Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши любимые мультфильмы
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Страницы: 1, 2
Milissa
Это как бы в протест к теме "Ваши любимые фильмы"!..  biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Все мы в душе еще дети, поэтому навреняка у вас есть любимые мульты!..

Я вот обожаю "Король-лев" ;D :-* :-* :-*
да и вообще Диснеевские мультфильмы - у меня мечта детства - работать в этой студии мультипликатором... :smile.gif

блин, еще какие-то мультфильмы есть... я вот все вспомнить не могу... ок. вспомню, еще напишу!
selt
ёжик в тумане рулёzzzzzzzzzzzzz 8) 8) 8) 8) 8) biggrin.gif biggrin.gif ;D smile.gif
zlatka
Я "Питер Пэн" люблюwink.gif
Slang
Насчёт диснеевских мультиков - согласен ;D .. Также люблю русские мультики .. Из других - отмечу "Том и Джерри" (обязательно) и "вокруг света за 80 дней" :-*
Visualer
Без базара ГАРФИЛД!! Этот сериал шёл по ТВС какое то время)) Угарный кот, а какие вещи умные толкает, ржать просто хоцца! Мой первый аватар форума являлся этим котиком ))
Milissa
Без базара ГАРФИЛД!! Этот сериал шёл по ТВС какое то время)) Угарный кот, а какие вещи умные толкает, ржать просто хоцца! Мой первый аватар форума являлся этим котиком ))


Гарфилд безусловно рулит!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я в свое время моего покойного Фелюшку хотела в Гарфилда переименовать - настолько у них схожи характеры ;D (хотя правда во всем кроме еды :-X)

а я из сериалов-мультфильмов очень любила в свое время "Маску" biggrin.gif (Ssssomebody stop me!!!)
и Johnny Bravo (Hot sexy mama!) (когда-то еще шел по 4му каналу, кстати)... ;D
zlatka
а из сериалов:
south park
и бивиса с батхеддом=)))) обожаю просто...сижу и туплю с ними=))))))))))))))
Milissa
и бивиса с батхеддом=)))) обожаю просто...сижу и туплю с ними=))))))))))))))



слушай, как складно сказано: "сижу и туплю с ними"! просто сразу в очко! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif меня лично они уже порядком достали, потому что в школе у нас один пацан их постоянно имитировал (ну, это ихнее фирменное "хихиканье")... поэтому я этим уже сыта по горло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zlatka
хахах=)))
я умею как Бивис хихикатьwink.gif
Milissa
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zlatka
Enjoygirl
*Швфруецца* Май лафф шорэва эта Чип и Дэйл)))) А исчё, Шрэк))))
seat2002
" Симсоны" блин "Том и Джерри" и хмммммм "Летучий корабль" вот ... 8) 8) 8) 8) ;D ;D ;D
steve321
Мне понравился недавно просмотренный мной мультик "Каена" . Французы научились хорошо делать мультики. В детстве мне нравилось Макрон уан(Macron 1).
CJ_Rat
Том и Джерри, ВСЕ диснеевские конечно, из наших - Ну Погоди! само собой, ну и конечно же Ежик в Тумане biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CJ_Rat
ohmy.gif
ОХХХХ!!!
Как же я про Вини Пуха забыл!!! (нашего конечно же) ;D biggrin.gif smile.gif
Slang
Как же я про Вини Пуха забыл!!!


;D wink.gif
ALLiGaToR
Если по приколу, то "Простоквашино" в переводе. (Ну и Чих-Пых тоже сюда).
Если нет - "Finding Nemo" and all Disney's Films

PS: а также мне нравится Final Fantasy. Но это хоть и анимация, но по сути фильм.
GeloS
Очень люблю Симпсонов, а так же все Диснеевские сериалы: Тимон и Пумпа, Микки Маус итд. biggrin.gif Из русских тоже очень люблю Простоквашино и Ёжик в Тумане
steve321
СИжу на форуме посвященный Футураме и ищу где бы еще ёё можено было бы скачать !!
Timmy
Мой топ любимых мультфильмов:
1. Южный парк.
2. Симпсоны.
3. Футурама.
Lara
мульты могу смотреть сутками! Как русские, так и Диснеевские... и пиксарские.. и дримворкспикчерские... всякие в обСЧем ;D Особенно запоминаются типажи и характеры. Мои любимые мультяшные герои: крысобелка (м/ф Ледниковый период, Майк Вазовский (м/ф Корпорация Монстров), осёл (м/ф Шрек), пёс Бруно (м/ф Трио из Бельвилля), волк (м/ф Жил-был пёс), ворона (вообще любимый персонаж во всех мультах, а особенно в том, где папаша-заяц за яблоками ходилsmile.gif), Кот Матроскин (м/ф Трое из Простаквашино) и др.
Ы-с-пасибА... (прокуренным голосом волка из м/ф Жил был пес biggrin.gif)... помните это ужратое тело.. оборжаться!
а еще моя мама любит на ночь песенку Part of your world ( Little Mermaid OST) в моём живом исполнении... накачала себе саундтреков из любимого мульта... :-*
Sir N Drew
Предпочитаю Japan Anime со смыслом.
K@ktyS
(Timmy)
Мой топ любимых мультфильмов:
1. Южный парк.
2. Симпсоны.
3. Футурама.

...только футураму на первое место....)))
..обрал все серии.. тащусь от этих мультфильмов.. юмор на грани идиотизма конечно... но все же Мэт Гроининг и компания создали мультфильмы которые смотрели поколения..это касается и футурамы и симпснонов...


....кстати про Ежика в тумане... этот мульт занял первое место на каком то европейском фестивале... и вобще это очень правильный мультфильм..)))

..а кто нибудь смотрел мультфильмы из серии Lava-Lava.... сумашествие просто.. но я не могу их просто так смотреть..у меня начинаится истерика..))
ZARA
мультики обожаю!!! могу смотреть всё подряд. из советских все клёвые,из импортных-выборочные полнометражки)))
Lediskjokey
Мне нраться Фьючурама (Futurama, Бендер рулит), Симпсоны, и Сауф Парк.
AlexanderZ
Симпсоны - однозначно!
Ежик в тумане рулит, так же, как и "Теремок" 95 г.в.
RealPacIQ
ТомыДжерри паллюбэ))))))))))))))))))))))))))
vicdream
(Lediskjokey)
Мне нраться Фьючурама (Futurama, Бендер рулит), Симпсоны, и Сауф Парк.
ТОЖЕ САМОЕ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБЛЮ,мне еще Applaseed нравится
ZARA
тут с племяхой смотрели двд с мультиками))) я протащилась от серии "по дороге с облаками")))) сууупер))) детство вспомнила))) вообще,вся советская мультипликация рулит!!!!!!
Diver
Помню, на Каzантипе, народ усаживался на главном танцполе для коллективного просмотра Ежика в тумане где-то за час до 12-ти ночи... Впечатления непередаваемые, усиливались витавшим в воздухе дымком травки 8-)))))
angel
Люблю Шрэк,Мулан,Король лев,Симпсоны,Котопёс,Пакахонтес,Крутые бобры,Алёша Попович и тугарин змей...
SuMiReGuSa
советский винни-пух и мадагаскар =)
RealPacIQ
советский винни-пух

простокваshино ещё рулит, только оригинальное, доброе, без приколов...
E-one
а мне в детстве нравились медведи гамми...вот рулез был, не оторвать...
ZARA
(E-one)
а мне в детстве нравились медведи гамми...вот рулез был, не оторвать...


медведи-это супер))) вообще,мультики смотреть гораздо приятней,чем то,что снимает мой любимый мосфильм,на сегодняшний момент)))
Sir N Drew
Advent Children имеет довольно шикарные спецэффекты !
Я бы поставил 4.9 из 5 .
AlexanderZ
IceAge, film 1.
Оптимальное соотношение сценарий/юмор/смысл. Не знаю, кто как, а я считаю этот фильм лучшим произведением современого кинематографа!
ZARA
(AlexanderZ)
IceAge, film 1.
Оптимальное соотношение сценарий/юмор/смысл. Не знаю, кто как, а я считаю этот фильм лучшим произведением современого кинематографа!



это,скорей, мультипликация)))) да,классный мульт,с удовольствием пересматриваю время рт времени))
vano
"черепашки - ниндзя" рулят! помню, как лет 12-10 назад собирались с мальчишками у телека и смотрели. приходили смотреть минут за 10 до начала мульта, чтобы, не дай бог, что-нибудь пропустить. а пусле мульта ругали всеми цензурными словами шредера, френка (кажется так назывались говорящие мозги в роботе) и каждый выбирал ту черепашку на которую хотел бы быть похож.smile.gif помню, мои любимые черепашки были леонардо и донателло!
эх, настальгия!smile.gif
ZARA
(vano)
"черепашки - ниндзя" рулят! помню, как лет 12-10 назад собирались с мальчишками у телека и смотрели. приходили смотреть минут за 10 до начала мульта, чтобы, не дай бог, что-нибудь пропустить. а пусле мульта ругали всеми цензурными словами шредера, френка (кажется так назывались говорящие мозги в роботе) и каждый выбирал ту черепашку на которую хотел бы быть похож.smile.gif помню, мои любимые черепашки были леонардо и донателло!
эх, настальгия!smile.gif



ага))) я тоже смотрела их в детстве)) правда это было в то время,когда у нас в стране тольк начали показывать диснеевские мультики . по выходным))) а меня радовали чип и дейл и про этих уток))))
Unreal2x
А мне нравяться мультики:
Sailormoon - Люблю такие душевные мультики
Action Man - Человек со спец способностями... Тема
Golden Boy - эхХх... _)))
Happy Three Friends - Черный юмор, у меня даже однажды температура, пондялась до 37.6, от смеха) Реально!)
AngelFire
Нравится все наши советстские мультики. Что не мультик, то цитата. Многие иностранные мульты тож рулят, но вот не одной фразы я из них не помню.
WELDER
Незнайка на Луне. 
Vitaliy.F
прямо на злобу дня - "Падал прошлогодний снег". Музыкальная тема там в конце просто незабываемая!
Дашка
Фунтик, Ну, погоди!, Простоквашино и старые диснеевские мультики smile.gif
Leksi
А я как-то равнодушна к мультам....
В детстве любила Том и Джери, Черепашки нинзя, Эх, Арнольд!, Невгамовні (не помню, как по-русски они назывались), Про далматинцев ....
vano
В последнее врему подсел на мультики Хайао Миядзаки (Унесенные призраками, Навсикая из долины ветров, Ходячий замок) - красивые они и умные к тому же.
Ну и, конечно, бессмертная советская классика. wink.gif
WELDER
Простоквашино, Скрудж, Чип и Дейл...

И еще про кротика чешский мультик

Vitaliy.F
Жесть, я сегодня с утра по каналам кликал, и наткнулся на Чёрного Плаща. Меня просто разорвало!!! sogood.gif Лет 8 его не видел и всё равно ржачно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.