Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - I Don't Wanna Stop 2013
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Некоторые из вас, вероятно, уже слышали новую версию классического хита ATB "I Don't Wanna Stop", которую с недавнего времени Андре вставляет в свои сеты. Публикуем наиболее качественный рип на данный момент (запись с Mayday). Пока неясно, сделал ли этот микс ATB самостоятельно к 10-летию сингла или доверил ремикс кому-то из коллег по цеху. На новом альбоме ATB переделок ждать не приходится, но вполне возможно мы услышим эту работу в студийном качестве в ближайших микс-компиляциях (зимой?). В любом случае, давайте оценим новый ремикс.

Слушать:


Nic
listen_music.gif хорошо и стандартно.
Цитата(Visualer @ 3.05.2013, 11:07) *
На новом альбоме ATB переделок ждать не приходится, но вполне возможно мы услышим эту работу в студийном качестве в ближайших микс-компиляциях (зимой?).

с чего зимой?
Antonio
ремиксировать классику в пердячку - п*дц
Steamboy
блевотный трек iii.gif
the-1-
и шо це було?...

модная тенденция?
вот мне казалось,что Андрюша рано, или поздно выпустит оф.компиляцию ремиксов за всю свою творческую деятельность АТВ+.Только вот после таких работ,совсем не хо такое услышать и увидеть unsure.gif
Antonio
смотреть на обложку и слушать ремикс -
Sir N Drew
Antonio, подписываюсь lololo.gif
MAXAOH
К такому замесу я бы еще нейстрально отнесся если бы это были W&W (их стиль), но не Андре...
Milena
В поддержку ремикса могу сказать, что в клубе он звучит очень приятно, а уж как приятен тот факт, что Андре что-то из альбома Addicted to music продолжает включать на своих лайвах rolleyes.gif
Andreas
Буду краток: это форменный пердец!
Steamboy
Andreas, абсолютно согласен. Блевотный трэшачок iii.gif
Nic
Цитата(Milena @ 4.05.2013, 21:55) *
В поддержку ремикса могу сказать, что в клубе он звучит очень приятно,

это факт!!!
Andreas
Если крепко колдырнуть и ушам уже в принципе будет пофиг, что на них натягивают, то и ремикс Дабрука с Токадиско на "Never give up" покажется конфеткой.
WELDER
Цитата(Steamboy @ 4.05.2013, 4:10) *
блевотный трек iii.gif


Согласна blink.gif
Jay Dee
А мне нравится, по-современному звучит. Не уж то так и будем классику до пенсии гонять?! Андрэ не стареет и продолжает работать, а это главное!



*п.7 Правил форума.
Leksi
Steamboy
Цитата(WELDER @ 27.05.2013, 18:50) *
Согласна blink.gif

Как же мне нравится, когда цитируют мои посты))
WELDER
Цитата(Steamboy @ 29.05.2013, 3:38) *
Как же мне нравится, когда цитируют мои посты))

И мои! wink.gif

По теме: *Ушла слушать Led Zeppelin Stairway to Heaven*
Steamboy
WELDER, wink.gif
An_Sv
ремикс как ремикс, не шедевр, но и не блевотина уж. не надо так преувеличивать.
the-1-
facepalm.gif да ну куда же хуже???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.