Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не смешно
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Sj Stone
Тут случайно наткнулся в инете на сие чудо - ATB & Armin van Buuren – I Was Wrong To Let You Go (Lounge Version)...эт как...очередной фейк...или все таки они решили создать такое детище?
Antonio
софт в свободном доступе, музыка тоже, ничто не мешает мешапить мне, вам, Васе и т. д.
Steamboy
Antonio, ты так думаешь?
Vitaliy.F
Вы бы хоть послушали что это за такое, а потом бы выдвигали версии.

В ходе гуглосерфинга и контактосерфинга выяснилось, что это ни что иное как обычный реворк 2005-го года от самого же Андре.

Уж не знаю с какого бодуна кто-то приписал & Armin van Buuren в исполнители и I Was Wrong To в название трека.

ATB & Armin van Buuren – I Was Wrong To Let You Go (Lounge Version) - оно же ATB - Let U go (2005 reworked) 4:24 со сборника Seven years.
ATB – I was wrong to let you go (Armin van Buuren remix) тот же, что и "клиповерсия" Let U go (2005 reworked) или Let U go (2005 reworked) Airplay mix с сингла, длительностью 3:26.
ATB Armin van Buuren – I was wrong to let you go(Feedback remix) - разогнанный до безобразия ATB - Let U go (2005 reworked) 4:24 со сборника Seven years, и примешанный кем-то "драмчик". Любой поймет, что это самопал.

Ну и отдельный лол неизвестная мне баллада с более ноющим мужским вокалом длительностью 2:32 не имеющая никакого отношения по содержанию песня ATB & Armin van Buuren – I Was Wrong To Let You Go (3 метра над уровнем неба 2).

Вот такая сложилась непонятная картина. И я все больше за то, чтобы школьникам запретить доступ в интернет. Они его только портят. Но это уже другая тема.
Sj Stone
Цитата(Vitaliy.F @ 21.02.2013, 21:56) *
И я все больше за то, чтобы школьникам запретить доступ в интернет. Они его только портят.

сенкью вери мач, Виталик. Да у меня не было возможности прослушать. Да я решил узнать живы ли люди на форуме и создал данный пост. Да я сижу и улыбаюсь осознавая что форум жив. С наступающим, мужики smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.