го с приятелем на машине приеду, но это пока врятли.
Vitaliy.F
Что-то тоже никак =/
tazmanas
как думаете, можно ли купить лицензию но по дешевле, дисков, людей которые будут играть в минске, нужно для автографов, можно и б.у диски, не новые, главное цена, можно и синглы. где взять не подскажете, мож у форумчан кто поедет есть лишнего добра?
Nic
azmanas ты ехать собираешься? тебе принципиально лицензия дисков?
tazmanas
ну как то не солидно подходить к автору с пираткой в руках за подписью...
Nic
а автор сможет отличить в той суетной ситуации пиратка или нет? wink.gif хотя конечно, если ситуация будет такова, что ты с ним за сценой будешь употреблять-тогда все возможно smile.gif
Leksi
Nic,
Буклеты очень отличаются.
Nic
Leksi согласен. Но есть такие копии, что фик отличишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.