Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремикс ATB на трек Schiller - Lichtermeer / Sleepless (март, 2013)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Leksi
К радости всех фанов АТВ и Schiller'a
Старые друзья, известные по ремиксу на композицию "Liebe", снова работают вместе. На этот раз Андре порадует нас ремиксом на трек из нового альбома Schiller'a "SONNE" - Lichtermeer / Sleepless. Сингл и новое видео, снятое в ночном Бангкоке, планируется к выходу в марте.

Тогда ремикс, сейчас ремикс, гляди скоро и трек совместный запишут ;-)
Antonio
это все хорошо, но так медленно, неуверенно и вяло, что хочется взвыть
Leksi
Антонио,
Что тут медленно? До марта вон рукой подать ;-)
Nic
Ну вот отличная новость. Будет маленький но хороший всенний сюрприз. Тем более осталось ждать мало. Leksi wink.gif
Paular
Отличный дуэт, жду с нетерпением )
Steamboy
Цитата(Antonio @ 14.02.2013, 13:40) *
это все хорошо, но так медленно, неуверенно и вяло, что хочется взвыть

Пусть не торопятся, нам нужен качественный продукт.
Nic, спасибо за ссылку в контакте.

Прошу прощения за офтоп в данной теме у сильных форума сего. Хочу спросить, ребята за последнее время не выходило ли у Андре отдельных каких либо новых треков?
Antonio
Ненене, я о другом. Никаких релизов у АТВ нет, полный штиль. Редкая новость о том, что он сделает ремикс на один трек Шиллера - новость ни о чем.
Steamboy
Antonio, ну почему, это лучше, чем штиль.
Nic
Да хорошая и нормальная новость. Зажрались мы от части. В то время когда и.нета в нашей жизни не было или было мало-ваще ни чево толком не знали и не слышали. Радовались пираткам на полках и в ларьках, а когда видели хороший буклет с значком "Танцевальный рай" предела восторга не было. Конечно сравнивать то врнмя и сейчас не совсем уместно, но все же.
Steamboy
Cаша, правильно говоришь, зажрались
Leksi
Кристофер в своем Твиттере:
Цитата
@atbandre hey andre, thanks a lot for this amazing remix of Schiller "Lichtermeer" / "Sleepless" !!! It's a bomb !


И в ответ барышне на ее "@schillermusic @atbandre What a perfect mix my two #1's making music together omg I love it yay so awesome I love you guys xoxo!"
Цитата
@LilMissBrandi @atbandre :-) the ATB mix will be out soon...hopefully i won't be the last collaboration between us

fdj69
Скорей бы уж вышел. Не силен в английском, но понял, что Кристофер утверждает, ремикс - бомба.
Antonio
а я ни капельки не удивлюсь, если будет полная чухня.
fdj69
Antonio, что так пессимистично? Раньше вроде не плохие ремиксы получались.
Sir N Drew
Я тоже не жду шедевра. Лишь бы не хуже оригинала получилось.
fdj69
Чего уж гадать. Надо дождаться и заценить. Хотя, если честно, мне и оригинал не показался прямо уж таким шедевром.
Nic
Два прекрасных музыканта-все должно получиться хорошо. с George Acosta: Never Fear - ATB Remix ведь хорошо получилось.
Katarn92
Пилорама! :/
https://soundcloud.com/schillermusic/schill...pless-atb-short
Sj Stone
ссылка не рабочая)
Katarn92
Sj Stone, Исправил)
Nimbus
Судя по прослушке редкостная какаха...(( и чему это так восторгался Шиллер..? вообще непонятно.. Надеюсь новый альбом будет не в таком ужасном стиле..
Nic
м-да... прям как то даже эмоций по этому поводу нет.
Andreas
Если это и есть звучание будущего альбома... Даже представлять этого не хочу.
Antonio
Андре забил на карьеру, колесит с гастролями, выезжая на былом имени)))) И по сути по пути Анны Ли, которая если продюсирует что-то, то фигню))) А так просто ездит по клубам.
the-1-
buuee.gif яду мне,яду!!!!!!
на куя такое Г пиарить??? blink.gif
Nic
Цитата(Antonio @ 28.02.2013, 23:37) *
Андре забил на карьеру, колесит с гастролями, выезжая на былом имени)))) И по сути по пути Анны Ли, которая если продюсирует что-то, то фигню))) А так просто ездит по клубам.

После этого ремикса - трудно с этим не согласиться. Посмотрим, что будет с новым альбомом. По мне так еще тут и Вернер может быть при деле - гастролит Андрюху и работать не дает.
WELDER
пукалка очередная smile.gif Стандартный утренний пу
Visualer
завтра выйдет

Schiller - Lichtermeer EP

1. Lichtermeer - Video Edit (3:40)
2. Lichtermeer - Chill Out Version (5:38)
3. Lichtermeer - Live Version (4:21)
4. Lichtermeer - Album Version (4:24)
5. Lichtermeer - DBN Remix (6:08)
6. Lichtermeer - ATB Remix (7:32)
7. Lichtermeer - ATB Short Mix (4:10)
8. Lichtermeer - Stefan Dabruck Remix (5:31)
9. Lichtermeer - Andy Prinz 5am Remix (8:07)
10. Lichtermeer - Mykel Mars Remix (6:48)
Sir N Drew
Понравились оригинальная и лайв-версии. Остальное в корзину down.gif
Steamboy
Sir N Drew, согласен
RU_Trance
Ремикс, конечно, так себе. Я ожидал другого, все-таки на Шилера делается ремикс, а не на Гагу. Ну да бог с ним, я нисколько не удивлен, т.к подобное уже слышали. Андре решил не заморачиваться и сделал стандартный ремикс в стиле сегоднящнего хауса-транса, даже не знаю, как это назвать.
Ремикс этот на раз-два послушать, потом просто в послужной список Андре на компе. Ну а для танцпола сойдет - зажигает.
Steamboy
Посмотрел трек, насколько я понял из просмотренного официальный SCHILLER - LICHTERMEER -- SLEEPLESS, мне очень понравилось исполнение, клипа в урбанистическом стиле. И теперь после того как я узнал перевод с немецко-английского на русский произведения Кристофера, понял почему выбран стиль видеоматериала укзанный мною выше. И действительно оно оправдывает название. Особенно имя Шилеровской композиции "Море бессонных огней" (Да простят меня языковеды форума сего, если перевод неправильный), хорошо акцентированно во вращающемся колесе обозрения фарах быстродвижущегося потока автомобилей по транспортным артериям мегаполиса, в иллюминации светофоров, "световой мишуре", хаотично движущейся вокруг героев клипа, и показанной как что-то живое, что-то теплое и нежное окружающее нас всегда и везде. И безчего наша жизнь была бы уже тёмной и пещерной.
Вообщем как-то так.
An_Sv
Цитата(RU_Trance @ 16.03.2013, 9:27) *
Ремикс этот на раз-два послушать, потом просто в послужной список Андре на компе. Ну а для танцпола сойдет - зажигает.

Да, так и есть... Честно говоря мне и оригинал не особо, но ремикс с ним сравнивать бесполезно, априори проигрывает. Главным образом всё портит "пила", она жутко затянута и однообразна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.