Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бой с тенью
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
Говорят неплохой фильм.. Кто смотрел - может поделитесь впечатлениями wink.gif
-Tommi-
я не смотрел....но у меня в группе все только о нём и говорят!!!
seat2002
Фильм суперский посмотреть надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО..
Slang
Да, фильм очень хороший, уже посмотрел smile.gif От создателей Бригады :smile.gif Всем советую ;D wink.gif
ROMANN
Вот посмотрел. Чесно говоря не очень... Я ожидал серьезнвй фильм(типа бумера), а там кокая-то романтика, любовь...
Этот фильм больше бы понравился моей бабушке!
Режисёр бригады??? Бригада в сто раз серьёзней.
Slang
Режисёр бригады ??? Бригада в сто раз серьёзней.


Да, режиссёр Бригады. А романтики в этом фильме процентов 10 всего :smile.gif
seat2002
Саундтрэк камунить надо??
Slang
Саундтрек-композиций там вообще море ;D Лучшая это : Макс Лоренс & Бьянка - "Лебединая" -
та медленная вещица под которую они танцуют smile.gif wink.gif
Lara
Хотелось бы высказаться на тему. Оч люблю этот фильм, равно как и Бригаду. Талантливый режиссер, звездный актерский состав. Не могу не отметить несравнимое мастерство Андрея Панина (теперь уже один из моих любимых smile.gif)... играет редких мерзавцев... оч натурально!!! А вот Танюшке Пановой (которую все помним по сериалу "Граница. Таежный роман"... шикарно сыграла!)в данном фильме раскрыться не дали... роль какая-то серенькая...
А саундтреки еще те... я уже всех соседей успела достать! biggrin.gif ;D Вот...
Enjoygirl
Забавно считать бумер серьёзным кином, имхо)
Не смотрела, на дня возьму двд и скажу что думаю)
Саундтрэк действительно не плохой, как по мне так самая хорошая песня оттуда Джанго-Холодная весна)
Текст замечательный)
seat2002
Originally posted by Pizama
песня оттуда Джанго-Холодная весна)
Текст замечательный)


Соглашусь!

И вообще фильм опять же повторюсь клевый, теперь жду Ночного Дозора 2, но это уже другая история ;D
Visualer
чёто даже смотреть не хоцца)
product
Я посмотрел. Показался сумбурным немного, ожидал больше Бокса. Но Панин как всегда на высоте, Respect ему! Классно чел злых играет
vano
Вот позавчера просмотрел! Фильм не очень мне понравился! Конец бредовый: какой спектакль, разборки и.т.д.-чуть не заснул! А еще в фильме есть не вполне понятная (я не понял) линия жизни врачихи: то ли бывшая наркоманка, то ли наркоманка до сих пор, то ли просто дружит с наркоманами и убить её за что то хотели-бред еще тот! Но похождения слепого боксера мне очень понравились (Денис Никифоров постарался на славу)-очень захватывают! Да и Панин на высоте-настоящий плохой дядя!
angel
Этот фильм мне очень понравился!!!Замечательный актёрский состав (Андрей Панин,Татьяна Панова),очень приятно видеть и новые лица - Диниса Никифорова!!!По моему - талантливый парниша,далеко пойдёт!!!
SuMiReGuSa
фильм супер! мне оч понравился!!
E-one
более ацтойнейшего фильма в жизни не видел, особенно радуют моменты, когда слепой урабатывает пятерых охранников, ну и подобные "отрыжки" имбицильного умишки режиссера. слив полнейший. даже тему создавать стыдно на мой взгляд для этого фильма!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.