Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом TIЁSTO в продаже!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
star14m
Итак, друзья! Какого вы мнения об этом альбоме?
ЕСли вы всё-таки уже нашли его у себя в городе, либо скачали, то просьба написать некоторые отзывы по поводу сего творения!
Я слушаю уже это около месяца и тольком до конца не могу понять все то, чего он хотел этим сказать.
А какие он медленные треки БАХнул туда?!??!?!?!?! :-*
На мой взгляд, совершенно другая тематика по сравнению с In my memory. Позже еще чего-нибудь напишу, теперь жду ВАС, Господа! Очень хочется понять творения его!
Transcender
Ничего, в целом. Особенно Nyana - уж год как вышел, а я по-прежнему тащусь :-* IMO, лучший его трек, не считая ремиксов.
Milissa

теперь жду ВАС, [b]Господа
![/b]


ohmy.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif







smile.gif smile.gif smile.gif


Я этот диск только вчера скачала... наслушаюсь АТВ - послушаю Тиесто!.. wink.gif
star14m
МилисС! А чего такого я написал, что ты такие смайлы туда рисанула???
Я просто хочу узнать мнение. Чего в этом такого?
Я сейчас, например, больше своё творчество слушаю, нежели чье-то другое.... :-[ sad.gif
Milissa
МилисС! А чего такого я написал, что ты такие смайлы туда рисанула???
Я просто хочу узнать мнение. Чего в этом такого?
Я сейчас, например, больше своё творчество слушаю, нежели чье-то другое.... :-[ sad.gif


Я ж вроде жирным даже выделила! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Господа!


а про нас, девушек, забыл?? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
star14m
Ай эм Сорри, Мили!!!
Но, однако, я тем приветствием поприветствовал всех!!! И тебя Тоже!
Хорошо, в седующий раз буду по-другому обращаться!!!
Milissa
Ай эм Сорри, Мили!!!
Но, однако, я тем приветствием поприветствовал всех!!! И тебя Тоже!
Хорошо, в седующий раз буду по-другому обращаться!!!


лана, поверю на слово wink.gif smile.gif :-*
Transcender
Кто-ниудь в курсе, он у нас официаьно издан? А то я купил пиратский, а он из mp3 сделан, что очень даже sucks.
star14m
Нет, мля, неофициально. Он вышел в продажу у нас в тот день, когда случился официальный релиз зарубежом. Так что никаких разговров об официальном и быть не можетsad.gif(
Пиртам, извените, сраки надрать надо. Меня уже всё бесить это начинает, ничего нормального нельзя купить...
beriv
Альбом классный, мне понравился!
особенно Adagio For Strings

но не понравилось что старые вещи в нем повторены, а так все ок smile.gif
CJ_Rat
До нас пока не дошел sad.gif
мож ссылочку дадите???
Milissa
хоть мы, типа, и не сторонники этого - советаю установить себе emule ;D я скачала этот альбом в отличном качестве и довольно быстро, в полном объеме и даже разбитый на треки! ;D
CJ_Rat
Спасибо за совет! smile.gif
Попробуем!...
beriv
Альбом у меня есть, если даш где выложить, могу выложить smile.gif
Razer
По моему это произведение, еще слишком сыровато. sad.gif И выпускать его не следовало. По крайней мере там кое-что можно доделать, чтобы не получалось сплошного нытья.
ЗЫ Да и главная тема первого трека напоминает scooter - the age of love.
Slang
Мне очень понравился 1 трек - титульный с альбома - Just Be :-* По некоторой информации, он и станет следующим синглом ;D wink.gif
Razer
Есть лиц версия от компании danceplanet.ru. Бонус 2 видео traffic & live comes again.
star14m
Нуда, я в курсе, только он стоит порядочно(это раз), а во-вторых, мне его тут в Волгодонске не достать.
Клипы я не видел, а жаль.
На выступлении к Гауди 24 июля в Москве был мой коллега давнишний(сейчас в Москве на Хит Фм работает)...)))Говорит, что просто слов нет!!!Одни эмоции!!! Еще и бесплатно прошел! Везет же людям!
А ыт мог бы кинуть ссылки на клипы??? Или, если есть диск, то прислать копию(хотя я не думаю, что у тебя есть диск лиц).
dEn
дааааааа...очень прогрессивный альбум...
Traffic, Love Comes Again u A Tear In The Open kooL полюбому -)
pulse
Ну если честно альбом с первого раза не вставил! Конечно, атмосфера первого трэка просто очень грузит! Мне понравилось! Позже все четко прослушал, вроде бы неплохо!
Deniska.Omsk
На самом деле, альбом очень интересный. Он получился, по-моему, даже лучше, чем "In My Memory", но каждый хорош по-своему! Композиции: "Forever Today", "Love Comes Again", "Just Be", "A Tear In The Open" - завораживают, заставляют забыть обо всем и уйти в музыку, почувствовать, как вокал сливается с органикой звуков. "Sweet Mysery", "Walking On Clouds" - грустные, но позитивно-грустные! Остальные же - "Traffic", "Nyana", "Ur", "Adagio For Strings" выполнены в лучших традициях самого DJ Tiёsto! Слушайте, обязательно слушайте, ведь это музыка DJ №1 в мире! :-*
star14m
А никто, собственно, и не отказывается слушать отличную музыку!!!

;D ;D ;D tongue.gif
Mystical_UA
Just Be (песня) вообще нереально рулит!

Альбом тоже!

You can travel the world but you can't run away from the person you are in your heart
You can be who you want to be make us believe in you keep all your light in the dark
If you're searchin for truth you must look in the mirror and make sence of what you can see
Just be....just be
Mystical_UA
Совсем забыл сказать. Just Be вроде как след. синглом будет.
Slang
Совсем забыл сказать. Just Be вроде как след. синглом будет.


Не вроде как, - а точно smile.gif ;D wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.