Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Москве на Amnesia Ibiza (01.05.2013)
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
vicdream
Первого мая в Москве в клубе Stadium Live выступить гуру электронной музыки ATB

http://globalclubbing.com/
http://www.atb-music.com/dates.php

В связи с чем возник вопрос, кто будем из софорумчан?sogood.gif
Leksi
Ёёёёёжик, АТВ и Даш. Пора в Москву!!!
MAXAOH
АТВ, Даш, Гарет... Хренасе. Каждый достоин быть хедлайнером...

1. Судя по колличеству артистов: 2 сцены или все играют по часу.
2. Rudee О_о, а как же Josh Galahan
vicdream
Друзья камон ин Москау=))) было бы классно всем или большинству софорумчан и у кого есть время, и возможность встретиться, и собраться на мероприятии, как считаете?
Carole
вах!!!!!!! smile.gif какая новость!!!!!!!!!!! хотелось бы! Амнезия в Москве?! smile.gif в смысле клуб smile.gif пока не могу сказать точно пойду ли, т.к. могут планы поменяться.определюсь к середине апреля.
vicdream
идти однозначно, такой лайн ап бомбовый, но самое главное это АТВ!! яхуу, уверен будет просто классно, так кто еще планирует приехать?

Visualer
Стартуем завтра в 8:00 по МСК в нашем сообществе на vk.com.
Не пропустите новый увлекательный конкурс с розыгрышем билетов на концерт ATB в Москве.

Antonio
Сорри, но лайнап гавно. Ностальгическая вечеринка с АТВ - дыа, остальные в баню)))) особенно Смэш, если это тот самый Смэш)))))
Visualer
Лайн-ап очень толстый. Здесь и Dash Berlin, и Gareth Emery, и ATB
Где вы троих монстряжек таких вместе видели?

Ах да, ах да . В Майами. Но мы на минуточку не в Майами)
Leksi
Виз,
А почему только во вконтактике? Я, например, тоже хочу билет на мероприятие.
Antonio
Виз,а почему Майями?
Берлин - поптранс, Гарет вообще не транс. В 2009 году в Киеве на киевденсе были 10 трансеров - Шон Тайс, Морф, Болье (тогда еще игравший транс), Ша. И Киев отнюдь не Майями)))


Хотя стоп, че это я затянул песню про транс.
tazmanas
vicdream

не показывай билеты с штрих кодами... ты же не хочешь прийти на пари, и облом получить, так как ктото шустрый быстрей тебя зашёл с твоими билетами же wink.gif

ну намечается шикарный вечер... Гарет, Деш, Андрюха... Ради них стоит идти...

Ну вот видете, перенесли игру в контакт, добиваете сайт и форум сами sad.gif
Sir N Drew
Цитата(Antonio @ 4.04.2013, 19:21)
Гарет вообще не транс

Похоже, что ты ни разу не был на его сете. Рекомендую сходить.

В конкурсе поучаствую. А то подумают, что умер laugh.gif
Visualer
Подведены итоги первого тура. Второй тур стартует завтра утром. Напомним, что мы проводим розыгрыш билетов на фестиваль Amnesia Ibiza c участием ATB. Розыгрыш проходит по типу популярной телеигры "Сто к одному".

В первом туре участники отвечали на вопрос: "Назовите первый полноформатный альбом Андре". В предварительном опросе тестовой сотни лишь 20 человек из 100 ответили правильно, назвав альбом 1995 года "Dance" первого проекта Андре "Sequential One". Подавляющее большинство из 67 человек назвали дебютник ATB "Movin' Melodies". Также 9 человек полноформатным назвали первый двойной альбом "Two worlds". За "Dedicated" выступило 2 участника тестового опроса и по одному голосу получили сборник "All The Best" и альбом "Trilogy".

Итоги. Каждый участник первого этапа розыгрыша мог прислать до 3 ответов, поэтому комбинация ответов "Movin' Melodies" + "Dance" + "Two Worlds" давала 96 очков. Итак, давайте посмотрим, как расположились участники первого этапа.

Но это далеко не конец. И если вы пока в конце списка - не отчаивайтесь. Завтра стартует второй этап и новые вопросы, за которые можно получить всё больше и больше очков. Напоминаем, что подключаться к розыгрышу можно на любом из этапов, но чем в большем количестве этапов вы поучаствуете, тем больше шансов у вас на победу.



Цитата(Leksi @ 4.04.2013, 19:13) *
Виз,
А почему только во вконтактике? Я, например, тоже хочу билет на мероприятие.

У тебя есть аккаунт вконтакте. В чём проблема? Ответ "да я туда не захожу" я рассматриваю как вредность.
Это как вопрос в прошлых конкурсах "А почему ответы принимаете только email? Я на свой мэйл сто лет не заходил. Пароль не помню"
Ну так заведи новый, если не помнишь. smile.gif

Под всех не подстроишься.
Antonio
Цитата(Sir N Drew @ 6.04.2013, 22:13) *
Похоже, что ты ни разу не был на его сете. Рекомендую сходить.

В конкурсе поучаствую. А то подумают, что умер laugh.gif
три года назад был,тогда еще что то более-менее играл.
а сейчас легко найти какой нибудь лайв, чтобы оценить джиджея, и ходить не надо.
vicdream
кто нибудь будет из форума 1 мая на АТВ?
Antonio
пппффффф, выиграю билеты - буду.
вот только как я выиграю с двумя баллами после первого конкурса
Visualer
Подведены итоги второго тура. Комменты открыты. Третий тур стартует завтра утром. Напомним, что мы проводим розыгрыш билетов на фестиваль Amnesia Ibiza c участием ATB. Розыгрыш проходит по типу популярной телеигры "Сто к одному".

Во втором туре как таковых правильных ответов не существовало, ведь Андре успел поработать с множеством известных артистов. Но вот как расставила очки наша тестовая сотня фанов, опрошенная до начала конкурса. 35 человек из 100 назвали Армина ван Бюрена. 27 участников вспомнило давнего коллегу Андре Woody van Eyden. Замыкает тройку популярных ответов Dash Berlin и 14 человек, назвавшие этот проект. 7 человек назвали Schiller, а 6 Томаса Кукулу (General Base) - наставника Андре — хотя оба музыканта уже давно почти не диджействуют. Два голоса за Alex MORPH и по одному получили Spacekid, Heather Nova, Tiesto, Rudee (Josh Gallahan), York, Kai Tracid и Enigma. 2 человека из 100 затруднились с ответом.

Итоги. Каждый участник второго этапа розыгрыша мог прислать до 3 ответов, поэтому комбинация ответов "Armin van Buuren" + "Woody van Eyden" + "Dash Berlin" давала 76 очков. Итак, давайте посмотрим, как расположились участники второго этапа. Как видите, таблица очень сильно изменилась. И это далеко не конец. Шансы есть у всех! Завтра стартует третий этап (всего 9 этапов) и новые вопросы, за которые можно получить всё больше и больше очков. Напоминаем, что подключаться к розыгрышу можно на любом из этапов.

Картинко:
http://cs309626.vk.me/v309626869/81b1/RIOlLoiR0s8.jpg
Antonio
юхууууу, если будет еще туров 10-12, я имею шансы вырваться в лидеры!

а, увидел, 9. не. фигушки.
Visualer
Вон у нас Егор Доронин вырвался в лидеры уже )
Antonio
вобще конкурс офигенен, я заинтригован и хочу еще
Leksi
Виз, вопрос:
Зачем ты публикуешь итоги этапов, если конкурс проходит только во Вконтакте? Смысл?

У меня уже нет акка. Конечно, физически он есть, но зайти на свою страницу я не могу, мне заблокировали доступ.
По поводу "под всех не подстроишься": был бы конкурс на сайте и в контакте, вопросов бы не было.
Vitaliy.F
Пусть публикует. Мешает чтоль? sogood.gif
Nic
Цитата(Leksi @ 9.04.2013, 21:06) *
Виз, вопрос:
Зачем ты публикуешь итоги этапов, если конкурс проходит только во Вконтакте? Смысл?

У меня уже нет акка. Конечно, физически он есть, но зайти на свою страницу я не могу, мне заблокировали доступ.
По поводу "под всех не подстроишься": был бы конкурс на сайте и в контакте, вопросов бы не было.

да да да
Visualer
Цитата(Leksi @ 10.04.2013, 0:06) *
Виз, вопрос:
Зачем ты публикуешь итоги этапов, если конкурс проходит только во Вконтакте? Смысл?

У тебя почему такое отвержение? Я публикую здесь, потому что это часть фанклуба, также как и сообщество Вконтакте часть фанклуба.
И мне удобно здесь публиковать, поэтому публикую. Здесь есть люди, которые участвуют.
Если кому-то интересно, то пусть пройдут в Контакт? Ну так может вообще тогда форум закрыть и ничего сюда не дублировать?

Цитата(Leksi @ 10.04.2013, 0:06) *
был бы конкурс на сайте и в контакте, вопросов бы не было.

Сайт не сайт... Конкурс есть в фанклубе. Кстати и на сайте он есть де-юре. На главной странице объявлен конкурс. Главное условие: зайти на vk.com и поучаствовать.

Цитата(Leksi @ 10.04.2013, 0:06) *
У меня уже нет акка.

Можно восстановить. Можно сделать новый акк. Можно писать ответы с акка друзей. Множество вариантов. Повторяю, было бы желание.

PS
Я уже 32 часа чистого времени потратил на этот конкурс. И еще 20 часов потрачу до 22 апреля. Без всякой выгоды для себя. Придумал необычную структуру подсчёта очков, опросил людей, собираю ответы каждый второй день с сотни человек. Неприятно слышать, когда люди предъявляют претензии вот так, на основе каких-то своих неудобств. Есть условия. Кто не выполняет условия - не участвует. Никто никого не заставляет ничего делать.

Хорошо. Цель достигнута. Больше тут не публикую.
Nic
эээ Виз стапе. Тише тише. Не надо в крайности.
Leksi
Виз,
Я лишь за то, чтобы сайт жил. Чтобы ОН был главным, а не какие-то там вконтакты.

Конкурс и правда мощный, но, к сожалению, у меня нет возможности оценить его на все 100%.

Peace!
Lesnykh
'Visualer' продолжай публиковать, как никак это история! Да и конкурс замечательный=)
Nic
Да Виз baz.gif
Sir N Drew
Думаю после всего он сюда только итоговые результаты запостит.
Visualer
И ты прав. Замечательный конкурс замутили. Спасибо всем, кто участвовал, в том числе форумчанам. Жаль, Егор (YeGor) вылетел с призовых позиций.



Главный победитель получит комплект "Dance (4 friends)", позволяющий пройти на фестиваль вчетвером. Остальные призёры получат комплекты "Dance (2 friends)". Также специального приза удостоена Елена Поргунёва. Она стала счастливчиком, чьё имя мы вытянули из сотни фанов, которые участвовали в тестовом опросе, состоявшемся до конкурса. Елена также получит от организаторов комплект "Dance (2 friends)". Поздравляем всех победителей! Проигравших призываем не отчаиваться, ведь это не последний конкурс.

Написал оргам письмо с отчётом. smile.gif

Kostolom
Кстати 4 место занял мой хороший товарищ, наш однофорумец Miort. Так что есть еще порох в пороховницах)
Daniq
Ребятушки-фанатушки.Нужна помощь, если тут есть кто.Я хочу ехать на Амнезию, но я в Москве не был ни разу, а так как еду один, не составит ли труда кому-нибудь взять меня в компанию, потому что я боюсь до места проведения-то не доеду:(
vicdream
Эх сегодня зажем под АТВ любимого=))
Leksi
Оторвитесь там и за меня ;-)
vicdream
Оторвались еще как, ребята это было просто умопомрачительно, помоему самая лучшая организация мероприятия - звук, свет, сервис, все на высоком уровне было, кто был тот поймет меня, я сам был в ВИПе, обзор сверху классный, АТВ просто отбабахал супер-мега сет, столько его треков ммм..., два трека он пел)) столько в микрофон говорил, столько я от него еще не слышал, и в конце его слова о том, что он так любит Москву, всех нас, столько раз спасибо было сказано, он сам так отжигал, как ребенок, Андре спасибо тебе огромное, это было нечто, это было на высоте и спасибо организаторам GC все на высоком уровне, молодцы, также и остальные диджеи не давали расслабиться, просто эмоции господа, так нехватало Вас софанклубовцев, тогда бы было наверное еще круче=)).
АТВ Thank You!!!!! U R BEST!!!!!
Visualer
а новый ремикс на i don't wanna stop играли?
vicdream
Цитата(Visualer @ 3.05.2013, 10:34) *
а новый ремикс на i don't wanna stop играли?

Да играли и пели вместе с Андре=)
Milena
Цитата(Visualer @ 3.05.2013, 10:34) *
а новый ремикс на i don't wanna stop играли?

играл, из своего еще был Move On, мэшап на Ecstazy и ремикс Тocadisсo на Never give up. А ну и традиционная в последнее время концовка Still here. А так - точь-в-точь повтор сета из Дортмунда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.