Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Новый альбом (2016-2017?)
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Visualer
Концерты в России перенесены на следующий год. Про релиз компиляции ”At the beach” так ничего и не слышно. Андре ездит с гастролями по всему миру, но в информационном поле полнейший вакуум — ничего не происходит. Разве что в сентябре музыкант обмолвился, что пишет новые треки — ну что же, уже хоть что-то. Скучаем!


andrewfate
Печально, конечно.
Виз, а что с отображением форума?
Осталось лишь два раздела - активные темы и архив.
Visualer
Отписал по ситуации с форумом в соседней ветке.

Возвращаясь к теме - мне одному кажется, что лента Андре на Фейсбуке стала ну совсееем неинформативная. "Еду на концерт", "О, было круто", "Смотрю футбик", "Еду на концерт", "О, было круто"...
andrewfate
Да, как-то он совсем стал неактивен.
Все какими-то урывками..
WELDER
Цитата



Хорошо, что еще пишет что-то новенькое. Насколько оно будет актуально для давних фанатов, еще вопрос, но хоть какая-то движуха
Visualer
Завтра обещает анонсировать тур под названием "Face to Face".
Вероятнее всего как обычно объединит новые клубные даты, где его просто попросили поиграть и назовёт это туром.


ps . картинка к туру... такое впечателение что даже не Себастиан делал, а сам Андре. на столько уж тут всё плохо )

steds
Картинка действительно плоха facepalm.gif
WELDER
Охх, зачем же так лицо делить? Похоже на типичный футбольный плакат
WELDER
И эта небритость... Уже приелась. Интересно, если Андре побреется, насколько он помолодеет? laugh.gif
Korda-DV
это не небритость, это брутальность!))))))
Visualer
нынче все кто мог - бородой оброс. а Андре был таким еще несколько лет до моды)

PS . тур типа объявили, опять по США (обычное дело)
прошёлся по ссылкам - нигде не написано что это тур. просто рядовой сет ATB
это просто опять рядовые клубные даты собрали в кучку
менеджмент, такое впечатление, совсем не понимает смысла тура ))
просто берут серию ближайших ивентов объединяют и называют это туром) .. ладно. я вредничаю, так на самом деле было всегда)
Nic
Картинка к туру конечно так себе. Напоминает чем то как бэ обложку The Dg 6. Ну а сам тур-это конечно хорошо. Но нам от него ни чего, он то на родине Микки Мауса пройдет.
WELDER
Санкции, наверное, сказались. Шучу.
Lediskjokey
Цитата(Visualer @ 17.10.2014, 9:09) *
Отписал по ситуации с форумом в соседней ветке.

Возвращаясь к теме - мне одному кажется, что лента Андре на Фейсбуке стала ну совсееем неинформативная. "Еду на концерт", "О, было круто", "Смотрю футбик", "Еду на концерт", "О, было круто"...


в стиле твиттера )
Sir N Drew
В итоге пришли к тому, к чему должно всё было придти. Хорошо хоть форум совсем не закрыли.
Visualer
Радует что Андре пишет Studiowork Studiowork , может к началу года что-то будет , компилка какая-нить
fdj69
Не пойму, а что Андре в основном по штатам колесит. Там у него мощная фан поддержка или просто много башляют?
Nic
На счет большой фан поддержки - врятли. Любят его там и платят хорошо. Да и Вернеру там больше развлечений.
WELDER
Андре ИМХО скатился до уровня попсы в штатах и в европах, вот, наверное и пользуется спросом
fdj69
Ну если я не ошибаюсь эта любовь к пиндосам у него не вчера появилась, гастролирует он там с завидной регулярностью начиная с начала двухтысячных. Может я отстал от жизни, но штаты у меня никогда не ассоциировались с популярностью электонной музыки, попса, хип хоп, рок - это понятно. Так кого ляда там устраивать столь продолжительные турне чуть ли не каждый год, если нет армии поклонников, данный стиль музыки не очень популярен? Я не думаю, что он настолько орокопопсел.
Nic
Не забывайте о "бренде" atb и о умение Андре работать с залом. Если все это грамонтно сложить с хорошим шоу-получается прекрасно. На это народ и идет. Те кто по старше на старого доброго atb. Молодежь на "тусняк и шоу" т.к. большинство там нормально "навалины" чем то. Пиндосы родины микки мауса такие же как и все. Просто там наверно реально больше платят за выступления, а в европе мало приглашают и условмя могут не устраивать.
Visualer
Всё очень просто. На самом деле никаких туров нет, как это бывает у больших артистов. В данном случае я не хочу умалить как-то заслуги Андре в музыке, но он всё-таки хоть и популярный, но независимый артист на инди-лейбле.

Менеджмент Андре несколько лет назад просто заключил контракт с рядом американских клубов, таких как Marquee, что становится их резидентом и выступает там ежегодно по 2-3 раза. Поэтому каждый раз эти даты прибивают друг другу плотно и устраивают чёс. Публика стабильно ходит - заказчики довольны - контракт продлевается.

А обычные туры и организации полноценных гастролей - это сильная замарочка и требует невероятный ресурс по договорённости. Dancefield делает всё по своим силам и имеет денежку. Обычные гастроли устраивают, как сойдутся по деньгам, а долгосрочные контракты просто выполняют и получают свою копеечку.


PS новости

В ночь с 8 на 9 ноября состоится видеотрансляция фестиваля Mayday в Польше, где выступит ATB. Присоединяйтесь к ожиданию по ссылке: http://vk.cc/38tlGj

WELDER
А как же Беларусь и Минск? Вроде как заедет туда в феврале
Visualer
Компания JetSounds объявила, что привезёт ATB в Минск 14 февраля следующего года. Ждём официального подтверждения от менеджмента Андре.

Nic
Я на Трансмиссии был 15.11.14 в Минске и там увидел плакаты с этим событием. Они мне не внушили доверия. Как то возникли сомнения по началу. В итоге пообщались с знакомыми-подтвердили, что решают вопросы организаторы. JetSounds организовывали трансмиссию и этим тоже занимаются. Билеты в продаже появятся как бэ с 01.12.14 по официальной версии да и на плакатах так и написано. Надеюсь до этого договрятся с менеджером. PRIME HALL http://prime-hall.relax.by/?utm_source=Goo...aign=zavedeniya вмещает 2000 чел. Если будет много желающих может не достаться всем биллетов.
Если кто то собирется ехать-дайте знать.
Visualer
Не так давно ATB поделился, что едет в Лос Анджелес для студийной работы. Раньше Андре никогда не покидал пределов своей родной студии в Германии, лишь иногда используя ноутбук для музыкальных набросков. Однако, в прошлом, невозможно было и представить, что ATB будет сотрудничать со сторонними продюсерами, какими стали JunkX на последнем альбоме. Всё меняется, и, по словам Андре, в ближайшее время нас ожидает нечто захватывающее. Держим кулачки за новые крутые треки!

Nic
Приятные новости. Жду.
WELDER
Ну, белорусы, отпишитесь потом, как все пройдет smile.gif
Nic
WELDER Если все состоится и получится попасть-обязательно. Я Так понимаю с форума один я собираюсь???
andrewfate
Андре приезжает в Москву в рамках GLOBALCLUBBING NATION!!!!!!

Visualer
ATB в Москве

Хочешь попасть на выступление ATB в Москве? Совместно с компанией Globalсlubbing в ближайший месяц мы разыграем 12 билетов, в том числе 2 делюкс-проходки для главного победителя. Как всегда это будет крутой конкурс и серьёзная борьба, так что будь внимателен — старт 24 февраля утром в нашем сообществе на vk.com.

Кстати, рассказать своим друзьям о вечеринке точно стоит — вместе с Андре на одной сцене выступят Thomas Newson, Moonbeam и их друзья. Напоследок самое главное — ссылка на выгодную покупку билетов от организаторов. Успевай купить сейчас, а то получится как с Минском, где танцпол был раскуплен и нашлось немало грустных комментариев от тех, кто не успел. Всем удачи! Русский фанклуб ATB. ;o)

An_Sv
Цитата(Visualer @ 19.11.2014, 15:26) *
ATB будет сотрудничать со сторонними продюсерами, какими стали JunkX на последнем альбоме. Всё меняется, и, по словам Андре, в ближайшее время нас ожидает нечто захватывающее. Держим кулачки за новые крутые треки!

Интересно. Жду. Очень хотел в этот раз поехать в Минск, но опять сорвалось. Да и в Москве сорвалось, но это ладно.
An_Sv
Чем Андре болеет? Не известно?
Visualer
Никто не знает. Молчание уже месяц длится. А если посмотреть на последнее неформальное сообщение Андре на FB, то оно было аж 1 марта. Остальные вполне мог писать менеджер. И дата его появления ближайшего заявлена на 7 июня.

Переживаю.
An_Sv
Да уж... sad.gif
Visualer
Зацените

Андре еще 21 февраля устроил премьеру нового еще недоделанного трека ATB. Совсем недавно появился качественный рип сета прям с пульта, поэтому публикуем. Судя по всему ATB пытается сделать сиквел Could You Believe и Never Give Up

Nic
smile.gif таки да
Visualer
Свежее фото, не лысый. Всё нормально. Фух

Nic
К фото текст:
I'm back into life ohmy.gif) and I feel better day by day. I hope you missed me a little bit! Ich kann es kaum erwarten, Euch am Sonntag um 15:45 auf der Mainstage beim Big City Beats Festival in Frankfurt im World Club Dome zu sehen. C U!
An_Sv
Новый хаусец значит). Ну ладно. Андре прям лёгок на помине. Успокоил smile.gif .
Nic
Ваня он же ПАПА ОТТО просил передать: "Угадал название нового трека ATB он будет назван Flash X".
An_Sv
Вроде расшевелился Андре).
Visualer
Ну то что выздоровел, это да ... а так ничё он не расшевелился. Лента мёртвая и ничего не происходит.

Я наконец пришёл к отчётливому понимаю, что с Андре не так. У него нет толкового менеджера по работе с фан-базой. Последние несколько лет его активность сводится к формату: "я короче полетел на выступление" - "блин, было круто" - "ну кароч я полетел выступать" - "вах, было супер" - "я полетееел карооч" - "аааах как супир то былоо".

И так по кругу триста раз. Никаких конкурсов, никаких инсайдов, фактов и фактиков, ничего такого чтобы рождало фанатский интерес для разбора. Раньше у него периодически бомбил пукан на разные тему по шоу-бизнесу: пиратство, продажи, современная говно-музыка. Да много каких претензий было. И всё это можно было пообсуждать. Сейчас же он включил режим "я мистер добро, мне на всё плевать, я катаюсь по миру, а вы только приходите на концыки".
An_Sv
Ну я по сравнению с полной тишиной, там фотки в фейсбуке пошли новые)). А так да, скукота. Фиг знает, где его былые амбиции...
Nic
Как есть так есть. Былого по ходу уже не вернуть. Все делается "как и под" нынешнюю молодежь.
An_Sv
Я не думаю, что тут молодёжь виновата)). Просто Андре охладел.
WELDER
Цитата(Nic @ 5.06.2015, 15:44) *
Ваня он же ПАПА ОТТО просил передать: "Угадал название нового трека ATB он будет назван Flash X".


Всем привет! Давненько сюда не заходила. Послушала, даже не знаю, что сказать... Все хорошо, но эти биты - дыщ, тыдыщ....
Nic
Тенденция моды.
KiM
19 сентября АТВ в Киеве!
Кто едет? из стариков? smile.gif
the-1-
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.