Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый день сайта!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Sergei
Ну как прошёл первый день сайта ? Покушений на сайт не было ? Или все зложелалели бухали и праздновали 9 мая. smile.gif Да кстати почему именно 9 мая вы решили представить этот проект людям ???
product
Да всё вроде прошло удачно. Посетители есть, на форуме ведутся активные дискуссии, да вобщем всё круто! Конечно раскручен наш проект ещё не совсем так, как нам бы ого хотелось, но для начала очень даже ничего. Главное для нас - это целевая аудитория, котороя, как мы надеемся, станет нашей постоянной. Мы не гонимся за высокими показателями счетчика, только для того чтобы они были. мы гораздо больше дорожим теми посетителями нашего сайта, которым он действительно интересен. Мы надеемся что таких будет больше, так что если у вас есть знакомые (хотя бы интернет знакомые), которые неравнодушны к творчеству ATB и которым, как вы считаете, стоит зайти на этот сайт - предложите им это сделать! Так мы соберем классную тусовку ATB-фанов, ведь это так важно для нас - общение с людьми сходных интересов.
На счет даты открытия сайта могу сказать только одно - Так уж получилось! smile.gif Да и тем более, являясь школьниками, в буднии дня мы обычно заняты, а 9 мая - выходной, а значит мы сможем весь день быть здесь и мгновенно реагировать на всё то что здесь происходит, сразу читать и отвечать на ваши мнения, исправлять ошибки, если таковы имеються, найденные пользователями, короче, вести самую активную поддержку нашего интернет-ресурса в первый, наверное самый важный с это точки зрения, день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.