Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В разделе нет микса!!!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
DVS
Привет!!! Насколько мне известно, у ATB, есть с микс, на PUSH, под названием Universal Nation! Искал, на этом сайте, и не нашел!!! Где можно его достать? :smile.gif
С Уважением, Сергей
P.S. Сайт отличный, лучший, в России!!!
product
Чтож, можно сказать вы застали нас в расплох! ohmy.gif ??? Даже в разделе Релизы >>> Миксы на других исполнителей нашего сайта нет сведений об этом трэке... Бесспорно, что проект Push довольно известен в кругах продвинутых клабберов, ведь даже Сам ATB включил в свой часовой диджейский сет Trance America трэк Push - Strange world [2000 remake] ... мы постараемся найти какую-лтбо информацию по этому поводу, но для облегчения нашей работы, не могли бы Вы сказать, если знаете конечно, в каком году был сделан этот ремикс?
DVS
Этот микс, впервые, я услышал, в 2000 году, но Оригинальный микс, от PUSH, был выпущен, в 1998 году, поэтому, АТВ, мог сделать СВОЙ микс, между 98, и 2000 годом! Вот такие вот сведения!
В сети, есть несколько сайтов, где выложена, эта тема, однако ссылки не рабочие, но мне один раз повезло, скачал песенку, но везти не может дважды: Файл, оказался МОНО!
Вот ссылка, от куда, я, скачал, - уже почему-то не работает, (может временно)
http://mp3smolensk.h1.ru/getmp3.shtml?file=00014
Visualer
Советую попробовать файлообменную сеть - прогу KaZaA Media Desktop. Надётся всё. Ведь мы как то нашли Inspiration Vibes (Airplay edit) (правда кос комп отмудохал - лох smile.gif)). корроче. качай прогу отсюда! - http://www.kazaa.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.