Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая десятка альбомов
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
fdj69
Любопытно узнать, каков ваш рейтинг лучших альбомов выпущенных до 2014 года. Вот моя десятка альбомов:
1)Enigma - MCMXC.Один наш знакомый в начале 90-х переписал этот альбом со своей кассеты на бобину, которую я слушал целыми днями, при этом не зная что это за группа, но музыка для меня была просто потрясающая.
2)Chicane - Far From The Maddening Crowds.Жаль, что поздно открыл для себя данный альбом, думаю в 97 он произвел бы на меня еще большее
впечатление.
3)Atb - Movin' Melodies.Приобретенную кассету в 99-ом просто затер до дыр.
4)Atb - Two Worlds.Многие как-то не очень оценили этот альбом, но для меня он стал настоящим открытием, какой-то загадочный и необычный.
5) Atb - Addicted To Music.Для меня лучший альбом Андре. Грустная, меланхоличная, но при этом яркая и мелодичная музыка. Альбом слушается как единое целое.
6)Darude - Rush.Классный альбом, настоящий dream.
7)Atb - No Silence.Без комментариев.
8)Solarstone - AnthologyOne.Лучший альбом данного проекта. Очень часто прослушиваю и каждый раз открываю для себя что-то новое.
9)Above & Beyond - Tri State. Очень сильный альбом.
10)Ronski Speed – Pure Devotion.
andrewfate
Если перечислять в рейтинговом порядке, то так:

1) ATB ‎– No Silence Вспомнить, сколько сотен раз был прослушан альбом и какое колоссальное кол-во воспоминаний с ним связано невозможно. Это лучший альбом электронной музыки для меня. Эталон, если угодно.
2) ATB ‎– Addicted To Music Примерно тоже самое, что для NS, но все-таки второе место, хотя его гениальности можно только позавидовать.
3) Kai Tracid ‎– Contemplate (The Reason You Exist) Один из мощнейших альбомов, который я затирал до дыр многие многие годы и продолжаю это делать по сей день. Кай был великолепен.
4) Scooter ‎– No Time To Chill Фактически с этого альбома я начал слушать электронную музыку осознанно. Безусловно один из лучших альбомов Скутера.
5) Scooter ‎– Sheffield Шикарнейший техновый саунд. До сих пор слушаю.
6) Chicane ‎– Behind The Sun Это классика, в представлении не нуждается.
7) ATB ‎– Trilogy Черт возьми, ДА! Без комментариев.
8) Kai Tracid ‎– Trance & Acid Жесть, как она есть. Хит на хите. Пожалуй, расцвет творчества Кая.
9) Tiësto ‎– Just Be Несмотря ни на что, Тайс написал один шикарный альбом. И имя ему Just Be.
10) Robert Miles ‎– Dreamland Думаю тут не нужно отдельно что-то говорить. Роберто - гений. И его произведения до сих пор слушаются на одном дыхании.
Nic
1) ATB – No silence
2) ATB – Movin' Melodies
3) ATB – Dedicated
4) ATB – Two worlds
5) ATB – Adidicted to music
6) ATB – Trilogy
7) Above & Beyond - Tri – State
8) Above & Beyond - Group Therapy
9) Ferry Corsten – Twice In A Blu Moon
10) Сплин - Гранатовый альбом
fdj69
Цитата(andrewfate @ 26.03.2014, 14:50) *
7) ATB ‎– Trilogy Черт возьми, ДА! Без комментариев.

Трилогию я бы тоже включил в десятку, если можно было взять только второй диск, ибо он просто шедеврален.
Korda-DV
а официальные сборники Best of считаются? biggrin.gif
andrewfate
fdj69 я видимо один из очень не многих, кому и первый диск очень нравится)
fdj69
Цитата(Korda-DV @ 28.03.2014, 11:05) *
а официальные сборники Best of считаются? biggrin.gif

Это конечно не альбомы, но почему бы нет.
fdj69
Цитата(andrewfate @ 28.03.2014, 11:44) *
fdj69 я видимо один из очень не многих, кому и первый диск очень нравится)

Да мне он тоже нравиться, за исключением нескольких треков, которые по моему скромному ощущению не совсем вписываются в концепцию данного альбома.
andrewfate
fdj69 даже интересно, совпадут ли вкусы по первому диску:)

Justify - Шикарен
Desperate Religion - средненько
Renegade - шикарен
Beautiful Worlds - не оч
Stars Come Out - шикарен
Feel Alive - шикарен
Made Of Glass - шикарен
Alcarda - шикарен
These Days - шикарен
Better Give Up - средненько
Some Things Just Are The Way They Are - шикарен
The Chosen Ones - шикарен
fdj69
Justify безусловно трек неплохой, но он как инородное тело на этом альбоме, трудно объяснить, но как-то не воспринимается. Better Give Up для меня более сильная работа, чем Feel Alive. По всем остальным позициям один в один.
andrewfate
Ну, меня вокал Дженифер в нем просто поразил, не знаю, как бальзам на душу. Better Give Up, если бы не вокал Лёхеля (имхо) был бы лучшим на первом диске smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.